Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала проявлять интерес

Сразу скажу, что шкед еще. 18 лет
Общался с девушкой. Симпатия была изначально. По началу вел себя как надо, не стелился и в целом делал вид, что она мне интересна только как друг. И это реально сработало, она стала проявлять инициативу, всегда первая писала, признавалась что я ей нравлюсь, подарки дарила, ревновала к другим, даже все просьбы мои выполняла.
Я со временем тоже стал показывать свой интерес, а потом произошла ссора, несерьезная вообще, очень скоро помирились, но она изменилась в общении. Перестала какие-то знаки внимания проявлять и в принципе первая не писала. Ну я, как олень, от волнения, начал конкретно за ней бегать. Постоянно написывать, подарками задаривать. Все говорили так не делать, но я почему-то думал, что мой случай очень особенный. В итоге интерес ко мне вообще потеряли, реакции на какие-то мои сюрпризы нет, по ходу во френдзону попал.
Сейчас решил отдалиться, вообще не общаемся, но мне кажется я уже все испортил. Может советы есть какие? И как думаете может ли что-то наладиться? #общение

Санёк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сра ку мешалкой её иди и ище другую не трать своёвремя зря

Гость
#2

а ты иди на антибабские форум за советом, ты же там "ума" набрался?

Гость
#3

Мужчина всегда и во всем должен проявлять инициативу, а не женщина.

Гость
#4
Гость

Мужчина всегда и во всем должен проявлять инициативу, а не женщина.

Мячтать не вредно

Гость
#5
Гость

Мячтать не вредно

Че мечтать, я как мужик говорю.
Всегда радуют дурачки, которые ждут инициативу от баб))

Гость
#6
Гость

Че мечтать, я как мужик говорю.
Всегда радуют дурачки, которые ждут инициативу от баб))

Потом пока они в соцсетях страдают я траxаю их баб

#7

«Подарки дарил как олень»
Ну да все мужчины взрослые,не шкеды которые,олени думаешь?, раз подарки женщинам дарят?особенно которые сами инициативу проявляют и навстречу идут и делают так, чтобы ты счастлив был.
Вырасти надо тебе наверное, пока еще считаешь что девочек за косички дергать надо.
Она ушла тк поняла что ты не зрелый, но это в 18 лет нормально, просто перестань думать что прогибаться перед женщиной это западло..спроси как старшие товарищи с женщинами общаются (от 25 лет хотябы)
Другое дело что каждой дарить подарки не надо, а той, которая тебе нравится по ряду причин.
Это жизненный урок

Гостья_А
#8

Вы вели себя как олень не тогда, когда стали задаривать её подарками и бегать за ней, а изначально, когда делали вид, что она Вам интересна только как друг.
Возможно, у неё и появилась цель - добиться Ваших чувств. Она добилась и потеряла интерес.
Вы с ней играли, ну и она поиграла с Вами.

В здоровых отношениях именно мужчина ухаживает и проявляет инициативу, а женщина принимает ухаживания. А в Вашем случае с самого начала всё пошло не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: