Гость
Статьи
Вечно недовольный муж

Вечно недовольный муж

Устала от мужа...
Когда муж приходит с работы,только открывается дверь и сразу открывается его рот с кучей претензий , упрёков и т.д., не там лежит тарелка, на полу найдёт какую нибудь крошку, ни так висит штора, уже нет сил, по его мнению я будто робот, мне нельзя ни отдыхать, ни заниматься собой, ни присесть ничего. .. Благо ещё к детям нормально относится, но отношение ко мне отвратительно, и главное мне слова сказать нельзя, сразу рот затыкает ещё и грозится руку поднять на меня. У нас трое детей, дети его любят, А мою любовь он уже убил можно и так сказать, что делать не знаю, мое терпение на исходе... #муж #брак

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых неясно зачем было рожать с таким мужем столько детей. Это раз
А два, дела плохи)) потому что ты себя уже так поставила что тебе можно это выговаривать

Гость
#2

Что делать? Научиться писать нормально разводки

Мужло подлое
#3

Гнус

Гость
#4

"мое терпение на исходе..."

И что будет когда терпение закончится, на работу устроитесь?

Дельта
#5

🤣🤣🤣 автор, так не бывает, чтобы с порога - и начал претензии выдавать.

Обычно этому предшествует до&б женщины)

Ну, видите, что пришел домой злобный- не трогайте. Ужин подсунула и пошла детьми заниматься. Вон их уже трое.

Поест, подобреет, выдохнет суету дня, потом можно как-то разговаривать.

Потому что обычно мужик с работы еле приперся, а его устречает :
А что там, а как там, а че злой, а дай денег, а машка двойку получила, а петька нос Расквасил, а я шубу хочу, а ты мне не помогаешь, а я устала уже

Среднестатистический мужик взрывается где-то к середине серрии вопросов и жалоб😂😂

Барби
#6
Дельта

🤣🤣🤣 автор, так не бывает, чтобы с порога - и начал претензии выдавать.

Обычно этому предшествует до&б женщины)

Ну, видите, что пришел домой злобный- не трогайте. Ужин подсунула и пошла детьми заниматься. Вон их уже трое.

Поест, подобреет, выдохнет суету дня, потом можно как-то разговаривать.

Потому что обычно мужик с работы еле приперся, а его устречает :
А что там, а как там, а че злой, а дай денег, а машка двойку получила, а петька нос Расквасил, а я шубу хочу, а ты мне не помогаешь, а я устала уже

Среднестатистический мужик взрывается где-то к середине серрии вопросов и жалоб😂😂

Нет, это такие люди. У меня такой был. Заходит и пошла проверка по дому, все смотрит, замечает, капельки на кране, унитаз поднимет там посмотрит кружок чистый ли, лицо недовольное, не поцелует когда заходит, а только дела смотрит, далее ест и следуют придирки лично ко мне что мало улыбаюсь, эмоции у меня не те, мог взять тарелку с едой, встать из-за стола и поесть на подоконнике смотря в окно, видите ли я мало улыбаюсь царьку

Гость
#7

чья хата?? нефиг плодиться на чужих территориях

#8
Барби

Нет, это такие люди. У меня такой был. Заходит и пошла проверка по дому, все смотрит, замечает, капельки на кране, унитаз поднимет там посмотрит кружок чистый ли, лицо недовольное, не поцелует когда заходит, а только дела смотрит, далее ест и следуют придирки лично ко мне что мало улыбаюсь, эмоции у меня не те, мог взять тарелку с едой, встать из-за стола и поесть на подоконнике смотря в окно, видите ли я мало улыбаюсь царьку

А че ты не улыбаешься-то? Совсем бабы оборзели!!! Прям как дал-бы по башке!!!

Гость
#9

Я люблю мужа. Каждая ссора это опустошение, потеря сил.
Но его работа на государственную скрепь делает нашу семью несчастной. Он меня предает ради денег. Я, все равно, не вижу денег. Зачем мне подставляться?

Арина
#10
Гость

"мое терпение на исходе..."

И что будет когда терпение закончится, на работу устроитесь?

Ребёнку пол года, очевидно что вы такое же ***

Арина
#11
Дельта

🤣🤣🤣 автор, так не бывает, чтобы с порога - и начал претензии выдавать.

Обычно этому предшествует до&б женщины)

Ну, видите, что пришел домой злобный- не трогайте. Ужин подсунула и пошла детьми заниматься. Вон их уже трое.

Поест, подобреет, выдохнет суету дня, потом можно как-то разговаривать.

Потому что обычно мужик с работы еле приперся, а его устречает :
А что там, а как там, а че злой, а дай денег, а машка двойку получила, а петька нос Расквасил, а я шубу хочу, а ты мне не помогаешь, а я устала уже

Среднестатистический мужик взрывается где-то к середине серрии вопросов и жалоб😂😂

Все такие умные

#12

Ну не вечно ) не преувеличивай.

Барби
#13
Андрей

А че ты не улыбаешься-то? Совсем бабы оборзели!!! Прям как дал-бы по башке!!!

А чё ты немиллионер? Я б таких на эвтаназию

#14
Барби

А чё ты немиллионер? Я б таких на эвтаназию

гыгыгы, тупенькая ты барбулеточка...тупенькая... а эвтаназия если че дело добровольное....

Дельта
#15
Барби

А чё ты немиллионер? Я б таких на эвтаназию

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да он шуттит🤣 а вы за чистую монету приняли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: