Гость
Статьи
Городские, Вы правда …

Городские, Вы правда верите в любовь?

приезжих мужчин
Женщины из крупных городов или столицы, Вы правда верите, что мужчина из провинциального городка или вообще из деревни может правда любить Вас, а не вашу жилплощадь?

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А колхозницы что ли могут?

Гость
#3

Автор, столичный, городской - не важно. 99% мужжла ищет себе женщину в потребительских целях - жилплощадь, деньги, чтоб покормили и обслужили, сексик-минетик на халяву, инкубатор+няня+спонсорша для его"наследников" проперженного дивана, самоутверждаться за чей-то счёт - покомандовать чтобы было кем, главой семьи себя где-то почувствовать а не униженным лошьём как в жизни.

Гость
#4
Гость

Автор, столичный, городской - не важно. 99% мужжла ищет себе женщину в потребительских целях - жилплощадь, деньги, чтоб покормили и обслужили, сексик-минетик на халяву, инкубатор+няня+спонсорша для его"наследников" проперженного дивана, самоутверждаться за чей-то счёт - покомандовать чтобы было кем, главой семьи себя где-то почувствовать а не униженным лошьём как в жизни.

Ещё бегут если связи или документы нужной страны - хотят потеплее пристроить свой дряблый зад.

Солист
#6

Верить никому нельзя,даже себе(с)

Гость
#7

Приезжий любит не женщигу, а ее жилплощадь.

Гость
#8
Гость

Автор, столичный, городской - не важно. 99% мужжла ищет себе женщину в потребительских целях - жилплощадь, деньги, чтоб покормили и обслужили, сексик-минетик на халяву, инкубатор+няня+спонсорша для его"наследников" проперженного дивана, самоутверждаться за чей-то счёт - покомандовать чтобы было кем, главой семьи себя где-то почувствовать а не униженным лошьём как в жизни.

Мой одноклассник в школе встречался с красоткой и моделью и параллели. Потом они расстались и он начал встречаться с другой нашей одноклассницей похожей на кркодила (не вру) зато учащейся на врача😂

Гость
#9

Верю. Но сама замужем, за таким же квартирным мужчиной из города.

Гость
#10

С деревенским я бы не стала встречаться. Мы слишком разные.
А вообще каждый случай индивидуален.

Гость
#11

Люблю одну жилплощадь в Европе, но безответно пока😢

Гость
#12

Женщины верят. Как минимум из Москвы и Питера. Но я сразу говорил, что не поеду (и не приглашал к себе). Так, переписки затягивались на года.
Мне нет никакого интереса куда-то переться, за тысячу с лишним километров, чтобы кого-то обслуживать и терпеть их наезды. Таких и рядом полным-полно…

Гость
#13

Я не против, чтобы меня любили всю целиком, в том числе мою квартиру.

Пентотал
#14

Я живу в городе, в областном центре одного из регионов России.
В "жилплощади" не нуждаюсь.
Про "любовь" скажу следующее.
Существует всего два вида любви: любовь к Богу и любовь к Отечеству.
То, что женщины называют "любовью" на поверку оказывается заразным инфекционным заболеванием, передающимся половым путём.
В такую "любовь" я не верю.
Зато верю в РОССИЙСКУЮ МЕДИЦИНУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: