Гость
Статьи
Я теряю уважение к …

Я теряю уважение к мужу...

В браке меньше полугода. Мужа люблю, НО я постепенно начинаю терять к нему уважение и веру в него… Мне очень больно это осознавать. Я знала за кого я выходила замуж, видела его недостатки, вполне спокойно их принимала, но нам было так хорошо, он такой нежный , заботливый, итд… . Теперь же эти его недостатки меня раздражают, меня бесит периодически его поведение. Особенно остро теперь, когда у него начались проблемы на работе – и как итог – его увольнение. Я очень переживаю из-за этого, я уже предполагаю, что будет дальше: несколько месяцев пролеживания на диване, 10 000 оправданий, почему он не может устроиться на другую работу. Я вообще не представляю, как ему удастся устроиться на новую работу. Он у меня очень поверхностный, безответственный…
Я понимаю, что в жизни бывают разные периоды, и все эти трудности временные… Но мне очень тяжело принимать эту ситуацию, тем более, что на работе, с которой он увольняется постоянно задерживают зарплату., и мы уже месяц живем на мои деньги ( и это не в первый раз)… Хотя я зарабатываю немного. И причем, когда я говорю, что мне не нравится такая ситуация, что я считаю, что мужчина должен больше зарабатывать, он говорит мне, что я алчная, что я считаю деньги, ит д. Вчера была очередная ссора на этой почве… Живем на его территории, ездим на его машине ( но это все он не сам заработал) Личной жизни нет вторую неделю, я ненавижу себя за свои мысли, меня все раздражает, чувствую себя виноватой перед ним, мне очень плохо, и я не знаю, что будет дальше…Ему 30, мне 26. Как настроить себя на новую волну, перестать его гнобить, и чтобы снова испытывать те же чувства, что и раньше?! Я его правда люблю. И хочу, чтобы у нас все было хорошо.

лизка-подлизка
48 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1
лизка-подлизка

Я его правда люблю.

чет из вышеописанного не скажешь что вы его любите

лизка-подлизка
#2
сиси

чет из вышеописанного не скажешь что вы его любите

Не всегда так. В целом, нам очень хорошо вместе, весело, интересно, но вот эта неопределенность и безденежье меня а=пугают очень... Я чувствую себя незащишщенной какой-то...

сиси
#3
лизка-подлизка

Не всегда так. В целом, нам очень хорошо вместе, весело, интересно, но вот эта неопределенность и безденежье меня а=пугают очень... Я чувствую себя незащишщенной какой-то...

Бросайте его. Ищите богатого. Чего вы ждете, что он резко разбогатеет? Ну ждите дальше, к моменту выхода на пенсию может дождетесь

Гость
#4

клятву верности давала? вот теперь не жалуйся

Гость
#5

24 января 1995 года.Вчера Катя справила своё 17-летие.Она возвращалась домой с дискотеке,на которой они повторно отметили событие отличными зажигательными танцами.Не стоит скрывать,что несколько человек из "тусовки" притащили "весёлые" напитки,причём в немалом количестве.Вообще,Катя никогда раньше не выпивала много.Она считалась вполне приличной девушкой,и лишь изредка могла "пропустить рюмочку" кв компании родителей или хороших друзей.Но здесь,под настойчивыми просьбами и уговорами "тусы",Катя "сломалась" и впервые в своей жизни крепко напилась.Позже,никто не вызвался проводить Катю до дома,и в таком "глубоконетрезвом" состоянии,в холодных красивых ботиночках на высокой шпильке,девушка отправилась домой,то и дело восклицающая,в очередной раз едва не подвернув ногу на заснежено-ледовой поверхности.

Безлюдная местность ничуть не пугала нетрезвую девушку.Она,если так можно выразиться,уверенно шла по пустынной улице,совершенно не испытывая чувства страха.Тут вдалеке показался свет фар...

лизка-подлизка
#6
Гость

клятву верности давала? вот теперь не жалуйся

Да просто выговориться надо...

лизка-подлизка
#7
сиси

Бросайте его. Ищите богатого. Чего вы ждете, что он резко разбогатеет? Ну ждите дальше, к моменту выхода на пенсию может дождетесь

Я не хочу его бросать, хочу ,чтобы чтобы было по-другому.

сиси
#8
лизка-подлизка

Я не хочу его бросать, хочу ,чтобы чтобы было по-другому.

работай сама значит, разбогатей и содержи всю семью. Если такой пункт не устраивает, см.п ╧3 - бросай его

Гость
#9

Автор, сейчас основная масса мужиков такие как ваш муж - инфантильные, плаксивые, не могут справляться с трудностями, не умеют и не хотят зарабатывать. А те кто зарабатывает - ведут себя с женами как свиньи, понты, амбиции и прочие прелести. Так что автор не переживайте сильно, половина женщин в такой ситуации. Своего муженька пинайте постоянно, не давайте ему сидеть дома, пусть пашет, хоть вагоны разгружает и не вздумайте жалеть.

:)
#10

Да полно таких нынче. Автор- детей нет?

Гость
#11

автор, резко сократи траты на еду, я думаю что ты его накармливаешь как и прежде - так нельзя! корми макаронами с пост.малом, кашами с пост.маслом, туши капусту с томатной пастой. Когда он это поест пару дней на работу побежит устраиваться как миленький.

лизка-подлизка
#12
:)

Да полно таких нынче. Автор- детей нет?

Детей нет пока.

лизка-подлизка
#13
Гость

автор, резко сократи траты на еду, я думаю что ты его накармливаешь как и прежде - так нельзя! корми макаронами с пост.малом, кашами с пост.маслом, туши капусту с томатной пастой. Когда он это поест пару дней на работу побежит устраиваться как миленький.

Да как-то это глупо... У него когда есть деньги - он не жалеет же их на еду(

Гость
#14

ну разводись тогда..раз мои-твои деньги
при таком отношении нормального брака не получится.
для вас брак это только когда все хорошо?а когда плохо сразу "разочаровалась,не хочу так.."

:)
#15
лизка-подлизка

Детей нет пока.

Уходите тогда. Нечего такое терпеть. И пусть меня закидают помидорами- но я ненавижу бесхребетников. и нечего из себя строить Мать Терезу, когда ребенка заведете, будете в такооой нищете сосуществовать, что тридцать раз проклянете тот день, когда остались с лоботрясом. У меня полно таких примеров, где в итоге девчонки все равно развелись, только им теперь за 30, по два ребенка и неутешительный диагноз остаться одной. Зачем вам это нужно?

Гость
#16

Ваш муж просто молод и безответственен. такое бывает. мой муж уволился с работы, когда я была на 6-м месяце беременности. тоже раздражало все. потом я родила, он продолжал за компбютером сидеть. потом по-тихоньку, видимо, к нему стало приходить осознание того, что семью надо обеспечивать. пошел работать. много работ сменил. были после того периоды по 2-3 месяца не работал. меня это тоже дико бесило, но я к тому времени уже из декрета вышла и хотя бы было. на что жить. но факт остается фактом. на мужиков не стоит надеяться.

Вы, автор, хотя бы в его доме живете и на его машине катаетесь. а есть женщины, которые пригреют лоботряса в своем доме и тянут его потом всю жизнь.

Гость
#17

откуда такая уверенность что он будет сваляться на диване?!

лизка-подлизка
#18
Гость

откуда такая уверенность что он будет сваляться на диване?!

Я не знаю как будет... Я этого боюсь. Может, и не будет... Очень надеюсь на это...

лизка-подлизка
#19
Гость

ну разводись тогда..раз мои-твои деньгипри таком отношении нормального брака не получится.для вас брак это только когда все хорошо?а когда плохо сразу "разочаровалась,не хочу так.."

Для меня брак - это уверенность в завтрашнем дне... Тем более, у мужа был хороший старт, знакомства, но он , почему-то, этим не пользуется...

лизка-подлизка
#20
Гость

Ваш муж просто молод и безответственен. такое бывает. мой муж уволился с работы, когда я была на 6-м месяце беременности. тоже раздражало все. потом я родила, он продолжал за компбютером сидеть. потом по-тихоньку, видимо, к нему стало приходить осознание того, что семью надо обеспечивать. пошел работать. много работ сменил. были после того периоды по 2-3 месяца не работал. меня это тоже дико бесило, но я к тому времени уже из декрета вышла и хотя бы было. на что жить. но факт остается фактом. на мужиков не стоит надеяться.

Вы, автор, хотя бы в его доме живете и на его машине катаетесь. а есть женщины, которые пригреют лоботряса в своем доме и тянут его потом всю жизнь.

Ему 30, не так уж молод.

Гость
#21
лизка-подлизка

ну разводись тогда..раз мои-твои деньгипри таком отношении нормального брака не получится.для вас брак это только когда все хорошо?а когда плохо сразу "разочаровалась,не хочу так.."

Для меня брак - это уверенность в завтрашнем дне... Тем более, у мужа был хороший старт, знакомства, но он , почему-то, этим не пользуется...

если не можете мотивировать мужа,тогда разводитесь!че вы ноете "хороший старт,знакомства"..
для вас брак это только уверенность материальная в завтрашнем дне.
судя по тому что вы пишете-любви никакой у вас нет. потому что вместо поддержки и мотивации для мужа вы ходите и ноете

Проблема ходячая
#22

Автор, моему мужу как-то не понравился начальник и он начал на него вылупаться. В итоге уволился, чему был рад. Сидел 3 месяца. А мы с годовалым ребенком на съемной квартире были. Причем если поссоримся-он демонстративно укладывался на диван и лежал неделями. На что жили-страшно вспомнить. Козел. До сих пор живу с ним, но хочу развестись. Сейчас работаю, но зп маленькая, наберусь опыта-выгоню его к его долбаной мамаше. Вот такие нынче мужики пошли.

Проблема ходячая
#23

Автор-я к чему веду-родите ребенка-на него понадобится куча денег, а ваш муженек потратит последние деньги на интернет и еще вас упрекнет, что вы алчная.

лизка-подлизка
#24
Гость

Для меня брак - это уверенность в завтрашнем дне... Тем более, у мужа был хороший старт, знакомства, но он , почему-то, этим не пользуется...

если не можете мотивировать мужа,тогда разводитесь!че вы ноете "хороший старт,знакомства"..для вас брак это только уверенность материальная в завтрашнем дне.судя по тому что вы пишете-любви никакой у вас нет. потому что вместо поддержки и мотивации для мужа вы ходите и ноете[/quote

Понимаете, я его мотивирую, как могу, но мне кажется, что в 30 лет человек должен понимать уже, что он несет ответственность за свое будущее...

#25

В настоящее время заключение брака имеет скорее экономические предпосылки и цели. Вдвоем выгоднее оплачивать счета, покупки, квартиру, выгоднее вести хозяйство. В Вашем случае экономической выгоды нет. Вы просто содержите человека, неспособного адаптироваться к окружающей среде. Зачем Вам такой?

лизка-подлизка
#26
Olga_Stone

В настоящее время заключение брака имеет скорее экономические предпосылки и цели. Вдвоем выгоднее оплачивать счета, покупки, квартиру, выгоднее вести хозяйство. В Вашем случае экономической выгоды нет. Вы просто содержите человека, неспособного адаптироваться к окружающей среде. Зачем Вам такой?

Я не содержу его. Просто такая ситуация. Когда у него есть деньги - мы тратим его деньги .

Мадам Грицацуева
#27
лизка-подлизка

Детей нет пока.

И не спешите. Год-два такой жизни и вам резко перехочется с ним дальше жить.

Рустем
#28
Olga_Stone

В настоящее время заключение брака имеет скорее экономические предпосылки и цели. Вдвоем выгоднее оплачивать счета, покупки, квартиру, выгоднее вести хозяйство. В Вашем случае экономической выгоды нет. Вы просто содержите человека, неспособного адаптироваться к окружающей среде. Зачем Вам такой?

========

Сразу вспомнилась вчерашняя тема про уровень образования и шансы выйти замуж.) Девушка, влюбитесь, поймете... Какую ересь написали. А что до вашего довода, то тогда людям придется каждые несколько лет разводиться и снова заключать брак, ведь. з.п. плавает, организации разоряются. Всякое бывает.

#29
Рустем

========

Сразу вспомнилась вчерашняя тема про уровень образования и шансы выйти замуж.) Девушка, влюбитесь, поймете... Какую ересь написали. А что до вашего довода, то тогда людям придется каждые несколько лет разводиться и снова заключать брак, ведь. з.п. плавает, организации разоряются. Всякое бывает.

Не вижу смысла с Вами дискутировать. Ненавижу узколобие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
лизка-подлизка

он говорит мне, что я алчная, что я считаю деньги,

Вы и есть алчная, вас тока деньги и волнуют на человека вам плевать.

Все тетки сволочи.

_

лизка-подлизка
#31

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Вы и есть алчная, вас тока деньги и волнуют на человека вам плевать.

Все тетки сволочи.

Если бы мне было плевать, то я бы не мучилась и ни за что себя не винила... Мучает даже не столько отсутствие денег, сколько позиция человека жизненная в данный момент ( что брать деньги у жены, пока трудно - это нормально, что опаздывать на работу - это нормально, что в 30 лет не иметь достойной работы и перспективы несколько месяцев ее искать - это тоже нормально)!!!! неужели вы не понимаете этого?! причем, он все может - образование, внешность, воспитание, опять же связи!!! А он бездействует, понимаете?!

лизка-подлизка
#32

И еще самое обидное, что я сама не особо пробивная, сейчас во всю стараюсь быть деятельной, рисую для нас двоих общие цели. И мы хоть и не пробивные, но мы очень приятная пара, красивые, приятные в общении....Но что-то вот не то...

Рустем
#33
Olga_Stone

Не вижу смысла с Вами дискутировать. Ненавижу узколобие.

======

Я думаю, переход на личности не аргумент. Может, действительно не стоит дискутировать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
лизка-подлизка

брать деньги у жены, пока трудно - это нормально

А что в этом ненормального? Вы от считаете что брать деньги у мужа это не нормально?

лизка-подлизка
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

А что в этом ненормального? Вы от считаете что брать деньги у мужа это не нормально?

Это нормально, я не требую излишеств. Я считаю, что либо на одном уровне, либо муж дает больше, потому что я хочу быть слабее мужа, хочу видеть его кормильцем, потому что в этом случае он будет в моих глазах сильным, отважным, героем. А не когда он лежит на диване и просит денег. Я не хочу быть лидером и мужиком в юбке в нашей семье

Лада
#36

35. а что вы даете мужу?

личной жизни нет 2 неделю... )))) оборжаться.

лизка-подлизка
#37
Лада

35. а что вы даете мужу?

личной жизни нет 2 неделю... )))) оборжаться.

Личной жизни нет, потому что отношения натянутые стали.

Хоря
#38

Вставлю свои 5ть копеек :)

Уважаемый Автор не переживайте.

К сожалению, согласна с мнением большинства - но нерешительных мужиков сейчас пруд пруди. Мама его так воспитала или что-то по жизни его так подкосило, или сам по себе такой родился, но это бывает.

Сейчас главная его женщина - это ВЫ. И именно Вы, а не он, решаете какой ваша семья будет. И дело не в деньгах и успешности, я прекрасно понимаю о чем вы говорите и, если честно, то поддерживаю вашу точку зрения :) Но женщина "шея", а мужчина "голова" и хотя варит и делает все "голова", вертит ей все таки "шея". И я говорю не про то что загнать мужика под каблук, сидеть на шеи и сосать у него деньги, а про то, что только Вы можете слепить из него того мужчину которого хотите. И нет, менять его для этого не надо. Вообще все попытки женщин менять мужчин довольно наивны. Но Вы вполне можете его мотивировать, может даже не открыто, а так исподтишка. Вы должны его поддерживать и не в коему случаи не думать о том, что он неделями будет на диване лежать! И не надо ругаться, разводиться или переставать его кормить. Вы семья и делить деньги, продукты или кровать - уже не ваше право (и не его). Вы как один человек и только вместе вы сможете победить - если у меня не работает левая рука, то я начинаю работать правой, но одной рукой работать сложнее и устает она быстрее. Так что помните, что вы его вторая рука - когда он слаб, а мужчины тяжелее переносят неудачи - вы должны ему помочь - не полностью взять на себя роль кормильца, а именно хранительницы - подарить ему надежду, что все будет хорошо, что вы рядом, что это пройдет.

Если он как и вы неактивны - то станьте активны, подтолкните мужа показав ему пример - не стоит просить от других то, что не можете сделать сами.

И не важно кто будет зарабатывать больше, если в семье будет все ладно и вы будете понимать и поддерживать друг друга. Тогда и ваш муж никогда не скажет вам что вы мало работаете или невкусно готовите.

Удачи Вам :)

Катя
#39

[quote="Хоря"]Вставлю свои 5ть копеек :)

Уважаемый Автор не переживайте.

К сожалению, согласна с мнением большинства - но нерешительных мужиков сейчас пруд пруди. Мама его так воспитала или что-то по жизни его так подкосило, или сам по себе такой родился, но это бывает.

Сейчас главная его женщина - это ВЫ. И именно Вы, а не он, решаете какой ваша семья будет. И дело не в деньгах и успешности, я прекрасно понимаю о чем вы говорите и, если честно, то поддерживаю вашу точку зрения :) Но женщина "шея", а мужчина "голова" и хотя варит и делает все "голова", вертит ей все таки "шея". И я говорю не про то что загнать мужика под каблук, сидеть на шеи и сосать у него деньги, а про то, что только Вы можете слепить из него того мужчину которого хотите. И нет, менять его для этого не надо. Вообще все попытки женщин менять мужчин довольно наивны. Но Вы вполне можете его мотивировать, может даже не открыто, а так исподтишка. Вы должны его поддерживать и не в коему случаи не думать о том, что он неделями будет на диване лежать! И не надо ругаться, разводиться или переставать его кормить. Вы семья и делить деньги, продукты или кровать - уже не ваше право (и не его). Вы как один человек и только вместе вы сможете победить - если у меня не работает левая рука, то я начинаю работать правой, но одной рукой работать сложнее и устает она быстрее. Так что помните, что вы его вторая рука - когда он слаб, а мужчины тяжелее переносят неудачи - вы должны ему помочь - не полностью взять на себя роль кормильца, а именно хранительницы - подарить ему надежду, что все будет хорошо, что вы рядом, что это пройдет.

Если он как и вы неактивны - то станьте активны, подтолкните мужа показав ему пример - не стоит просить от других то, что не можете сделать сами.

поддерживаю! Вы свой выбор сделали, так идите до конца! При каждой трудной ситуации разводиться- это глупо. Помогите ему, поговорите искренне, всегда нужно разговаривать, но не упрекая и крича, а спокойно, нормально.

Лимпопо
#40
Гость

Автор, сейчас основная масса мужиков такие как ваш муж - инфантильные, плаксивые, не могут справляться с трудностями, не умеют и не хотят зарабатывать. А те кто зарабатывает - ведут себя с женами как свиньи, понты, амбиции и прочие прелести. Так что автор не переживайте сильно, половина женщин в такой ситуации. Своего муженька пинайте постоянно, не давайте ему сидеть дома, пусть пашет, хоть вагоны разгружает и не вздумайте жалеть.

Конкретно и по существу.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы и есть алчная, вас тока деньги и волнуют на человека вам плевать.



Все тетки сволочи.



_

А что для вас не алчная, содержащая альфонса?

лизка-подлизка
#42

38 - Хоря, огромное спасибо за развернутый ответ) Вы очень поддержали)

kutolvene
#43

Лизка-подлизка,

Самое страшное, это потерять уважение к мужу. Это конец, финал. А потом и сами от себя и своих действий будете в шоке неприятном.

Можно попробовать остановиться, потому что пока есть любовь, а с полной потерей уважения и любовь уйдет.

Вам бы позицию пока поменять координально. Из вашего поста я поняла, что вы пошли по легкому пути: сижу и жду от других себе блага. Между тем, муж ваш может быть в совершенно разной ситуации, а вот вы сами в овне по уши уже. 1) какая вы жена? а плохая. Обещала и в горе и в радости. Пришло горе - оппа, а врала, причем беззастенчиво.

2) человек не имеющий понятия о самоуважении, другого уважает только за то, что тот для него делает. как только действия прекращаются или преостанавливаются, тут и пшик. что делать? А с себя начать. Не с него, а с себя. Мужчина без работы - это и есть самые сложные времена, не изза денег, а просто потому, что в этот период своей жизни мужчина и выглядит и ведет себя отвратительно. во всех сферах в жизни сразу, в быту, в постели, в общении. Если его тыркать и упрекать, то конец будет ближе. А если попробовать спокойно пережить этот период как сложные времена, то тут или тоже конец, но ваша совесть будет чиста, вы сделали сами, что могли. Или вы дальше идете по жизни вместе, и вы уже идете в другом статусе совершенно, не просто куколка-красавица-щебечет-и-ластится, а боевая подруга, сокровище, которому благодарны за терпение и труд, и которому уже нет нужды что-то доказывать себе или мужу. Идите работайте, спокойн делайте, что можете. Ваш муж сейчас в беде на самом деле. Ему ой как не сладко, как бы это ни выглядело со стороны. Он сам себя не любит сейчас, ему от себя плохо. Поддержите его. И не туркайте. Он и без вас каждую секунду помнит, что без работы, он не ***, а вот напоминающая ему об этом не известно кто еще.

лизка-подлизка
#44

43 - спасибо за Ваш откровенный комментарий. Я вас поняла. Во многом с Вами согласна. Просто очень важно в эти тяжелые времена не только не перегнуть палку с тырканьем, но и не дать сесть на шею. Я решила просто переждать пока все наладится. не зацикливаться на его проблеме, а вести себя спокойно, адекватно, не упрекать, просто пережидать, когда все наладится. Кран вот бежит уже месяц. Никто не делает) Наорала - не помогло. сказала, что посуду больше мыть с таким краном я не буду, и готовить тоже) Сказала в полушутку) Посмотрим)

Гость
#45

в богатстве и в бедности... как говорится, но вы не на ту лошадку сделали все ставки, пока нет детей ищите другого мужчину,

Тони
#46

советую не искать другого мужа, опыт подсказывает,что сейчас не справитесь с этой проблемой - будет только сложнее в дальнейшем. самому 22 с теми же проблемами что и у вашего супруга. попробуйте помочь ему поверить в себя, это то чего ему сильно не хватает( как и большинству людей в перенаселенной местности).
в инете нашел интересный совет - начинать дела с абсурдно простых задач и медленно их выводить на нужный уровень. это поможет с мотивацией и как следствие вырастет уважение к себе. так ваш муж наконец сможет почувствовать себя сильным, создав свою силу сам, создав себе опору, понемногу, маленькими шажочками, потому что если опоры нет все попытки сделать что-то кажущееся не сложным будут заканчиваться падением( на диван). в наше время 90% людей бессильны, никого не учат развиваться, учат ***** правила и использовать трюки.

Гость
#47
kutolvene

Мужчина без работы - это и есть самые сложные времена, не изза денег, а просто потому, что в этот период своей жизни мужчина и выглядит и ведет себя отвратительно. во всех сферах в жизни сразу, в быту, в постели, в общении. Если его тыркать и упрекать, то конец будет ближе. А если попробовать спокойно пережить этот период как сложные времена, то тут или тоже конец, но ваша совесть будет чиста, вы сделали сами, что могли. Или вы дальше идете по жизни вместе, и вы уже идете в другом статусе совершенно, не просто куколка-красавица-щебечет-и-ластится, а боевая подруга, сокровище, которому благодарны за терпение и труд, и которому уже нет нужды что-то доказывать себе или мужу. Идите работайте, спокойн делайте, что можете. Ваш муж сейчас в беде на самом деле. Ему ой как не сладко, как бы это ни выглядело со стороны. Он сам себя не любит сейчас, ему от себя плохо. Поддержите его. И не туркайте. Он и без вас каждую секунду помнит, что без работы, он не *****, а вот напоминающая ему об этом не известно кто еще.

3 года и даже больше. Просто прирос к дивану и стулу. Разжирел и оборзел. Диванный теоретик и тиран. Слава богу, сейчас я только на расстоянии его наблюдаю. Господи, не давай никому таких мужиков. Здоровенные лоси, но слабаки. И их девушки пашут на 2х работах, дома все делают, а они только помыкают. Бегите от таких!

Елизавета
#48
Гость

Для меня брак - это уверенность в завтрашнем дне... Тем более, у мужа был хороший старт, знакомства, но он , почему-то, этим не пользуется...
если не можете мотивировать мужа,тогда разводитесь!че вы ноете "хороший старт,знакомства"..
для вас брак это только уверенность материальная в завтрашнем дне.
судя по тому что вы пишете-любви никакой у вас нет. потому что вместо поддержки и мотивации для мужа вы ходите и ноете

Да что вы говорите?! А её кто поддержит?! Бедный, несчастный зайка! Он работать не хочет, хочет пукать в диван бесплатно и чтобы сытно и тепло было, а ты крутись вокруг него, на работе работай и дома ещё его обслуживай! Вай красота! Автор, он вам по дому помогает? Пылисосит, полы моет, готовит, стирает, гладит ? Или как обычно только мусор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: