Гость
Статьи
Парень не хочет,чтобы …

Парень не хочет,чтобы я уезжала

Встречаюсь с парнем уже 1 год.Но я хочу учиться в другом городе,И мы не сможем часто видеться.Он очень хочет,чтоб я осталась.Но я хочу получить хорошее образование,но его люблю сильно.Он сказал,что не сможет так встречаться,и если я уеду мы расстанемся.Чтр мне делать?

Киса
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Что делать,.- только Вам решать. Жизнь - это череда выборов, каждый день, каждую минуту. Выбирая что-то одно, порой приходится отказываться от чего-то другого. Попробуйте воспользоваться методикой принятия решения "Квадрат Декарта", для этого нужно ответить себе на следующие вопросы:
1) Что будет если я уеду?
2) Что будет если я не уеду?
3) Чего не будет если я уеду?
4) Чего не будет если я не уеду?
Запишите эти ответы. И принимайте решение.
Удачи Вам!

Ольга
#1

Ехать учиться. Парней у тебя еще много будет, а получать профессию и карьеру надо делать сейчас

Гость
#2

Уезжайте. Если любит, то дождется или поедет следом или уговорит уехать вместе туда, где обоим будет удобно и перспективно. Глупо ломать свое будущее ради просто парня, с которым еще далеко не известно сложится ли семья...

Гость
#3

Парень чем занимается? Работает? У него есть хорошая профессия? Обычно, парень против учёбы девушки, когда он сам еле-еле школу закончил с тройками.

Гость
#4

Конечно останьтесь с любимым человеком

Гость
#5

Согласна с 3-им гостем.
Я была в подобной ситуации, и мой (на тот момент) парень запретил уезжать учиться в мск, хотя сами мы из ближнего Подмосковья (т.е. частые встречи вполне бы были), и я по глупости и наивности повелась на "угрозу" расстаться, если уеду учиться.
Это был один из тревожных "звонков", по которым видно, что за человек перед тобой, но я поняла это только спустя время.
Посмотрите на свою ситуацию объективно, может и Ваш парень не хочет, чтобы Вы оставались с ним "на одном уровне", как это было у меня (под предлогом, что отношения на расстоянии невозможны. Чушь!) Кстати, этот человек потом мне знатно жизнь подпортил, и только после развода я смогла заняться учёбой и своим развитием. Так что пусть розовые очки не поздно разобьются.
Но, может, у Вас другой случай.

Гость
#6

Опечатка в предыдущем ответе: "Посмотрите на свою ситуацию объективно, может и Ваш парень ХОЧЕТ, чтобы Вы оставались с ним "на одном уровне".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: