Гость
Статьи
Развод с женой

Развод с женой

Мне 32, ей 50, вместе 3 года. Готовились к эко. Сразу скажу кто будет писать гадости, троллит и т.д. пусть онкология за плохое пойдет на ваших самых близких людей. Кто пишет нормально, всех благ вам и вашим родным. Теперь по теме, я для нее стараюсь, все что могу делаю, всем чем могу помогаю, чтобы ее жизнь стала лучше. Секса у нас нет уже года так полтора, я уже реально стал монахом, налево не хожу, не считаю это правильным, это не по-мужски, хотя большинство мужчин так бы и сделало. Более ласковый я, целую ее часто, обнимаю. Ее это все время напрягает, люди посмотрят, те посмотрят, при чем поцелуй в щеку. Для меня это обидно. Ей сделали колонизацию шейки матки, я сидел в больнице пока ее оперировали. Забота с моей стороны, и все это подмечают что ей повезло и моложе и заботливый и верный. Не буду себя хвалить, это мнение окружающих которое мне приятно конечно же. Проблема в том, что не только нет секса, вообще ко мне не пристает, сама поцелует раз в неделю и то не факт. Не интересуется моей жизнью. Я устал, я уже все, не могу в одностороннем порядке тянуть отношения. Хочу тепла, поцелуев и т.д. Я уже не вижу нашего будущего. И она ничего не делает чтобы как то удержать отношения, не раз ссорились из-за этого. Никогда не напишет что я тебя люблю, все будет хорошо. А в ответ на мое недовольство делает все чтобы мы расстались. Прямо не говорит, хотя я ей сказал, скажи прямо не нужно меня обвинять в том чем я виноват. Вожу ее везде куда ей надо, когда холодно или дождь еду чтобы она не шла и не замерзла, и не промокла. Помог ей отремонтировать две квартиры, не за свой счет, но занимался всеми делами, нашел рабочих, контр #семья #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям белый пушистый)..Интересно услышать вашу жену...почему она не хочет секса с вами..Явно косячите в чём-то

Гость
#2

Тема-шедевр, прямо именины сердца. Автор, отпусти свою молодуху на вольные хлеба и ищи нимфу лет 60-70 и будет у тебя такая любовь асисяй.😃

#3

«Колонизацию»😂😂 после нее кстати вполне можно заниматься сексом (не прям сразу само собой).

#4

А вопрос то в чем?

Граф д"Абьюз
#5

Ты слишком старый для нее. На тебя у нее не стоит.

Гость
#6

ну конечно дело в возрасте, она хочет горячего парня, а не дедушку....
вот и весь ответ

Мила
#7

Неприятно читать ваши гадости и пожелания неизлечимой болезни людям...Будьте добрее, все люди и все живые существа на Планете Земля, тут уязвимы...А вы пишете такое, будто сам бессмертный, как и ваша жена.

Гость
#8

Эко в 50 лет? А оно ей точно надо?
Или вы ребенка хотите только от нее и быть вдовцом?
Может ей уже и не нужны эти отношения, просто привычка.

Гость
#9
Мила

Неприятно читать ваши гадости и пожелания неизлечимой болезни людям...Будьте добрее, все люди и все живые существа на Планете Земля, тут уязвимы...А вы пишете такое, будто сам бессмертный, как и ваша жена.

Как пеeдик баба истеричка себя повёл автор. Уже всем желает плохого. Отвратительный персонаж. Выбрал себе бабку в скором времени пенсионерку, 18 лет разницы. Жесть ! Может она с деньгами? И хочет её умарить быстрей с этим Эко.
Может пост писала и правда женщина?

Гость
#10
Гость

Как пеeдик баба истеричка себя повёл автор. Уже всем желает плохого. Отвратительный персонаж. Выбрал себе бабку в скором времени пенсионерку, 18 лет разницы. Жесть ! Может она с деньгами? И хочет её умарить быстрей с этим Эко.
Может пост писала и правда женщина?

И тоже сразу автору темы напишу:
Будешь автор мне писать гадости, троллить и т.д. пусть онкология за плохое пойдет на твоих самых близких людей и тебя.
Не забывай всё также может тебе возратится.

Мила
#11
Гость

Как пеeдик баба истеричка себя повёл автор. Уже всем желает плохого. Отвратительный персонаж. Выбрал себе бабку в скором времени пенсионерку, 18 лет разницы. Жесть ! Может она с деньгами? И хочет её умарить быстрей с этим Эко.
Может пост писала и правда женщина?

Я не знаю, кто писал пост. Вообще-то Иисус говорил "не судите, и не судимы будете", обычная и простая заповедь, но почему-то людям невдомёк. И разница в возрасте это ерунда.

Гость
#12
Мила

Я не знаю, кто писал пост. Вообще-то Иисус говорил "не судите, и не судимы будете", обычная и простая заповедь, но почему-то людям невдомёк. И разница в возрасте это ерунда.

Не ерунда. Вот и следуйте этой заповеди, и других не осуждайте за их мнение и комментарий, и не поучайте. Не надо тут своё белое пальто выгуливать. Оно далеко у вас не белое.

Гость
#13
Мила

Я не знаю, кто писал пост. Вообще-то Иисус говорил "не судите, и не судимы будете", обычная и простая заповедь, но почему-то людям невдомёк. И разница в возрасте это ерунда.

Можете еще и вторую щеку и так по очереди подставлять. Только Тут вам будет больно, душевно и физически (е ли у вас есть хотя бы какая-то любовь и жалость к себе) . А ТАМ скорее всего не оценят. А вот кто ударяет тому будет весело и приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: