Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя повел после знакомства

Добрый вечер. У меня сейчас такая тоска...
Моя коллега познакомила меня со своим знакомым (он увидел мое фото и захотел, чтобы она нас свела).
Мы пару дней пообщались, все было прекрасно. Договорились встретиться на 3 день, и тут пришло сообщение "увидимся, но не сегодня. Писать и звонить сегодня не могу. Без обид. Сам наберу и сам напишу". И всё, после этого он пропал. Вообще.
Сейчас только увидела, что и в вайбере заблочил.
Очень грустно и обидно. Не надо было вообще тогда знакомиться, чем потом так поступить...
Пообщалась с коллег, та сказала, что он много работает и словить его можно только на выходных.
Но ведь он постоянно онлайн. Неужели нет 5 лишних минут, чтобы набрать?
В общем, я очень подавлена. Давно такого паршивого настроения не было.
У Вас такие случаи были?
Расстроились бы Вы, если такое произошло?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти

День добрый!
Конечно бы, расстроилась! Есть категория мужчин, которые не способны к комфортным отношениям, они создают неудобные форматы взаимоотношений, где женщина вынуждена искать оправдание и мотивацию их поступкам, а сами они в образе "секретного агента", с невозможностью вести себя воспитанно и адекватно.
На самом деле, причины их поступков всегда банальны: либо есть женщина (жена, подруга), которая узнала о его других отношениях и поставила же ткие условия прекратить общение, либо сами отношения по какой-то причине его не устроили, но отказаться полностью он не может, держит женщину на привязи... В любом слуае, такие отношени мвлоперспективны и неприятны. Сильно рекомендую не циклиться на этом человеке и жить своей жизнью. Такое поведение неприлично с его стороны.

Ольга
#1

А не пофиг? Какой то левый мутный мужик.

Ирзен
#2

Может он женат или имеет постоянную девушку??

Автор
#3
Ольга

А не пофиг? Какой то левый мутный мужик.

Мне обидно.
Он потратил мое время, стал входить в доверие, а потом просто наплевал на меня.
После таких случаев вообще не хочется с кем-либо знакомиться.

Автор
#4
Ирзен

Может он женат или имеет постоянную девушку??

Наряд ли тогда меня бы с ним знакомили. Я с коллегой в хороших отношениях.
Хотя.... Все возможно

Гость
#5

Это психопат-абьюзер!
бегите от него!

Гость
#6

Мария, я после такого сообщения бы вообще поставила его в игнор. "Без обид" - кем он себя возомнил :-D.
Не нужно расстраиваться. Он может вас проигнорить недели три, потом вынырнуть из ниоткуда. Оно вам надо?

Индира
#7

к0зел 0быкновенный. автор радуйтесь - его от вас Бог отвел!

Гость
#8
Гость

Мария, я после такого сообщения бы вообще поставила его в игнор. "Без обид" - кем он себя возомнил :-D.
Не нужно расстраиваться. Он может вас проигнорить недели три, потом вынырнуть из ниоткуда. Оно вам надо?

Тоже резануло это "без обид", типа царь и бог

Гость
#9

Не сильно понравились, видимо,не зацепили
Да и между делом одна из многочисленных, постоянно готовых на все,позвонила
Вот он и побежал к ней
Радуйтесь,бог отвел, как говорицца

Гость
#10

Какие обиды, автор? Внешне, на фотографии, вы ему понравились, а в общении - нет. За 2 дня ему стало понятно, что вы не его человек. Это его совершенно не характеризует, как плохого человека, скорее наоборот. Вам бы как хотелось, чтобы он вам в лицо сказал, что вы ему не понравились?

Antonio
#11
Автор

Мне обидно. Он потратил мое время, стал входить в доверие, а потом просто наплевал на меня. После таких случаев вообще не хочется с кем-либо знакомиться.

С его точки зрения: он потратил время на вас. Причём безтолкого потратил.

Гость
#12

Только бабы так могут...))) Увидеть неадекватное поведение мужика МаАНИПУЛЯТОРА, который делает неприятные поступки и начальном этапе отношений и показывпет свою сущность.... Смотреть на это и думать, как его сделать хорошим и порядочным и как заслужить его хорошее отношений. Потом все таки добиться от него взаимности и мучатся в отношениях с ним параллельно плачась что он козел. Автор он Козел! Что ему ещё нужно сделать что бы вы глаза открыли?? Занимайтесь самооценкой лучше своей, а то вешаетесь на непонятно кого. Гордость нужно иметь и быть поразборчевее.

Андрюха Питерский
#13
Гость

Какие обиды, автор? Внешне, на фотографии, вы ему понравились, а в общении - нет. За 2 дня ему стало понятно, что вы не его человек. Это его совершенно не характеризует, как плохого человека, скорее наоборот. Вам бы как хотелось, чтобы он вам в лицо сказал, что вы ему не понравились?

Странно что до автора и "сочувствующих" такие банальные вещи не доходят. Или она мнит себя 100$, которые по дефолту всем нравятся.

Приличный мужчина
#14
Автор

Мне обидно. Он потратил мое время, стал входить в доверие, а потом просто наплевал на меня. После таких случаев вообще не хочется с кем-либо знакомиться.

так бывает, когда девушка не достаточно симпатичная для парня и ему на неё пофигу))))

Лада
#15

Есть такие у.р.оды..Пытается вас привязать к себе таким образом..Они сначала заинтересуют, потом уходят в игнор и так до бесконечности. Если появится -попрощайтесь с ним уже САМИ и забудьте как можно скорее. Точно вам говорю. Иначе затянет так, что крышу сорвет..у вас.

Андрюха Питерский
#16
Лада

Есть такие у.р.оды..Пытается вас привязать к себе таким образом..Они сначала заинтересуют, потом уходят в игнор и так до бесконечности. Если появится -попрощайтесь с ним уже САМИ и забудьте как можно скорее. Точно вам говорю. Иначе затянет так, что крышу сорвет..у вас.

Что у Вас с головушкой? Он после пары дней общения, даже увидеть автора не захотел, о чём деликатно ей поведал(дабы в открытую на **й не слать). О каких "привязках" речь...

инессам
#17

есть такая категория мужчин. я сама недавно впервые столкнулась. он старше меня на 5 лет, ему 38. вроде взрослый человек. первые несколько дней обрывал телефон, сам назначал встречи, на след. день ни ответа ни привета. потом объявлялся через 2-3 недели. я принципиально не навязывалась. мы договариваемся о встрече, если он за пару часов до встречи не объявляется, я даже не парюсь уже. было мне интересно, насколько его хватит. в общем-то за три месяца было 3 совершившихся встречи. чем он занят остальное время и почему не приходил я не интересовалась. но когда он предложил мне переехать а нему!!! пффф, тогда я точно поняла, что это тупо манипуляции да и все. впоследствии упоминала о том, что согласна на переезд и наблюдала его реакцию, а он молчал)) это тоже опыт. в уши дуть. так что не думаю, что тут есть над чем переживать.

Гость
#18

зачем вы, дуры, присваиваете себе мужика после двух дней общения в ЧАТЕ??? такое ощущение, что он вас трахнул и спасибо не сказал))) не, ну вы вообще не адекватны. я не знаю, как мужики живут с такими и вообще - мне их жалко, я не знаю, как бы смогла ужиться с такой тетей, будь я мужиком. два дня в чате, Карл, и он уже должен что то ей! охренеть не встать. она его уже присвоила, прилипла к нему намертво и по кармашкам своим рассовала. епанаврот...
для вас, автор, прогноз по жизни - неутешительный, будете куковать с котами еще долго. вами, такой липучкой, может заитересоваться только узбек какой то безквартирный гастер.. и сугубо ради прописки))))

Андрюха Питерский
#19

Не срастается многое в этой истории. И скорее всего потому что мы слышим лишь одну сторону...)
Вот как пример(со слов автора): Обеспеченный заграничный принц, готов всё бросить к ногам, забыть друзей, похерить работу, видеть редко мать/отца, сменить климат и свою стабильность в жизни ради автора(даже умоляет её подождать и ни-ни с кем нибудь, только с ним). Но в ситуации, когда надо(можно) одолжить/подарить 3 копейки(рубля) он "морозится".
Ну не работает это так...

Андрюха Питерский
#20

*Сорян, темой ошибся.

Гость
#22

А женщин таких не бывает?

Гость
#23
Автор

Мне обидно.
Он потратил мое время, стал входить в доверие, а потом просто наплевал на меня.
После таких случаев вообще не хочется с кем-либо знакомиться.

Обидно это когда после секса мужик быстро встает, одевается со словами ПРОСТИ, ДОМА ЖЕНА ЖДЕТ, я пойду. А тут встречи не было, если передумал его право. Смысл во всем этом ковыряться?

Машуля
#24

Хех...я с одним экземпляром 1,5 года встречалась, мозги мне пудрил, любила до одури. Созвоны по несколько раз на дню каждый день, феерические встречи, цветы, подарки, фин помощь. А потом пропадает....когда достучалась до него , ответил в Вайбере (5 лет прошло, а я до сих пор досконально помню) "Я сошёлся с бывшей женой. Мы с тобой можем общаться как друзья. Извини, что не оправдал твоих надежд". Вот так. А вы про две встречи....да они в ЗАГС бывает не приходят!

Аморе
#25

О чем тут говорить, если он вас заблокировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: