Гость
Статьи
Жена много ест

Жена много ест

Жена родила недавно. Стала очень много есть. Постоянно ходит и жуёт. Как корова. Хотя по характеру она водолей. Постоянно всё съедает. Я устал уже продукты домой таскать. Только принесу, всё уже сожрали. Хочу записать её на прием к православному батюшке, который занимается изгнанием бесов из тела. Причем, одна циганка нагадала мне в детстве, что у меня будет две жены. А эта первая. Думаю - пора ли уже искать вторую? Может она где-то ждёт меня и горюет. И ест наверное меньше.

Николас Пузяськин
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

едят много обычно из-за нехватки эндорфинов
ты не справляешься в постели? Попроси батюшку православного помочь

Гость
#2

Жри вместе с ней,тебе есть,куда расти😬

Гость
#3
Гость

едят много обычно из-за нехватки эндорфинов
ты не справляешься в постели? Попроси батюшку православного помочь

Мы католического просили а он только жрет сволочь и не помогает.

Гость
#4

некогда тебе на форуме сидеть, иди таскай продукты и жену ищи.

Гость
#6
Гость

Жри вместе с ней,тебе есть,куда расти😬

Вам хорошо говорить, а что например европейцам делать? У них ведь нет еды, все что сейчас гонят из Украины это стратегические запасы и скоро они закончатся. Сами украинцам есть будет нечего и дешевая еда в Европе тоже исчезнет.

Гость
#7
D.Kоprofiеld

Почему разводки стали такими дешевыми?

Мало стали платить ботам, не оправдывают возложенного на них высокого доверия. Волюнтаризм одним словом.

Гость
#8
Гость

некогда тебе на форуме сидеть, иди таскай продукты и жену ищи.

У некоторых работа 24/7 на форуме, еду заказывают по доставке, что бьет по карману и без того оскудевшему.

#9
D.Kоprofiеld

Почему разводки стали такими дешевыми?

+

#10

если человек много ест, то у этого определенно есть свои причины. Вы помимо того, что таскаете продукты домой, что еще делаете? Сколько внимания уделяете своей жене?

Гость
#11

автор, а как же любовь? ты ее не любишь просто

Гость
#12
Гость

едят много обычно из-за нехватки эндорфинов
ты не справляешься в постели? Попроси батюшку православного помочь

Глянь, как бабы свою прожерливость обеляют))) оказывается, ее не удовлетворяют. Хотя как вообще можно на слониху залезть? Это же отврат

#13

Она наверное грудью кормит? Это требует больше калорий, чем при обычной жизни.

Гость
#14
Гость

Глянь, как бабы свою прожерливость обеляют))) оказывается, ее не удовлетворяют. Хотя как вообще можно на слониху залезть? Это же отврат

а как мужики свою прожорливость обеляют? йа мужыГ - мне можнА. и ходят с пузом как будто у него срок уже 12ый месяц беременности пошел.

Гость
#15
HaVa

+

Опять сам себе плюсуешь и лайкаешь.

Гость
#16
Нюта67

если человек много ест, то у этого определенно есть свои причины. Вы помимо того, что таскаете продукты домой, что еще делаете? Сколько внимания уделяете своей жене?

Если человек мрого и безконтрольно жрет - это свиноматка

Гость
#17
Гость

Глянь, как бабы свою прожерливость обеляют))) оказывается, ее не удовлетворяют. Хотя как вообще можно на слониху залезть? Это же отврат

Отврат сидеть на форуме и поносом исходить.

Гость
#18
Гость

Если человек мрого и безконтрольно жрет - это свиноматка

Если человек не знает русского языка и лезет на русский форум он лох с оплатой в евро.

Гость
#19
Гость

а как мужики свою прожорливость обеляют? йа мужыГ - мне можнА. и ходят с пузом как будто у него срок уже 12ый месяц беременности пошел.

Ему можнА)))

Гость
#20
Гость

а как мужики свою прожорливость обеляют? йа мужыГ - мне можнА. и ходят с пузом как будто у него срок уже 12ый месяц беременности пошел.

Не завидуй

Гость
#21
Гость

Ему можнА)))

Тебе нет, работа стоит пока ты тут щебечешь

Гость
#22
Гость

Если человек мрого и безконтрольно жрет - это свиноматка

или свинопапка

Гость
#23
Гость

Не завидуй

чему завидовать?

Гость
#24
Гость

автор, а как же любовь? ты ее не любишь просто

Любовь зла, полюбишь и чечевицу с ливерной колбасой вместо орешков и авокадо.

Гость
#25
Гость

Ему можнА)))

ну пусть тогда сам своё ожирение, диабет и сердце лечит, раз ему можна

Гость
#26
Гость

чему завидовать?

Не чему а кому, иди в школу грамотей.

Гость
#27
Гость

или свинопапка

Уже начал разбираться в существительных. Сходи к боссу за премией.

Гость
#28
Гость

ну пусть тогда сам своё ожирение, диабет и сердце лечит, раз ему можна

Он то вылечит а у вас понос от голода и зависти.

Гость
#30

Гадаю , вы бросите жену , сначала она по плачет , соберется духом и возьмется за себя .
Вы нашли новую девушку увидели бывшую жену начали локти кусать , возможно захотите вернутся … ведь она вроде хорошая женщина не зря же женились на ней , а ушел по глупости из за лишнего веса тем более после родов , а уже поздно ,вы ей не нужны больше , придется женится на новой девушке, а возможно 🤔 даже у второй жены после родов будет лишний вес .
Че ты ноешь !!!! У девушки возможно после родовая депрессия и заедает все это ….она 9 месяцев вынашивала человека , выпихнула человека , для тела это стресс , после родов тело восстанавливается целый год !
Помоги ей , будь рядом , скажи ей , даже обидеться , успокой , предложи правильно питаться, если есть с кем сидеть с ребёнком, купи абонемент с тренером или пусть сама тренируется дома .
Нормальный мужик ныть не будет , поможет ,поддержит свою любимую жену !
Кому везет сразу возвращается тело в которое было до беременности, а кому то приходится восстанавливаться .
Любил бы помог и не задумывался о другой бабе .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: