Гость
Статьи
Хочу уйти снова в …

Хочу уйти снова в продавцы и в замешательстве

Всем добрый вечер.

Помогите советом пожалуйста.
Работаю замом руководителя в сфере торговли

Обучения толком не было, что показали на том и хватит.
Есть ещё один зам , но с неё так не спрашивают как с меня. Любое не сделанное дело спрос с меня, отчётность и кучу другого тоже с меня. Хочу уйти снова в продавцы и в замешательстве. Минус буду терять по зарплате.
Обучать дальше будут или нет не известно. #работа #должность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде и так понятно, что обучать дальше не будут. А я б прямо сказала, что нужно обучение, чтоб показали то и то, а вооон та и на пару вопросов ответить не может. Вас либо переведут как вы и хотите в продавцы, либо обучат и останетесь при должности. Как по мне, так ничего не теряете

Елена
#2

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Гость
#3
Гость

Да вроде и так понятно, что обучать дальше не будут. А я б прямо сказала, что нужно обучение, чтоб показали то и то, а вооон та и на пару вопросов ответить не может. Вас либо переведут как вы и хотите в продавцы, либо обучат и останетесь при должности. Как по мне, так ничего не теряете

Спасибо за ответ)

Елена
#4

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308
#работа #работаонлайн #работадома #работанадому #вакансии #вакансия #удаленнаяработа #удаленка #безвложений #непродажи #работавинтернете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: