Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся озвучивать свои желания и ждут пока их выберут?

Почему женщины все время бояться диктовать свои хотелки и условия ? Почему все время ждут чего то от мужчины ? Например, когда только начали встречаться и уже люди спят и тд почему женщины все время потом должны спросить у мужчины хочет ли ОН серьезных отношений ? Почему вопрос не стоит хочет ли ОНА ? По сути , если всем все нравиться, то женщина тоже в праве выбирать и присматривать себе мужчину которого б видела его в роли отца или мужа и тд .. но как то все время получается, что не женщина диктует , а наоборот ждёт пока ее выберут ? Что женщине мешает так же твёрдо сказать мол ты чувак для развлечений , а вот другой я б хотела для жизни .. почему женщины не уходят , если видят что к ним относятся так себе или почему женщины не могут мужчин использовать для того секса и физ разрядке .. в общем как то глупо все , вначале мы строим из себя недотрогу, которую надо завоевать , а в итоге сами потом сидим и ждём когда нас выберут или когда чел созреет для отношений

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Помогите,чем можете - 2200730244603359 прошу... Кушать нечего. живу в Курске,работы нет...

Гость
#2
Мария

Помогите,чем можете - 2200730244603359 прошу... Кушать нечего. живу в Курске,работы нет...

Ужас.. что случилось?

Гость
#3

Да потому что нафиг не сдались мужчине эти "серьёзные отношения". В патриархальном правовом поле это имеет смысл, а уж если всё равноправненько, так тому и быть. За что боролись...

Гость
#4

К сожалению, в нашей стране серьезные отношения это абсолютно никого ни к чему не обязывающий штамп в паспорте. У мужчин при этом ущемляются права, поэтому для них в этом мало смысла

Гость
#5
Гость

К сожалению, в нашей стране серьезные отношения это абсолютно никого ни к чему не обязывающий штамп в паспорте. У мужчин при этом ущемляются права, поэтому для них в этом мало смысла

Не обязывающий женщин, зато мужчин очень даже обязывающий.

Гость
#6

Автор, я так и делала всегда, всегда говорю, какие планы на конкретных людей... Но это обижает мужчин, когда ему в открытую говоришь, что ты для секса, замуж мне от тебя не нужен. С другой стороны, когда говоришь, что я хочу выйти за тебя замуж для того чтобы родить детей и построить квартиру, то тоже многих отпугнет. Поэтому женщины просто не озвучивают свои планы и живут сегодняшним днем.

Точка невозврата
#7

Потому что вас не воспитали так, чтобы легко озвучивать свои желания. Так сказать синдром -жертвы. В России это частое явление. Все исходит от родителей, матери, которая родному мужу не может толком сказать, чего она хочет. Даже в Украине женщины более себялюбивые и ставят условия. Наши сильно боятся, что мужчина уйдёт.
Вам нужно ответить себе на вопрос: почему спать с мужчиной для вас нормально, а говорить о своих желаниях вы боитесь? Лучше вовремя расставить все точки над I, чем надеяться на то, на что в реальности нет надежды. Я сама была такая же. Язык в пятой точке. Все чего то ждала. И однажды я осмелилась и поговорила с мужчиной. Вы знаете, смогла закрыть гештальт. Но для этого вы должны быть готовы к любому исходу событий. Многие задаются вопросом, что есть любить себя. А вот это и есть любить себя и не давать морочить себе голову, а не ваши чертовы ногти с шеллаком.

Точка невозврата
#8
Гость

Автор, я так и делала всегда, всегда говорю, какие планы на конкретных людей... Но это обижает мужчин, когда ему в открытую говоришь, что ты для секса, замуж мне от тебя не нужен. С другой стороны, когда говоришь, что я хочу выйти за тебя замуж для того чтобы родить детей и построить квартиру, то тоже многих отпугнет. Поэтому женщины просто не озвучивают свои планы и живут сегодняшним днем.

Женщине по природе нельзя жить сегодняшним днем. У женщины время идет быстрее, чем у мужчины. Женщине необходимо думать о будущем и с кем создавать семью. Лучше уж честно говорить мужчине о своих намерениях, а не бояться, что напугаете бедного несчастного мужчину с тонкой душевной организацией.

Гость
#9
Точка невозврата

Женщине по природе нельзя жить сегодняшним днем. У женщины время идет быстрее, чем у мужчины. Женщине необходимо думать о будущем и с кем создавать семью. Лучше уж честно говорить мужчине о своих намерениях, а не бояться, что напугаете бедного несчастного мужчину с тонкой душевной организацией.

Возможно, просто можно делать это тоньше, я пру напролом всегда. Говорю, что люблю/не люблю. Хочу/ не хочу. По итогу, конечно, остаются самые стойкие. Я уже 15 лет замужем, предложение сделала сама. Но все же, возможно, с мужчинами нужен элемент игры, чтобы они сами приримали решения, проявляли инициативу, и им интересно и женщина в случае косяков не при делах. Поэтому сейчас я больше играюсь, меньше стараюсь продавливать и прогибать мужа, даю ему больше свободы. Но по итогу, как заметила наша дочь, все равно все делается так, как мне нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: