Гость
Статьи
Девственность - это …

Девственность - это вечное Уважение мужа

Но верно и обратное.
Женщины, Вы согласны?

Гамлет..
1 033 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

С чем соглашаться? Я вижу только обратные примеры. Жены всех целочников - несчастные женщины.
В 18-19 веке если не все, то почти все выходили девственницами и никто за это на руках не носил, бриллиантами не осыпал. Сейчас на том же Кавказе вышедшие девственницами закрывают глаза на похождения мужа, рожают детей как инкубаторы, обслуживают родню мужа, в огороде шуршат да за скотиной ухаживают. Так что или как ты со своей демагогией куда подальше

Гость
#2

Нормальному психически здоровому мужчине не важно
Нормальной психически здоровой женщине не важно.
Если уважение строится только на комплексах и сексуальной зажатости партнера - обоим надо к психиатору, и главное не размножаться

Гость
#3

Девственность- это смысл жизни. Некоторых))

Гость
#4

гамлет, милый поздравляю тебя и твоего парнишу с праздником))) желаю вам успехов в скрытии вашей связи)))

Гость
#5

Вечное это сильно сказано, муж что, вампир?

Гость
#8
Гамлет..

Вопрос то мой другой...
Админы бы не пропустили.

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ВЕЧНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО НА ИЗМЕНУ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

Они согласны.

Гость
#9
Гамлет..

Вопрос то мой другой...
Админы бы не пропустили.

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ВЕЧНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО НА ИЗМЕНУ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

Нет, практика показывает обратное. Следующий вопрос!

Гость
#10
Гамлет..

Вопрос то мой другой...
Админы бы не пропустили.

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ВЕЧНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО НА ИЗМЕНУ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

вопрос в другом, как ты гамлет смотришь в глаза детям? зная что они плод связи для прикрытия?

Гость
#11
Гамлет..

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПРИГОВОР СЕМЬЕ.

Женщины, вы согласны?

приговор семье муж ***

Гамлет..
#12
Гость

Нормальному психически здоровому мужчине не важно
Нормальной психически здоровой женщине не важно.
Если уважение строится только на комплексах и сексуальной зажатости партнера - обоим надо к психиатору, и главное не размножаться

Нормальному мужчине не важно, что драли его жену????

Мы с вами живём на разных планетах, похоже.
На нашей планете,
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ДОБРАЧНУЮ ИЗМЕНУ.

Недевственность это ИЗМЕНА мужу.

вы УЖЕ изменили

Гость
#13
Гость

Нет, практика показывает обратное. Следующий вопрос!

как вы думаете гамлет суб или дом?

Гость
#14
Гамлет..

Нормальному мужчине не важно, что драли его жену????

Мы с вами живём на разных планетах, похоже.
На нашей планете,
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ДОБРАЧНУЮ ИЗМЕНУ.

Недевственность это ИЗМЕНА мужу.

вы УЖЕ изменили

Ну так пускай валит искать девственницу.
В чем проблема? Его кто-то держит? Насильно женили?

Гамлет..
#15

Вы бросили в грязный толчок единственное своё Сокровище.

У вас больше НИЧЕГО НЕТ

Гость
#16
Гамлет..

Нормальному мужчине не важно, что драли его жену????

Мы с вами живём на разных планетах, похоже.
На нашей планете,
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ДОБРАЧНУЮ ИЗМЕНУ.

Недевственность это ИЗМЕНА мужу.

вы УЖЕ изменили

конечно на разных, муж *** где это видано, как твоя жена такое терпит?

Гость
#17
Гамлет..

Вы бросили в грязный толчок единственное своё Сокровище.

У вас больше НИЧЕГО НЕТ

неужели ты свою попку дал распечать нелюбимому?

Гамлет..
#18
Гость

Ну так пускай валит искать девственницу.
В чем проблема? Его кто-то держит? Насильно женили?

Вы отняли у мужа лучшие годы жизни. Ему теперь сложно найти себе НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ. ДЕВСТВЕННИЦУ.

Но, вашу мать, неужели у вас нет и полграмма совести, и вы ТЕПЕРЬ!!! РАСЧИТЫВАЕТЕ НА ВЕРНОСТЬ МУЖА???

Гамлет..
#19
Гамлет..

Вы отняли у мужа лучшие годы жизни. Ему теперь сложно найти себе НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ. ДЕВСТВЕННИЦУ.

Но, вашу мать, неужели у вас нет и полграмма совести, и вы ТЕПЕРЬ!!! РАСЧИТЫВАЕТЕ НА ВЕРНОСТЬ МУЖА???

Х. Р. Е. Н вам.
А не верность мужа

Гость
#20
Гамлет..

Х. Р. Е. Н вам.
А не верность мужа

верность от ***?

Гамлет..
#21

Недевственница к браку это баба, которая проеппала свою жизнь.
В прямом и переносном смысле

Гость
#22
Гость

приговор семье муж ***

Ой, вот нет. Муж *** - это замечательно. Он чуткий, внимательный, при этом не будет против если у жены будет друг или подруга для тела (ведь она создаёт иллюзию его нормальности), с ним по магазинам ходить здорово. Ведь чувство прекрасного у *** развито лучше чем у женщин.
Так что во всем есть плюсы

Гость
#23
Гамлет..

Вы отняли у мужа лучшие годы жизни. Ему теперь сложно найти себе НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ. ДЕВСТВЕННИЦУ.

Но, вашу мать, неужели у вас нет и полграмма совести, и вы ТЕПЕРЬ!!! РАСЧИТЫВАЕТЕ НА ВЕРНОСТЬ МУЖА???

и потому ты сам решил стать женой? и все равно попку распечатал нелюбимый? ну как же так

Гость
#24

Вчера мне прислали видео, от которого волосы на голове встали дыбом. У меня случилась истерика (я была дома одна, и если бы не успокоительное, наверное сердце бы остановилось). Такого позорища я не испытывала ни когда, несколько минут назад, до просмотра этого видео, я была наверное самым счастливым человеком. И за пару минут жизнь изменилась настолько круто, что даже нельзя в это поверить. Когда я успокоилась, я подумала это монтаж, то позже выяснилось, что это правда. На видео, моего благоверного муженька (уже бывшего, в самое ближайшее время пойду подавать на развод) имел толстый мужик на вид лет 50-ти. Невероятно тошнотворное зрелище. Прислали мне его со страницы в контакте, которая сегодня уже оказалась удалена. Вы не представляете, что я пережила в тот момент. И сегодня же со страницы некоего Аркадия, мне пришло сообщение: "Получила видео? Да, да это твой МУЖ. Нравится? У меня таких много, могу еще отправить. Это так он со мной рассчитывается за запись альбома, денег же у вас нет. Знаешь как мне нравится его иметь? Ты даже не представляешь как он хорош" извините дальше такой текст, что писать сюда стыдно. Расскажу своими словами, он сказал, что он директор студии звукозаписи и Гарик (муж) у него писАлся. И когда денег у него не было заплатить за запись, он ему предложил рассчитаться вот таким способом. И он согласился. Самое страшное, что деньги то у нас были заплатить. Я думала это какой-то сон, или шутка чья-то. Гарик вчера ночевал на даче у матери, я не стала звонить, думала придет расскажу вместе посмеемся (я же надеялась, что видео фейк) И вот он приехал сегодня (после переписки уже) и после моего рассказа, мне достаточно было взглянуть в его глаза, он даже отрицать не стал... это такое унижение. Мне так мерзко и противно. Я спросила Зачем? Он ответил не знаю и уехал.... Девочки, как мне теперь с этим жить??? КАК? Это настолько страшно и противно. Посоветуйте хоть что-нибудь! Вы поймите, рассказать близким я не могу!

Катя Мраморная
#25
Гамлет..

Х. Р. Е. Н вам.
А не верность мужа

Ты дeбилен. Кавказские мужчины blядовитые на 99%, и столько же процентов их жены выходили за них девственницами

Гость
#26
Гамлет..

Вы бросили в грязный толчок единственное своё Сокровище.

У вас больше НИЧЕГО НЕТ

У тебя тоже, даже мозгов

Гость
#27
Гамлет..

Вы отняли у мужа лучшие годы жизни. Ему теперь сложно найти себе НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ. ДЕВСТВЕННИЦУ.

Но, вашу мать, неужели у вас нет и полграмма совести, и вы ТЕПЕРЬ!!! РАСЧИТЫВАЕТЕ НА ВЕРНОСТЬ МУЖА???

Он когда женился видел что не девственница? Видел.
Ну так кто у него что украл?
А не будет верности, будет вышвырнут на улицу, раздел имущества плюс алименты.

Гость
#28
Гамлет..

Нормальному мужчине не важно, что драли его жену????

Мы с вами живём на разных планетах, похоже.
На нашей планете,
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ДОБРАЧНУЮ ИЗМЕНУ.

Недевственность это ИЗМЕНА мужу.

вы УЖЕ изменили

Значит, это не мужчина, а закомплексованный плёночник,
Такие, кстати зазорным не считают гулять и руку на жену и детей поднимать (и ногу не постесняются), с таким ничего общего иметь не надо нормальной женщине

Гамлет..
#29
Гость

Он когда женился видел что не девственница? Видел.
Ну так кто у него что украл?
А не будет верности, будет вышвырнут на улицу, раздел имущества плюс алименты.

Ты. Ты разрушила жизнь своего МУЖЧИНЫ.!!
Своим Добрачным ПЛЯТСТВОМ.

ЧЕГО КРОМЕ НЕНАВИСТИ ты достойна теперь?

Лапусик
#30

АХАХАХА

Гость
#31
Гамлет..

Ты. Ты разрушила жизнь своего МУЖЧИНЫ.!!
Своим Добрачным ПЛЯТСТВОМ.

ЧЕГО КРОМЕ НЕНАВИСТИ ты достойна теперь?

И вот, спустя неделю он мне говорит, что мы должны расстаться. И знаете почему? Потому что теперь он спит со своим лучшим другом Игорем, который на минуточку, был свидетелем на нашей свадьбе. Я конечно знала, что они близки, но не знала, что на сколько.
Он мне рассказал что его всегда тянуло к парням, но он противился этому, пока не понял, что бессмысленно противиться природе. Просил не обижаться, говорил что это не моя вина. Но ведь это я толкнула его к этому. Не знаю как дальше жить и что с этим делать, потому что я на первом месяце беременности. Голова идет кругом, как объяснить ребенку, что его отец ***...

Гость
#32
Гамлет..

Вопрос то мой другой...
Админы бы не пропустили.

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ВЕЧНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО НА ИЗМЕНУ МУЖА.

Женщины, вы согласны?

Мужчину с такими тараканами никто и никогда не возьмет в мужья.
Только в дурку дорога

Оля
#33

Лечись, Гамлет, лечись! Самому же легче станет!

Гамлет..
#34

С праздником всех УВАЖАЕМЫХ женщин!!!

Вышедших замуж Чистыми и Прекрасными.

Девственницами

Гость
#36
Гамлет..

С праздником всех УВАЖАЕМЫХ женщин!!!

Вышедших замуж Чистыми и Прекрасными.

Девственницами

и тебя с праздником, что тебя подарили?

Гость
#37
Гамлет..

Ты. Ты разрушила жизнь своего МУЖЧИНЫ.!!
Своим Добрачным ПЛЯТСТВОМ.

ЧЕГО КРОМЕ НЕНАВИСТИ ты достойна теперь?

Я достойна любви и обожания.
И если мой муж перестанет так думать, то развод и раздел имущества 😁

Гость
#39
Гамлет..

С праздником всех УВАЖАЕМЫХ женщин!!!

Вышедших замуж Чистыми и Прекрасными.

Девственницами

Совсем головушка болит
Девственниц с днём проституции поздравлять?

Гамлет..
#40
Гость

Я достойна любви и обожания.
И если мой муж перестанет так думать, то развод и раздел имущества 😁

И Пинок тебе под ЗАД!!

И вылетишь из квартиры мужа!!!

Гость
#41
Гость

Не пленочники , а собственники. Все кто не собственники, те падальщики, образно говоря доедают бабий шлак за другими мужиками.

Сказал мужик поюзаный 😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гамлет..

С праздником всех УВАЖАЕМЫХ женщин!!!

Вышедших замуж Чистыми и Прекрасными.

Девственницами

Максим, 36 лет

Я осознал свою гомосексуальность в 11 лет. Жил я в маленьком провинциальном городке, поэтому свою тягу к парням приходилось скрывать. Я с детства занимался футболом и боксом и постоянно слышал в секции гомофобные шутки. Понятно, что это не способствовало желанию открыться.

С 16 лет я начал встречаться с девушками, а потом в институте встретил свою будущую жену. У нас были хорошие отношения, но я понимал, что меня все равно привлекают парни. Она ничего не знала обо мне и очень хотела замуж, вот мы и поженились. После окончания института мы переехали в крупный город, где я почувствовал себя гораздо свободнее. Я начал понимать, что живу не своей жизнью, а жизнь-то у нас одна. Да и это было нечестно по отношению к жене. Я не мог дать ей того, в чем она нуждалась. Я хотел быть собой. Масла в огонь подливали и наши родные. Ее родителям хотелось более обеспеченного зятя, моей маме просто не особо нравилась моя жена. В какой-то момент у нас случился конфликт. Не будь моего желания пожить своей жизнью, его можно было бы решить, но я очень хотел свободы, и мы с женой расстались после двух лет отношений.

После развода я начал встречаться с парнями. Однажды мама случайно подслушала мой разговор с парнем и задала прямой вопрос, а мне так надоело ей постоянно врать, что я во всем признался. Первые два года после этого мама сильно переживала. Винила во всем себя, потому что воспитала меня без отца. Как я потом узнал, она однажды пошла с моим фото к гадалке. А та сказала: «А он женщин не любит, он просто таким родился. С ним все будет хорошо». Мама свыклась с этой мыслью и приняла меня. Теперь она даже общается с матерью моего парня.

Гость
#43
Гамлет..

Мужчина, уважающий себя, не женится на попользованной

Ну ты ж женился 😂😂😂😂😂

Гость
#44
Гамлет..

Вы бросили в грязный толчок единственное своё Сокровище.

У вас больше НИЧЕГО НЕТ

А что есть у тебя? По твоему 'сокровище' женщины это ее девственная плева.
Так ты этого 'сокровища' лишен от рождения?

Гамлет..
#45
Гость

Максим, 36 лет

Я осознал свою гомосексуальность в 11 лет. Жил я в маленьком провинциальном городке, поэтому свою тягу к парням приходилось скрывать. Я с детства занимался футболом и боксом и постоянно слышал в секции гомофобные шутки. Понятно, что это не способствовало желанию открыться.

С 16 лет я начал встречаться с девушками, а потом в институте встретил свою будущую жену. У нас были хорошие отношения, но я понимал, что меня все равно привлекают парни. Она ничего не знала обо мне и очень хотела замуж, вот мы и поженились. После окончания института мы переехали в крупный город, где я почувствовал себя гораздо свободнее. Я начал понимать, что живу не своей жизнью, а жизнь-то у нас одна. Да и это было нечестно по отношению к жене. Я не мог дать ей того, в чем она нуждалась. Я хотел быть собой. Масла в огонь подливали и наши родные. Ее родителям хотелось более обеспеченного зятя, моей маме просто не особо нравилась моя жена. В какой-то момент у нас случился конфликт. Не будь моего желания пожить своей жизнью, его можно было бы решить, но я очень хотел свободы, и мы с женой расстались после двух лет отношений.

После развода я начал встречаться с парнями. Однажды мама случайно подслушала мой разговор с парнем и задала прямой вопрос, а мне так надоело ей постоянно врать, что я во всем признался. Первые два года после этого мама сильно переживала. Винила во всем себя, потому что воспитала меня без отца. Как я потом узнал, она однажды пошла с моим фото к гадалке. А та сказала: «А он женщин не любит, он просто таким родился. С ним все будет хорошо». Мама свыклась с этой мыслью и приняла меня. Теперь она даже общается с матерью моего парня.

Пиши исчо. Нагоняй рейтинг теме

Гость
#46
Гамлет..

И Пинок тебе под ЗАД!!

И вылетишь из квартиры мужа!!!

В 24 года я начал встречаться с парнем и понял, что это то, чего я всегда хотел и ждал, но не мог осмелиться. Он открытый *** и не скрывал свою ориентацию от окружающих. Мы недолго были вместе: он немного манерный, а я не хотел палиться.

Вначале все было нормально, я тщательно скрывал от жены своих знакомых «по теме», но потом стал часто задерживаться, секс у нас пропал, и жена начала подозревать, что я ей изменяю. Как-то она увидела меня на тематическом сайте, а потом прочла СМС от парня. А недавно узнала, с кем я ездил отдыхать. Но я ей все равно не признаюсь, говорю, что она все выдумывает. Я бы сказал правду, но у жены очень длинный язык: может рассказать об этом родственникам и друзьям. От меня не только родные отвернутся, это и на моей карьере скажется. И мой парень — личность публичная, ему такая реклама боком выйдет, да и девушка у него есть.

Мне большинство моих парней говорили: «Да плюнь ты на все и живи своей жизнью, не скрываясь!» Но я так не могу, детей бросать не хочу. Живем с женой как кошка с собакой, но при детях не ругаемся. Я ей уже предлагал завести отношения на стороне, а она в ответ: «На фиг мне такая семья!» Жена постоянно старается сделать мне больно. Дома мы почти не общаемся, но, как только я выхожу за порог, она пишет мне эсэмэски типа «На свидание собрался?», хотя я просто в магазин пошел.

Так и живем, скрываясь ото всех. Вижусь я со своим мужчиной редко. Зато вместе ездим в отпуск. Я очень счастлив с ним и жалею, что он не появился в моей жизни раньше.

Гость
#47
Гамлет..

Мужчина, уважающий себя, не женится на попользованной

Верно, это унизительно. Разве он не достоин хорошей, порядочной девушки?

Гость
#49
Гамлет..

И Пинок тебе под ЗАД!!

И вылетишь из квартиры мужа!!!

Нихрена подобного, квартира совместная 😁

Оксида
#50

Шта? Оооой не надо.... Как повезёт, ни в какие времена это не было сверх достоянием и гордостью для мужа-гуляки,знаю 100ни советских женщин, которых мужья ни во что ни ставили, а она бедняжка только с ним с одним и была!