Гость
Статьи
Выходить ли за …

Выходить ли за уголовника?

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Познакомилась с мужчиной в интернете, привлек тем, что очень набожный. Оказалось, что он отбывает срок в колонии строгого режима...... мы часто общались по телефону, он присылал письма. Спустя пару месяцев поняла что влюбилась и ничего не могу с собой поделать!!! Он признался что любит меня тоже и предложил выйти за него замуж... Я не знаю что делать, ему осталось еще 8 лет и я не знаю ждать его или нет??? если мы заключим брак тогда я смогу приехжать к нему на длительные свидания в тюрбме на 3 дня... подскажите, может у кого то была похожая ситуация???? как вы поступили и что делать мне?

51 ответ
Последний — Перейти
Хм...
#1

Набожный уголовник😂😂😂😂остановите мой ор, женщина это не по христиански

Гость
#2

За Илью Яшина я бы вышла❤️ Hавaльный уже занят.

Гость
#3

Тетя, иди на форум ждуль, там подскажут что к чему. Не благодари.

#4
Хм...

Набожный уголовник😂😂😂😂остановите мой ор, женщина это не по христиански

Они все там такие, невинно осужденные, боговерующие. А письма какие пишут - зачитаешься. Пи_здеть не мешки ворочать. У них там много времени потренироваться.

#5

Ну там за решёткой тоже люди. Так что решать только Вам. Смотря какой человек

Хм...
#6
Гость

Тетя, иди на форум ждуль, там подскажут что к чему. Не благодари.

А такие ещё есть? Я думала они отвалились ещё лет 10 назад🤔

#7

Смотри какая статья у него, от этого и отталкивайся. Вообще треш конечно.

Дороти
#8
Андрюха трампампуха

Смотри какая статья у него, от этого и отталкивайся. Вообще треш конечно.

Мужик на строгаче сидит, поди не велосипед свистнул

#9

Вы хотите выйти замуж за уголовника ради 3хдневного траха? Вот изголодалась женщина....

#10
Андрюха трампампуха

Смотри какая статья у него, от этого и отталкивайся. Вообще треш конечно.

Тут подумал, если он не в Вагнере то скорей всего там настолько всё плохо, что даже его кандидатуру не рассматривали. Иначе бы давно был бы при деньгах и с вами миловался, если выжил бы выжил бы в той мясорубке.

777
#11

Нив коем случае, это подстава. Он вас использует и выкинет на помойку, как только выйдет. В блок его

Гость
#13
Гость

Можете серьёзно не отвечать, это тролль
Я по ее ответам это увидела, и боли при месячных изза прегрешений, и использует знаки "!!11!! " И пишет христянство и всякую ересь
Вас байтят, причем жирно и неумело.

👍Девушке, страдающей ожирением, такую чушь ответила эта дама...🤦Куча ошибок, купола рядом с фото, но при этом нехило так осуждает людей, что уже не по христиански.🧐

Гость
#14
Гость

Можете серьёзно не отвечать, это тролль
Я по ее ответам это увидела, и боли при месячных изза прегрешений, и использует знаки "!!11!! " И пишет христянство и всякую ересь
Вас байтят, причем жирно и неумело.

А если по теме (ну мало ли...), то - НЕТ...Там и "любовь неземная" у них по фото вмиг возникает, и скидочки разные после женитьбы на зоне появляются - легче им так просто + передачки никто не отменял...😐Бывает, сразу нескольких ждуль окучивают для надёжности.🤦Короче, НЕТ.

Гость
#15

Одна моя очень далекая знакомая, дама лет этак 45+ из интеллигентной, как ни странно, семьи, тоже также примерно вышла замуж за зека. Подумала, что это ее последний шанс на любофф. А у него оказался ВИЧ. И он ее заразил. Она потеряла все - здоровье, работу (была преподавателем в школе), взрослый сын от нее отвернулся, друзья отвернулись, муж умер через пару лет. Если хотите так же спустить свою жизнь в унитаз - брачуйтесь.

Гостья
#16
Гость

Одна моя очень далекая знакомая, дама лет этак 45+ из интеллигентной, как ни странно, семьи, тоже также примерно вышла замуж за зека. Подумала, что это ее последний шанс на любофф. А у него оказался ВИЧ. И он ее заразил. Она потеряла все - здоровье, работу (была преподавателем в школе), взрослый сын от нее отвернулся, друзья отвернулись, муж умер через пару лет. Если хотите так же спустить свою жизнь в унитаз - брачуйтесь.

Давным давно, одна девушка в деревне,тоже вышла за зека. Была учительницей.
А через полгода он ей башку отрубил топором, гнался за ней.
(Вроде тоже сидел за убийство).

Ну как же можно свою жизнь спускать в унитаз и давать этим по do н кам 2й шанс?
Привыкли они уже на зоне быть.
Ладно раньше выходили,чтоб другие пальцем не показывали что в девках засиделась(никому не нужна), но сейчас то что? Ещё и рожают от таких! Совсем с ума сошли! Это ж какую генетику рецедивистов, воров, убийц они множат! И детям будет стыдно признаться что их отец на нарах. Это же стыд и позор !

Гость
#17

Рекомендую посмотреть вам телепередачу Ждули на канале Ю. У них еще есть старые выпуски на YouTube. Есть и обзоры блогеров на эти выпуски. Посмотрите и сами решите, что делать. Но, думаю, желания встречаться с уголовниками поубавится после просмотра.

Гость
#18
Гость

Можете серьёзно не отвечать, это тролль
Я по ее ответам это увидела, и боли при месячных изза прегрешений, и использует знаки "!!11!! " И пишет христянство и всякую ересь
Вас байтят, причем жирно и неумело.

Так даже, если тролль, то мало ли глупых на свете.)
Я вот после просмотра "Беременна в 16" и "Ждули" уже согласна с Эйнштейном на 100 %, что человеческая глупость бесконечна.)
Если даже тут тролль, то зайдут почитать реальные люди, в том числе 15-20- летние эту тему и кто-то из них задумается.

Гость
#19
Гость

Рекомендую посмотреть вам телепередачу Ждули на канале Ю. У них еще есть старые выпуски на YouTube. Есть и обзоры блогеров на эти выпуски. Посмотрите и сами решите, что делать. Но, думаю, желания встречаться с уголовниками поубавится после просмотра.

Хорошо бы если поубавилось желание а не наоборот. Ведь эти ло xy шки, заходят в сообщества Ждуль,читают истории . Да даже в интернете, истории. Но нет, зачем? Пощекотать нервы, показать что 'у неё будет все по другому, она его исправит' , что он вообще хороший и ни за что его посадили, будет правильным семьянином.
Я в шоке с таких баб. Это ж как надо оголодать и одичать, что полезли добровольно в такие дебри-ловушку!
Ладно он её порешает, а если у них дети совместные или у неё от 1 го брака(сожит-ва)? Ребенок останется сиротой.
Как ребенку вообще по жизни идти и комплексовать что у него родичь сидевший. Отпечаток это даст.
И я не хочу чтобы эта толерантность к уголовникам приходила в норму.
Сидевший за грабеж, убийства, махинации - уже показатель что с человеком лучше дел никаких не иметь.

Гость
#20
Гость

Хорошо бы если поубавилось желание а не наоборот. Ведь эти ло xy шки, заходят в сообщества Ждуль,читают истории . Да даже в интернете, истории. Но нет, зачем? Пощекотать нервы, показать что 'у неё будет все по другому, она его исправит' , что он вообще хороший и ни за что его посадили, будет правильным семьянином.
Я в шоке с таких баб. Это ж как надо оголодать и одичать, что полезли добровольно в такие дебри-ловушку!
Ладно он её порешает, а если у них дети совместные или у неё от 1 го брака(сожит-ва)? Ребенок останется сиротой.
Как ребенку вообще по жизни идти и комплексовать что у него родичь сидевший. Отпечаток это даст.
И я не хочу чтобы эта толерантность к уголовникам приходила в норму.
Сидевший за грабеж, убийства, махинации - уже показатель что с человеком лучше дел никаких не иметь.

С такими даже противно общаться, какое-то соц.дно.
Я понимаю что хотят семью, детей, но если не получилось, то зачем с таким?
Вот отторжение вызывает,страх.
От обычных то не знаешь что ожидать, а тут отсидевший.
А в уши лить для них норма, письма ж такие жалостливые любовные пишут, видимо поэты в камерах сидят.
А п-изд-еть не мешки ворочить.

#21

Ждуля, пшла н@***

Гость
#22
Гость

Так даже, если тролль, то мало ли глупых на свете.)
Я вот после просмотра "Беременна в 16" и "Ждули" уже согласна с Эйнштейном на 100 %, что человеческая глупость бесконечна.)
Если даже тут тролль, то зайдут почитать реальные люди, в том числе 15-20- летние эту тему и кто-то из них задумается.

Да это не глупость...Наивность, истовая Вера в Чудо, установка "а у меня будет иначе!" - да. Поверьте, на такое очень много образованных, воспитанных и далеко не глупых девушек и женщин купилось...😐

Гость
#23

Конечно выходить,где ещё такого перспективного жениха,кроме зоны,найдешь?Разводчица из тебя,как из дерьма пуля .

Мила
#24

спросите у Иисуса, только он не судит.

Мила
#25
Гость

За Илью Яшина я бы вышла❤️ Hавaльный уже занят.

когда Навального уже выпустят из тюрьмы?

Мила
#26
Андрюха трампампуха

Тут подумал, если он не в Вагнере то скорей всего там настолько всё плохо, что даже его кандидатуру не рассматривали. Иначе бы давно был бы при деньгах и с вами миловался, если выжил бы выжил бы в той мясорубке.

Почему убили Евгения Пригожина?

Мила
#27
A.V

Ждуля, пшла н@***

Зачем осуждать? Это её выбор, не твой же.

#28

Набожный уголовник,котрому сидеть еще 8 лет? Явно что-то серьёзное совершил.
Ответ: НЕТ!

Гость
#29
Гость

Хорошо бы если поубавилось желание а не наоборот. Ведь эти ло xy шки, заходят в сообщества Ждуль,читают истории . Да даже в интернете, истории. Но нет, зачем? Пощекотать нервы, показать что 'у неё будет все по другому, она его исправит' , что он вообще хороший и ни за что его посадили, будет правильным семьянином.
Я в шоке с таких баб. Это ж как надо оголодать и одичать, что полезли добровольно в такие дебри-ловушку!
Ладно он её порешает, а если у них дети совместные или у неё от 1 го брака(сожит-ва)? Ребенок останется сиротой.
Как ребенку вообще по жизни идти и комплексовать что у него родичь сидевший. Отпечаток это даст.
И я не хочу чтобы эта толерантность к уголовникам приходила в норму.
Сидевший за грабеж, убийства, махинации - уже показатель что с человеком лучше дел никаких не иметь.

Дети не комплексуют, что отец сидевший, не видела такого. В какой то мере это для них круто. Уголовники то же люди. Человек бывает и не сидел ни разу, а г...но и св..лочь по жизни. Например сектанты Мужчкого Пути, Мудского Движения куда мерзотнее любого уголовника.

Гость
#30
Гость

За Илью Яшина я бы вышла❤️ Hавaльный уже занят.

Правильно будет - НАВРАЛЬный.

Мила
#31
Гость

Правильно будет - НАВРАЛЬный.

Выпускайте Навального из тюрьмы, уже всем ясно, заныкали его туда, чтобы он лишнего не говорил... а он итак своё доносит...Ну что? Убьёте, как Пригожина Женю?

Гость
#32

АААААА АХАХАПХХАХ. Выходи, свидетелем стану. Заодно на поминки твои через месяцок схожу, нажраться от пуза🤣

Гость
#33
Гость

Правильно будет - НАВРАЛЬный.

ХРЮХРЮЮЮ ЗА ДИЛДОООВ ХУИЛО ПЕРЗИДЕНТ МИИИРА АААА!!!

Гость
#34
Гость

ХРЮХРЮЮЮ ЗА ДИЛДОООВ ХУИЛО ПЕРЗИДЕНТ МИИИРА АААА!!!

НАВРАЛЬНО ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!! АААА!!! ХРЮГАВГАВ!!!

Гость
#35

Конечно выходить! И 5 детей нарожать!

только к его выходу запаси лекарства от СПИДА, туберкулеза, гепатита, анальную пробку и боксерскую капу для тебя

Гость
#36
Гость

Правильно будет - НАВРАЛЬный.

нет после отсидки - АНАЛЬНЫЙ

Гость
#37
Андрей

Вы хотите выйти замуж за уголовника ради 3хдневного траха? Вот изголодалась женщина....

Да какой трах после 8+ лет без баб
и кормления баландой

#38
Гость

Да какой трах после 8+ лет без баб
и кормления баландой

Ну пусть виагры с собой прихватит)

#39
777

Нив коем случае, это подстава. Он вас использует и выкинет на помойку, как только выйдет. В блок его

я читала про подобные ситуации, но есть надежда что он не такой??вроде любит, шлет письма и такие слова говорит!

#40
Гость

👍Девушке, страдающей ожирением, такую чушь ответила эта дама...🤦Куча ошибок, купола рядом с фото, но при этом нехило так осуждает людей, что уже не по христиански.🧐

если вы отвернулись от Бога, не значит что все от него отвернулись... вы и сами не грамотей., я еще с компьютером не свыклась, ьывают опечатки...

#41
Гость

А если по теме (ну мало ли...), то - НЕТ...Там и "любовь неземная" у них по фото вмиг возникает, и скидочки разные после женитьбы на зоне появляются - легче им так просто + передачки никто не отменял...😐Бывает, сразу нескольких ждуль окучивают для надёжности.🤦Короче, НЕТ.

я передачки не носила... наоборот он мне деньги переводил, вот и думается, что настоящая любовь все-таки?

#42
Гость

Рекомендую посмотреть вам телепередачу Ждули на канале Ю. У них еще есть старые выпуски на YouTube. Есть и обзоры блогеров на эти выпуски. Посмотрите и сами решите, что делать. Но, думаю, желания встречаться с уголовниками поубавится после просмотра.

так понимаете, смотрела. и понимаю их, сама потому что в такой ситуации

#43
Гость

Хорошо бы если поубавилось желание а не наоборот. Ведь эти ло xy шки, заходят в сообщества Ждуль,читают истории . Да даже в интернете, истории. Но нет, зачем? Пощекотать нервы, показать что 'у неё будет все по другому, она его исправит' , что он вообще хороший и ни за что его посадили, будет правильным семьянином.
Я в шоке с таких баб. Это ж как надо оголодать и одичать, что полезли добровольно в такие дебри-ловушку!
Ладно он её порешает, а если у них дети совместные или у неё от 1 го брака(сожит-ва)? Ребенок останется сиротой.
Как ребенку вообще по жизни идти и комплексовать что у него родичь сидевший. Отпечаток это даст.
И я не хочу чтобы эта толерантность к уголовникам приходила в норму.
Сидевший за грабеж, убийства, махинации - уже показатель что с человеком лучше дел никаких не иметь.

дочь моя выросла, у нее уже своя семья.... так что это только моя жизнь и мой крест...

Гость
#44
Гость

За Илью Яшина я бы вышла❤️ Hавaльный уже занят.

Ну и И. Яшин тож женат.

Гость
#45
Зинаида

я читала про подобные ситуации, но есть надежда что он не такой??вроде любит, шлет письма и такие слова говорит!

конечно, у тебя будет именно НЕТАКОЙ, а как же кого он там убил или ограбил - это все ерунда

вон одна из Тюмени, даже за Пичушкина замуж хотела. А че? Красавец в полосатой рубашке, животных очень любит - подумаешь 60 человек на тот свет отправил, это же бомжи и алкаши

Гость
#46
Зинаида

если вы отвернулись от Бога, не значит что все от него отвернулись... вы и сами не грамотей., я еще с компьютером не свыклась, ьывают опечатки...

Ты которая думает о похоти с уголовником думать о Боге? Ты его своими греховными мыслями оскорбляешь. Если его действительно любишь - стань невестой христовой - уйди в монастырь. Иль духом слаба?

Гость
#47
Зинаида

я передачки не носила... наоборот он мне деньги переводил, вот и думается, что настоящая любовь все-таки?

У них больше любовь к старым петухам, после 8 лет то осидки

#48
Мила

Зачем осуждать? Это её выбор, не твой же.

Да конечно, чё, пусть хоть авно жрет, это ж её выбор, ну да, ну да

Гость
#49
Зинаида

если вы отвернулись от Бога, не значит что все от него отвернулись... вы и сами не грамотей., я еще с компьютером не свыклась, ьывают опечатки...

«Церковь — это род государства, притом — самый лживый» (c) Ницше

Гость
#50
Гость

«Церковь — это род государства, притом — самый лживый» (c) Ницше

«Ницше - тупой самовлюбленный идиот» (c) Я.