Гость
Статьи
У мужа конфликты с …

У мужа конфликты с моими коллегами.

Всем здравствуйте! Нужно ваше мнение. Или совет! Работаем с мужем на одной работе. Но в разных подразделениях. Но меня и его знают.И мои коллеги знают, что мы женаты и что он мой муж. Иногда , это бывает не часто, но муж косвенно соприкасается с моими коллегами по работе, коллектив у нас женский, в основном женщины , которым уже за 50 лет. А чтобы вы понимали, мы с мужем молодые, да конечно он меня постарше, но дело не в этом.
Они нас обсуждают всем миром. Все между друг другом, конечно в глаза мне никто ничего не говорит.Но!!! Суть в том, что они его недолюбливают, считают, что он мне не подходит, что я очень скромная и дружелюбная, а он хулиган( характер у него не покладистый, но тоже дружелюбный, кто с ним хорошо , с теми и он хорошо общается, кто начинает с ним конфликтовать, он ответить умеет, их это обижает и бесит.И бывает что они ссорятся. Коллеги бегут с матами ко мне ... Выговаривая мне всё про него.... Я даже не знаю о всех их тёрках, потому что я считаю это их конфликты, я не с кем не конфликтовала. И в данных ситуациях я не знаю , как себя вести и что им отвечать. Я теряюсь. Я всегда головой встаю на сторону мужа и ничего ему не высказываю, просто прошу, чтобы он никого не трогал, а он говорит , если они сами первые начинают ссоры, почему типо он может им не ответить. Тем более зная, как они обсуждают меня и как они обсуждают его.. #муж #коллеги #конфликт

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот чем мну нрава мужские коллективы, так это тем, что в 99% обсуждений на работе мы обсуждаем работу.

донна Ослабелла
#2

Автор, объясните мужу. что НЕ надо "уметь ответиттть" тётенькам, что старше его на 20 лет. Заигрался в хулигана, отсюда и проблемы у вас.

Гость
#3
донна Ослабелла

Автор, объясните мужу. что НЕ надо "уметь ответиттть" тётенькам, что старше его на 20 лет. Заигрался в хулигана, отсюда и проблемы у вас.

"Уважение" за возраст требовалось только в совке.

Гость
#4

Автор , на РАБОТЕ нет никакого мужа, жены и семьи , так что ваших коллег с матами посылайте разбираться там, а не сливать вам все это постоянно.

донна Ослабелла
#5
Гость

"Уважение" за возраст требовалось только в совке.

Когда встречу на улицу вашу матушку. непременно вспомню ваш постулат. Вам же нравится, когда вашей маме тыкают лица в два раза моложе её и ставят её на место?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: