Гость
Статьи
Слишком много ест !!

Слишком много ест !!

Уважаемые завсегдатаи этого форума, познакомился недавно с девушкой, встречались - гуляли и тут, на после новогодние праздники выпал шанс пожить вместе и всё как бы нормально, но я стал замечать, что она ест больше меня :) :) Мой рост 178см, вес 73 кг, у нее рост 160см, вес 73 кг :) Я не против полненьких, но когда увидел как она ест, я впал в легкий шок...тарелочка макарон с горкой, натерт сыр, рядом тарелка салата с горкой плюс куча всякого в этой тарелке дополнительно. Садимся обедать и я вижу, что она уплетая за обе щеки, тупо обгоняет меня по скорости заваливания желудка пищей :) На мой вопрос, почему так много ест, ответила, что она так у меня отъедается, а дома после праздников опять станет аскетом в плане еды ! Чует моё сердце что дома она ест еще больше и меня беспокоит мысль, что через пару-тройку лет, девочка преодолеет 100-килограммовый рубеж. Внимание вопрос - это признак болезни или просто страсть к еде?

Red Energy
76 ответов
Последний — Перейти
#1

а какая разница? тарелку нужно было убрать, тогда бы и понял, в чем дело ))

Гостья
#2

А мне вот все мои мужчины, говорили, что им очень нравится смотреть, как я ем! Я правда вешу 49 кг. При этом папа говорит, что будущий муж меня не прокормит:)

Хорхелина
#3

автор, вы жадный?

Гость
#4

да-да, вас объест по полной, бросит и найдет следующего, у кого столоваться

золотой телец
#5

утешьтесь мыслью что через пару-тройку лет у вас скорее всего будет другая девушка)))

Вероника
#6

Нет. Это признак твоей жадности.

подруга
#7

Да не жадный автор, я его понимаю. Девушка привыкла много есть. Ей надо потихоньку сбавлять обороты, тогда и вес начнет терять, а не наоборот.

Я по себе сужу - когда скучно, я ем. Я за год набрала около 15 кг, а все потому что постоянно ела. Психологически трудно опять есть умеренно, когда полный холодильник в открытом доступе. Автор, а она сама худеть не хочет? Тогда и есть будет меншье сознательно

Хорхелина
#8

не нравятся пухленькие, зачем знакомился? чтоб потом в рот заглядывать и пилить ее за каждый съеденный кусок?

#9

Ну темпераментная мадам вам попалась. Приложите руку к приготовлению пищи - готовьте не калорийное. Сгоняйте с неё перееденное - ходите гулять, на каток, ... А болезнь или нет, не знаю. Иногда бывает от нечего делать руки к еде тянутся. Пусть у вас будут фрукты на перекус - яблочки там, ананасики... С них не потолстеешь.

Гость
#10

я тоже хочу прийти к тебе пожрать. ну пожалуйста

Гость
#11

блин мне тоже ужасно захотелось макарон с сыром и тарелку салата рядом - огурцы-помидоры-лук-зелень-сметана. и горячик макароны, можно какой-нить пасты типа кетчупа туда, а можер маянезику ) а потом горячего чая с конфетками "москвичка", штук 6-7. ммм...

но ничего этого в моей жизни нет, ненавижу готовить, даже салат порезать лень. жру просто мытые огурцы и помидоры отдельно, а вместо вкусной пасты макароны доширак или роллтон ((

это всё правда.

Гость
#12

мне кажется если бы вам она по настоящему нравилась, то такие вопросы вы тут не задавали. согласна с 6 и 8 постами

Гость
#13

автор, у нее однозначно предласположенность к полноте и отсутствие культуры питания. вы правы 100кг-рубеж не так уж и далек для нее, особенно после родов такие уже за 100.

Гость
#14

А мне кажется, что если нет привычки есть много, то вот так, как она выражается, "отъедаться" не получится, ну, или это вызовет тяжесть в желудке, несварение, и прочее. Поэтому мне слабо верится, что она вне праздников ест, как аскет. Возможно, Ваше сердце, автор, чует верно. И Вы не обязаны восхищаться всеми привычками этой девушки, и свободны сделать нужные для себя выводы. Не любите обжор с потенциалом ожирения - думайте, что дальше делать.

#15

Видимо, Ваша девушка просто любит покушать (:

Девушка напротив
#16

Тратьте побольше калорий в сексе) Тогда не перевалит за 100,"а наоборот,похудеет"(с))

#17

Девушка напротив, прочитала вас как "Девушка не против" :) А совет дельный ;)

#18

я тоже много ем очень, но раздражает когда полные люди много едят, когда худые нет

#19

ну я вообще заметила тенденцию что мужчины меньше едят женщин, обратного не видела в жизни

Red Energy
#20

Вношу поправку: девушка ростом 164 см, вес 71 кг :)

Сейчас прошла беседа с ней на эту тему и она твердо утверждает, что её вес стабилен и колебания не значительны.

Тут писали, что если бы любил, то не обращал внимания, но дело в том, что она мне крайне не безразлична, потому и обращаю. Давно заметил как наши русские девушки быстренько набирают вес и потом ходят по улицам пары, муж нормальный,а жена бомба. Есть красота в полноте, но не в ожирении !

Гость
#21

ничего себе, какой бегемотик, 20 кг уже лишних, а то и 25... после родов точно будет 100 и ничего вы не сделаете, если важен внешний вид девушки, то ищите другую

Red Energy
#22

Лишние 25 кг - это лишняя нагрузка на сердце, лишний холестерин, густая кровь, проблемы с ЖКТ и с внешним видом и она это всё понимает и даже очень склонна следить за своим здоровьем, но тут эффект наркотика "знаю что еда это плохо для меня, но я её все равно употреблю" - запретный плод. Короче, не взяли бы её в израильскую армию :)

Олеся
#23

Ну откуда вы взяли, что 25 кг лишние? как вообще считали? для девушки нормально, если вес на 5-10 кг меньше, чем рост-100. Значит, девушка 164 см в идеале должна весить 54-59 кг. В настоящее время у неё 71-59 = 12 кг лишних. А для мужчины нормально, если вес равен рост-100. А у автора не хватает до этих параметров 5 кг 78-73. То есть он очень худощавый, даже костлявый. В общем, оба хороши. Автору нужно самому больше кушать, а потом уж девушку воспитывать.

Red Energy
#24

Олеся, раньше я весил 85 кг и мне было крайне не комфортно и я начал худеть. Теперь я чувствую себя в плане здоровья очень хорошо (еще курить брошу и вообще good) Я конечно может и костлявый, как вы говорите, но отвращения не вызываю и чтобы не быть голословным вот фото http://i072.radikal.ru/1001/11/a215dc3d8362.jpg сорри, малость мутновато

Гость
#25

у меня ех муж ел много, ужасно неприятно видеть как обжирается

Олеся
#26

Тогда сразу ищите себе девушку худышку. На свой вкус. А не изводите своим "воспитанием" ту, с которой встречаетесь. Я, например, люблю умеренно высоких мужчин с легкой полнотцой (в идеале рост 180-185 и вес 85 кг).

#27
Олеся

Тогда сразу ищите себе девушку худышку. На свой вкус. А не изводите своим "воспитанием" ту, с которой встречаетесь. Я, например, люблю умеренно высоких мужчин с легкой полнотцой (в идеале рост 180-185 и вес 85 кг).

180 на 80 кг и 185см на 85 кг - это стандартный минимум, а не какая не легкая полнотца:о)

#28

Автор. 160 на 71 - при таком аппетите и питании - это через 5 лет - 160 на 85 кг. а то и больше. Причем - сала. а не мяса. А сало в 2 раза объемнее мяса. Легче будет перепрыгнуть, чем обойти.

#29
Гость

автор, у нее однозначно предласположенность к полноте и отсутствие культуры питания. вы правы 100кг-рубеж не так уж и далек для нее, особенно после родов такие уже за 100.

Надо быть суперлисом. чтобы потом облизываться на такой "суперколобок"

Соня
#30

С возрастом еще обмен веществ замедлится, не только беременность+роды повлияют. И тада будет полная ж..а.

А сколько лет девушке, если не секрет?

Red Energy
#31

25

Соня
#32

да, и еще добавлю - уж не знаю, как вы там относитесь к девушке, в принципе, я считаю нормальной вашу заботу о ее весе, по крайней мере, это говорит о том, что вы не планируете послезавтра расстаться:)))

а вот ее ответ насчет "отъедаюсь у тебя" - насторожил. че-т как-то сомнительно, что так можно ответить мужчине, который тебе нравится...

Соня
#33

25 лет нашей девушке, пркрасно. вот и смотрите. лет 5 еще возможно она будет "безнаказанно" отъедаться. а потом - все. и то - 5 лет при условии, что у нее на нынешний момент в порядке ЩЗ и поджелудочная.

у нее в 25 лет примерно с десяток кг лишнего веса. то есть, наверняка, жир наросший на внутренних органах уже дал какие-то последствия.

Соня
#34

А вообще - я б вам советовала, автор, действительно, поискать другую девушку.

В 25 лет и такая явная убогость в мышлении - не понимать, что такое уже существующий лишний вес, какие проблемы он может создавать в плане здоровья и внешнего вида.... это что же она будет из себя представлять годам к 30???

Олеся
#35

А мне знаете что не нравится? Мне не нравится, что Автор написал, что он сам похудел с 85 кг до 73 кг при весе 178. И он очень гордится своей ходобой. Это же весовые стандарты для женщин - то, что сейчас автор из себя представляет. Может быть, он после похудения и не может равнодушно смотреть, как другой человек с аппетитом лопает и не комплексует. Может, у автора организм требует обратно отъесть его потерянные килограммы. А он свои ощущения на девушке вымещает - дескать, она много ест! Надо было сразу искать худенькую девушку! Полно же худеньких. А если девушка в 25 лет не считает себя полной и сама себе такая нравится, то и не будет она худеть. Это её самоощущение и её полное право. И не нужно вгонять девушку в депрессию, насаждая ей комплекс неполноценности из-за её аппетита.

Девушка напротив
#36
Lagros

Девушка напротив, прочитала вас как "Девушка не против" :) А совет дельный ;)

=)))))))))

Red Energy
#37

Олеся, я вам задам прямой вопрос, сколько вы весите и какой у вас рост?

PS/ Я вроде выше писал что я не против полных, я против ожирения (в данном случае дальнейшего ожирения и дальнейших проблем со здоровьем)

PS2/ http://nsp-bio.kiev.ua/diet/weight.php вот вам калькулятор для роста и веса, пожалуйста, посчитайте, попадаете вы в стандарты, Олеся.

Жена толстяка
#38

Автор, у вас идеальный вес.

А нерожавшая девушка 71 кг - это в будущем 100 кг.

Вот мне тут на форуме говорили, что я толстая - при росте 1.60 - вес 60 кг.

Red Energy
#39

http://www.edimka.ru/calc/ves/ вот еще один калькулятор

Каждый считает свой вес нормальным и если чувствует себя комфортно, то это замечательно, даже тряся жирками или костями и написывая о том, что у меня женский вес :):)

Жена толстяка
#40

Автор, ее вес по этой ссылке должен быть 59-64.

Хотя... И не таких любят. И ведь не за вес.

У моего мужа 35 кг лишнего веса, и я его люблю.

Red Energy
#41

Жена толстяка, любите, но не против, чтобы он скинул пару десятков!

Жена толстяка
#42
Red Energy

Жена толстяка, любите, но не против, чтобы он скинул пару десятков!

Нет, не против, конечно, но знаете, как мужчинам тяжело худеть? Еще тяжелее, чем женщинам. У вас же обмен веществ быстрее. А голодный мужик - злой мужик.

Red Energy
#43

Жрать надо меньше, особенно когда работа сидячая.

Хорхелина
#44
Олеся

А мне знаете что не нравится? Мне не нравится, что Автор написал, что он сам похудел с 85 кг до 73 кг при весе 178. И он очень гордится своей ходобой. Это же весовые стандарты для женщин - то, что сейчас автор из себя представляет. Может быть, он после похудения и не может равнодушно смотреть, как другой человек с аппетитом лопает и не комплексует. Может, у автора организм требует обратно отъесть его потерянные килограммы. А он свои ощущения на девушке вымещает - дескать, она много ест! Надо было сразу искать худенькую девушку! Полно же худеньких. А если девушка в 25 лет не считает себя полной и сама себе такая нравится, то и не будет она худеть. Это её самоощущение и её полное право. И не нужно вгонять девушку в депрессию, насаждая ей комплекс неполноценности из-за её аппетита.

Олеся зрит в корень! :)

А автор слишком много интересуется диетами, весом и пр.лабудой.

Red Energy
#45

Хорхелина, нет нет, лишь только в рамках данного разговора мне пришлось рассказать о том, что я весил когда то столько-то, а сейчас столько-то. Для меня одна диета - меньше жрать, здоровее буду! Знаете, неприятно с лишним весом приобретать дополнительный апгрейды к телу в виде живота.

Олеся
#46

У меня рост 167, вес 55, возраст 33. Родила 2х детей. Но мне не нравятся такие худые мужчины, как Автор. Когда мне было 17, я весила 58. И мой парень заставлял меня худеть. Он вообще много чего заставлял. Готовить ему мясо, зашивать штаны и т.п. Я такого морального насилия дольше 6 мес. не вытерпела. Не люблю мужиков, которые давят на женщину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Red Energy
#47

Стоп, как ловко вы сделали меня похожим на своего парня, с которым вы в 17 лет встречались:

1. Вы не слышали от меня слова "заставлял", "требовал", "прогнул". Кроме "поговорил", "спросил", "поинтересовался" вы от меня и не услышите.

2.Судя по тому, что вы написали, Олеся, вас и заставлять не надо было и в 17 и в ваши нынешние 33 после родов двух детей!

3. Я не использую скандалы ,шантаж и ругань как средства манипуляции - это ваш метод, женский.

4. Так же, как я сказал девушке, что мне не нравится тот вес, к которому она идет, так же и вы незамутненно намекнули мне, что вам не нравится мой вес, но вы мне чужой человек, а девушка моя мне роднее всех вас вместе взятых.

Соня
#48
Олеся

У меня рост 167, вес 55, возраст 33. Родила 2х детей. Но мне не нравятся такие худые мужчины, как Автор. Когда мне было 17, я весила 58. И мой парень заставлял меня худеть. Он вообще много чего заставлял. Готовить ему мясо, зашивать штаны и т.п. Я такого морального насилия дольше 6 мес. не вытерпела. Не люблю мужиков, которые давят на женщину.

ха. да у вас просто комплекс, милочка.

а я-то все голову ломала, на фига вы эту чушь тут пишете:))))))

Соня
#49
Хорхелина

Олеся зрит в корень! :) А автор слишком много интересуется диетами, весом и пр.лабудой.

о здоровом образе жизни слышали?

Red Energy
#50

Я так предполагаю (повторю ПРЕДПОЛАГАЮ) что бывший парень-полугодка у Олеси был постарше и требовал чего то посерьезней гулянок и прочих вакханалий, которым подвергают себя девушки в столь юном возрасте.

Второй момент, почему девушки могут требовать от парней не пить пиво с друзьями и не задерживаться после работы, а когда намекнешь, что девушке и её питанию не по пути, то ты сразу деспотичный ***, не любишь и вообще ты подозрительно сильно интересуешься диетами ?