Гость
Статьи
Теряю уважение к мужу …

Теряю уважение к мужу и начинаются конфликты

Я в декабре родила второго ребенка. В декрет вышла, соответственно. У мужа на работе начались сокращения, и чтобы ему без денег не остаться, да и иметь время на обучение смежной профессии на курсах, я отдала отпуск по уходу за ребенком ему. Сама вышла на работу. Работа у меня тяжёлая. И ещё приходится подрабатывать на второй, чтобы содержать семью. В 8 я на работу ухожу и возвращаюсь в 22-23 часа. Муж весь день дома. Учиться не хочет, типа устает. Дома ничего не сделано: горы грязной посуды, еды недоеденной, развал одежды, не приготовлено, его кружки на всех столах и подоконниках. Детьми, им 1.9 и 9 мес особо не занимается. Гуляю, играю и занимаюсь с ними только я. Он честно говорит, что устал. Ну, так покормит, переоденет.дальще я начинаю прибираться, готовить, что успею, с детьми... он торчит в компе, Ютуб смотрит. Все расходы на мне. Он ещё и не доволен, что, мол, мало получаю, дома не бываю (мало для него - мой доход в 200 тыс). Мои деньги - наши, его пособия и доплаты с предприятия (около 50 тыс)-его деньги. Т.к. я очень устаю и не имею выходных, то на секс, естественно, времени и сил не остаётся у меня. Он же всегда до этого охоч и сердится, что редко. А я сержусь, что он ничего не делает и вечно ворчит. Уже всерьез задумалась о разводе. Все за и против обдумала, и решила, что пусть я буду работать из дома и ЗП моя будет 100-120 тыс, но хотябы без упрёков, перетекающих в оскорбления, скандалы. Не знаю правильно ли это, но мне кажется, что ворчащие штаны на диване мне не нужны. И пусть я лучше буду ***, чем вот так. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, не дёргаемся, для начала... Если постоянные скандалы - 100 пудов уходи в свободный полёт...

Гость
#2

Мда уж. А когда женились он все делал и со всем помогал и зарабатывал на всё? Мне вот интересно.

Олька
#3

Офигеть... Муж живёт за Ваш счёт, да ещё и смеет оскорблять и упрекать. Вы правы, на таких отношениях нужно ставить крест. Этот мужчина изначально непригоден для отношений(проблемный). Уходите от него, иначе потеряете психологическое и физическое здоровье. Ребёнка Вы и сами сможете содержать. Да и не нужен ему дурной пример перед глазами, ибо может вырасти таким же. А в то, что муж устает, я верю. У этого типа мужчин пониженная трудоспособность от природы. Но проблема в том, что они и чужой труд не ценят.

#4

Правильные выводы. Совсем на шею сел. Не работаешь так быт на себя бери. Компенсируй. Лентяи никому не нужны.

Граф д"Абьюз
#5

Разводки все тупее и тупее. 😂

#6

«Гуляю, играю и занимаюсь с ними только я» и приходите в 22-23? Мм, несостыковочка!

#7

«Гуляю, играю и занимаюсь с ними только я» и приходите в 22-23? Мм, несостыковочка!

Гость
#8

Зря оьдала деньги. Берите няню, тетю такую серьезную, постарше, а мудака на работу. Кака учеба такому тупице?

Мила
#9

Муж у вас ребёнок тоже, которого ТОЖЕ надо воспитывать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: