Гость
Статьи
Муж перестал проявлять …

Муж перестал проявлять ко мне интерес

Муж перестал проявлять ко мне интерес.
Мы вместе уже почти 9 лет.
Я познакомилась с ним в 18 лет. Ему было 24.
Все быстро закрутилось. Он не переставал удивлять меня. На тот момент не был сухарем. Цветы ,комплименты ,тд рук не выпускал меня.
На данный момент что мы имеем:
Не обнимает ,не целует ,не говорит приятных слов .
Мне кажется он перестал париться. А зачем ? Деньги в дом ношу ,обеспечиваю ,строю дом и тд . Зачем говорить приятные слова жене ? Разве то что я делаю недостаточно ? -это его позиция.
Все разговоры по душам переходят в какой-то скандал. Я нахожу стену непонимания. Либо же он говорит ,что тем самым я выношу ему мозг. Якобы проблем у нас нет. Все так живут.
«Не люблю телячьи нежности» А раньше же не так было. Неужели то что было ,это все ради того чтобы затащить в постель или добиться своего ? Не знаю.
Много дерьма прошли вместе. Я не бросала его никогда. Хотя любая на моем месте давно бы послала все к чертям.
Было и безденежье и вечные переезды с квартир на квартиры. Плюс на тот момент у нас была собака. На которую тоже не мало средств уходило. Позже и с ней были проблемы. Рак . Год боролись за жизнь. В итоге собака умерла. Большая потеря и травма психологическая для нас. После этого я два года забила на размышления о наших отношениях. Я ушла в себя. Но сейчас все вернулось. Мне хочется почувсьвать легкость рядом с ним. Почувствовать себя желанной и любимой. Но мы живем как соседи и имеем иногда секс.
Никуда особо не ходим ,круг общения очень маленький. Ему некогда. Он вечно занят. Работа ,размышления вечные. Все разговоры только о деньгах ,как бы приумножить и прочее. Нас откладывает всегда на потом.
Ну неужели нельзя найти каких 5 минут ,чтобы побыть со мной. Сказать или сделать что-то приятное. Да и просто так подойти обнять? Ему не хочется.
Да он надёжный. Он всегда все решит сам,поможет и тд. Слов на ветер не бросает. А любит ли ? Понятное дело что страсть ушла ,должна прийти любовь и уважение. Но я чувствую от него взаимности.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Конечно, это может быть и кризис отношений, тем более столько пережить, становится трудно. Можно сходить вам одной или вместе к психологу, либо же постараться опять завести разговор, но не переходить в конфликт. Надеюсь вы сможете наладить взаимоотношения

Гость
#4
D.Kоprofiеld

Ты сильно потолстела за эти 9 лет?

Вообще ни сколько. Рост 170 60кг вешу. Никогда не была полной. Генетика.
Он располнел да . И худел много раз. Но я ж его не бросила из-за этого и не перестала любить

Гость
#5

Вам пора рожать

Гость
#7
D.Kоprofiеld

Ну если не лишний вес, может у тебя характер изменился?
Просто так люди не меняют свое отношение к партнеру=)

Да нет не изменился. В какой-то мере я уже на опыте . Да и возраст берет своё. Ближе к заднице многие вещи воспринимаю. Капризов не показываю. На требую ничего(как может быть было раньше) ячасиегткт наседала ему на уши. Часто ссорились. Щас такого конечно нет вообще

Гость
#8

Ему нужно найти обалденную женщину, от которой ему будет сносить голову. Она будет веселой, энергичной. Она должна кайфовать. Женщина это колодец. Вы пустая, душная, тяжелая, скучная. Да поможет ему Бог отвязаться от вас и начать наслаждаться жизнью с ресурсной, женственной и молодой!

Гость
#9
Гость

Вам пора рожать

Да о чем вопрос . Я бы могла и в 20 лет родить . Если была уверенность с нем и какая-то стабильность. Жилья не было ,денег впритык . Он сирота ,у меня родителям начхать на все. Сами по себе . Сейчас я вроде бы и созрела. С работой стабильность ,возможность появилась своё дело или бизнес иметь,строим дом. Но я вижу просто ,что я стала удобной. Я не знаю любит ли он. Не хочется остаться с ребёнком у разбитого корыта. И если не дай бог разойдёмся ,он же и лишить прав меня сможет.
Где-то в глубине души он не уверен во мне. Якобы я недостаточно умна ,серьёзна. Видит во мне мою мать . Потому что мы внешне похожи . Он ее ненавидит

Гость
#10
Гость

Ему нужно найти обалденную женщину, от которой ему будет сносить голову. Она будет веселой, энергичной. Она должна кайфовать. Женщина это колодец. Вы пустая, душная, тяжелая, скучная. Да поможет ему Бог отвязаться от вас и начать наслаждаться жизнью с ресурсной, женственной и молодой!

Молодой ? Але мне 26 . Моложе это педофилия. А он не душный ? С ним кроме как о его работе поговорить не о чем. Вечно нытьё одна . Жизнь одна ! Надо жить сейчас .а не на потом все оставлять . Ему надо на потом )

#12

Книга 5 языков любви! Можно съездить вместе куда-нибудь путешествие

Гость
#13
Гость

Ему нужно найти обалденную женщину, от которой ему будет сносить голову. Она будет веселой, энергичной. Она должна кайфовать. Женщина это колодец. Вы пустая, душная, тяжелая, скучная. Да поможет ему Бог отвязаться от вас и начать наслаждаться жизнью с ресурсной, женственной и молодой!

Правильно ,за мой счёт выехать в жизнь. С моей помощью создать бизнес ,а потом выкинуть и найти особенную.
А я в трудностях с ним была ,как эта жилетка. А теперь спасибо ,я пошёл. Так что ли ? И он же будет крутым ,а я *** . Нормально так вообще )))

Гость
#14
Сигост

Книга 5 языков любви! Можно съездить вместе куда-нибудь путешествие

Многие советовали. Но не могу найти это.

Гость
#16

Так же я и не уверена с детьми. Ведь муж сухарь. И если у меня какие-то проблемы и мне хочется «поплакать» он негативно на это реагирует. В 2015 году к моей бабушки сгорел дом. Там были и любимый животные ,которые так же сгорели. Старики слава богу остались живы. Это и мой дом ,я там выросла. Конечно у меня случился срыв и слёзы. Муж (тогда ещё парень) отреагировал негативно.-Что ты ноешь,взрослая баба ,а ноет. Когда ты повзрослеешь ?
Принципе так и по сей день. Если у меня проблемы какие-то ,или я не могу сдержать эмоции ,то он наседает на меня с претензиями. А если я беременная к примеру ,что-то заболит ,эмоции через край и прочее (у всех по разному) то мне это просто морально тяжело будет выносить . Даже обидно. Потому что каждой женщине в это время хочется поддержки и любви. А у меня неизвестно что будет. Один страх

#17
Гость

Так же я и не уверена с детьми. Ведь муж сухарь. И если у меня какие-то проблемы и мне хочется «поплакать» он негативно на это реагирует. В 2015 году к моей бабушки сгорел дом. Там были и любимый животные ,которые так же сгорели. Старики слава богу остались живы. Это и мой дом ,я там выросла. Конечно у меня случился срыв и слёзы. Муж (тогда ещё парень) отреагировал негативно.-Что ты ноешь,взрослая баба ,а ноет. Когда ты повзрослеешь ?
Принципе так и по сей день. Если у меня проблемы какие-то ,или я не могу сдержать эмоции ,то он наседает на меня с претензиями. А если я беременная к примеру ,что-то заболит ,эмоции через край и прочее (у всех по разному) то мне это просто морально тяжело будет выносить . Даже обидно. Потому что каждой женщине в это время хочется поддержки и любви. А у меня неизвестно что будет. Один страх

Нужно поговорить по душам с ним! Может у него накопилось друг другу рассказать.Как вариант сходить в ресторан выпить романтический вечер Только спокойной

Гость
#18
Гость

Правильно ,за мой счёт выехать в жизнь. С моей помощью создать бизнес ,а потом выкинуть и найти особенную.
А я в трудностях с ним была ,как эта жилетка. А теперь спасибо ,я пошёл. Так что ли ? И он же будет крутым ,а я *** . Нормально так вообще )))

Нормально. Вы женщина пластырь, но всю жизнь с пластырем ходить не будешь

Гость
#19
Гость

Так же я и не уверена с детьми. Ведь муж сухарь. И если у меня какие-то проблемы и мне хочется «поплакать» он негативно на это реагирует. В 2015 году к моей бабушки сгорел дом. Там были и любимый животные ,которые так же сгорели. Старики слава богу остались живы. Это и мой дом ,я там выросла. Конечно у меня случился срыв и слёзы. Муж (тогда ещё парень) отреагировал негативно.-Что ты ноешь,взрослая баба ,а ноет. Когда ты повзрослеешь ?
Принципе так и по сей день. Если у меня проблемы какие-то ,или я не могу сдержать эмоции ,то он наседает на меня с претензиями. А если я беременная к примеру ,что-то заболит ,эмоции через край и прочее (у всех по разному) то мне это просто морально тяжело будет выносить . Даже обидно. Потому что каждой женщине в это время хочется поддержки и любви. А у меня неизвестно что будет. Один страх

У тебя низкий энергетический рейтинг. Все время пишишь про обиды. Обидься уже навсегда. И еще у высокоранговых мужчин женщины перемалывают не только свой негатив, но и негатив мужа. После чего накачивают его энергией для "завоевания списка форбс". Ты женщина для маргиналов и нищебродов, раз хочешь выливать на него фекалии. Он не мусорное ведро. Ему надо бежать от тебя. Трудно будет ему разбогатеть с тобой. Ты не дашь ему подняться.

Гость
#20
Гость

Нормально. Вы женщина пластырь, но всю жизнь с пластырем ходить не будешь

Он не считает это моей помощью. Ведь моей зп всегда хватало слихвой на саму себя (вещи ,походы на маникюр) продукты. А на что-то глобальное нет. Ещё не в браке я брала га себя эти кредиты на различные нужды ,а он эти кредиты платил. Он не считает это помощью. Хотя у него нет возможности брать кредиты. Всегда это делала я. Он считает ,что достаточно обеспечить семью ,хоть и не говорит открыто об этом. Говорит я зажралась. А мне хочется просто ласки какой-то иди нежности от него.
Раньше не уходила больше из-за того что на мне эти кредиты ,да и некуда было идти. Квартиру бы даже себе не смогла бы снять . Зп действительно не Ахти у нас в городе. Вот так и жили. На многое закрывала глаза ,себя переубеждала. А чего ты хотела ? Крыша над головой есть ,покушать есть ,мужик какой никакой есть и ладно. Хотя я так никогда не считала и жаждала большего. Он перевоспитал меня под себя.
На раннем этапе отношений часто унижал меня словами ,из-за моей прошлой жизни. Был Горький опыт отношений (использовали и бросили)
Но если же он хотел невинную в жены ,то зачем столько лет это тянет все ? Мог бы изначально отказаться от этих отношений . Но не стал. Годами меня мучил этими вопросами и упреками. Я терпела (деваться некуда было) моя вина. Всегда находилась причина почему не могу уйти или не хочу . Что-то есть с нем такое надёжное ,что я не смогу найти в другом + самооценка сыграла роль

Гость
#21
Гость

У тебя низкий энергетический рейтинг. Все время пишишь про обиды. Обидься уже навсегда. И еще у высокоранговых мужчин женщины перемалывают не только свой негатив, но и негатив мужа. После чего накачивают его энергией для "завоевания списка форбс". Ты женщина для маргиналов и нищебродов, раз хочешь выливать на него фекалии. Он не мусорное ведро. Ему надо бежать от тебя. Трудно будет ему разбогатеть с тобой. Ты не дашь ему подняться.

Значит он маргинал ) все просто. Сам бы мог уйти ,если ему так плохо бедному . Он же не ослик ,которого привязали. А мне нужна конкретика от него. Чего тогда не уходит ? Ещё и помощи моей ждёт

Гость
#22
Гость

Нормально. Вы женщина пластырь, но всю жизнь с пластырем ходить не будешь

Пластырь ? А что надо быть стервой ? Таких он не любит . Таких никто не любит. Я видимо удобная.
Если я чего-то не хочу он и не просит бывает. Не бегает сзади и тд. Может и мне пора отзереалить его

Гость
#23
Гость

У тебя низкий энергетический рейтинг. Все время пишишь про обиды. Обидься уже навсегда. И еще у высокоранговых мужчин женщины перемалывают не только свой негатив, но и негатив мужа. После чего накачивают его энергией для "завоевания списка форбс". Ты женщина для маргиналов и нищебродов, раз хочешь выливать на него фекалии. Он не мусорное ведро. Ему надо бежать от тебя. Трудно будет ему разбогатеть с тобой. Ты не дашь ему подняться.

Что вываливать ? Я описала вам свою проблему ! Ему я этого не говорю ничего . Я все обиды дома проглатываю. Это я мусорное ведро. Что мне только за эти годы приходилось слушать.
Мне надоеда игра в одни ворота . У меня уже нехватка ресурсов на саму себя ,не то что на него. Я закончилась. С меня всосали все что только можно. А в ответ ничего не дали

Гость
#24

Почитав комментарии обратно депрессия вернётся. Супер поддержка. Как из одного поста можно сделать вывод ,что я конченая и баба для нищебродов. Да ну вас )) дур дом. О себе Ладе не написала ничего. Описала в общем проблему

Гость
#25

Ситуация кажется тухлой. Поговорите откровенно, если он не заинтересован в отношениях, то может нечего и сохранять такой брак?

Гость
#26
Гость

Ситуация кажется тухлой. Поговорите откровенно, если он не заинтересован в отношениях, то может нечего и сохранять такой брак?

Попытаюсь найти случай поговорить. Даже когда мы просто сидим выпиваем к примеру (отдыхаем) кажется что разговора не получится и я ему испорчу вечер тем самым . Он закрывается от меня. Не хочет обсуждать нас. Он любит обсудить общие планы ,мечты какие-то. А что касается отношений между нами ,он игнорит ,рычит ,кричит. Какой уж там разговор

Гость
#27

Мне кажется в этой ситуации нет правых и виноватых. Нужно просто вместе проработать эту проблему. Возможно ваш муж испытывает какие то трудности. Психологические, например. А страдают в итоге оба... У меня была такая же ситуация с бывшим парнем. Охладел, общение со мной было чисто как с подругой или знакомой. Оказалось, что у него депрессия + какие то травмы повлияли.

Гость
#29

Давай я тебя обниму за шоколадку

Гость
#30
Гость

Давай я тебя обниму за шоколадку

У всех своя выгода

Анастасия
#31

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: