Гость
Статьи
Бросить девушку из-за …

Бросить девушку из-за денег?

Добрый день. Я 2 года назад заканочил институт, остался работать там же. Так как я поступил на бюджет, родители купили мне однокомнатную квартиру. На окончание института отец отдал свою машину ладу гранту.
Познакомился с девушкой, она через пол гола переехала ко мне. Но проблема в том, что она долго нигде не задерживается, везде ее увольняют. Я с каждой зарплаты откладывпю по 15000 руб. Зарабатываю 40.
10000 уходит на еду 5000 на комунальные и 10 на одежду и развлечения. Я домосед, люблю раза 2 в месяц чисто роллы пиццу заказать домой. Недавно я скопил 150000 ркб и решила что хранить дома такую сумму не хочу. Решил положить на вклад.
Девушка начала ныть как узнала, попросил что бы я ей дал эти деньги на одежду, салоны красоты и косметику, но я против, я хочу накопить года за 3-4 500т продать однушку и купить 2к в ипотеку если дадут или целевой кредит.

Продукты покупаю я, присылает мама с деревни.
Моя зарплата приводит ее в бешенство когда начинаю планировать. Конда получаю преми раз в квартал тыс по 20 я их все отсылаю родителям, потому что они мне дали все. Подержку, помощь одна квартира чего стоит.
Ездить раз в месяц помочь моим родителям она не хочет, аргументируя что сама выросла в деревне и не выносит вмего этого.
Последнее время приходят мысли с ним растаться. Меня обижает что она сует нос в мои финаесы хочет ими рулить а сама ничего не вкладывает. Я иногла хожу в ночь делать ревизии в фикспрайс платят 1100 предлагал ей, она психует говорит что стыдно.
Я сейчас у родителей, позвонил, она в салоне красоты, на вопрос от куда деньги она сказала, ну ты же мне не оставил хотя бы 1000 я с копилки вытрясла. У меня копилка я бросаю туда 200

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь мужиком, сам выбрал, значит бери ответственность.

Гость
#2

а зачем ты ей сдался?

Гость
#3

Бросай ее. Живи один. Копи, иди к цели. Судя по описанию она как клещ.

Гость
#4

А зачем вам девушка вообще?

пффф
#5
Гость

А зачем вам девушка вообще?

ну да так то понятно зачем ЕЙ парень,сосать деньги висеть на шее клянчить.НО ВОТ ЗАЧЕМ ЕМУ ОНА ? работящий,жилье,машинка,работа.и эта чувырь его тащит на дно,он даже опериться не успевает...действительно зачем ? ))
сейчас вуменши содержанки-феминистки(нонсенс) набегут с криками он должен холить и лилеять по салонам в его интересах её водить и отдавать последние трусы ей обяяязан.
автор,ищите нормальную,с образованием и работой.

Гость
#6

Автор, а ты как хотел, чтоб она с тобой что ли со своей зарплаты копила тебе же в угоду? Она жить хочет. А детей как с тобой планировать? Опять клянчить у тебя? Тр,ах,ат,ться ты хочешь же. Кроме того, она тебе не жена к твоим родителям помогать ездить. Ты совсем офффигел, такое ей предлагать. Женись сначала, тоже мне ещё

Гость
#7
Гость

Будь мужиком, сам выбрал, значит бери ответственность.

какая у него ответственность может быть, ему папка с мамкой купили квартиру, девку к себе притащил чтобы секс был под боком, а ей оказывается салон красоты нужен. глупостью было со стороны девушки в сожительство лезть, пусть бы жил один и копил как кощей

пффф
#8
Гость

Автор, а ты как хотел, чтоб она с тобой что ли со своей зарплаты копила тебе же в угоду? Она жить хочет. А детей как с тобой планировать? Опять клянчить у тебя? Тр,ах,ат,ться ты хочешь же. Кроме того, она тебе не жена к твоим родителям помогать ездить. Ты совсем офффигел, такое ей предлагать. Женись сначала, тоже мне ещё

я так понимаю он хочет что бы она его деньги не клянчила,то что он откладывать пытается...
от неё ни продуктов ни х.я видимо.

Гость
#9
пффф

я так понимаю он хочет что бы она его деньги не клянчила,то что он откладывать пытается...
от неё ни продуктов ни х.я видимо.

а почему она клянчить должна? пусть бы сам взял и выделил любимой девушке на салон, девки начинают просить когда на них экономят, такие жопошники как автор

Гость
#10

Бросай ее, ты и в 60 лет жених

Гость
#11
Гость

а почему она клянчить должна? пусть бы сам взял и выделил любимой девушке на салон, девки начинают просить когда на них экономят, такие жопошники как автор

Сама че ? без рук и ног чтоли??
На работу попи%%%ла и заработала себе на салон..
А если хочет дома ж%пу просиживать, тогда дома, должо быть все отп%%шено до блеска, еда приготовлена и все остальное сделано

1234
#12

Однозначно, зачем тебе иждивенка.

Пусть работает или проваливает.

Она должна тебе еще за коммунальные услуги скидываться.

Я уж не говорю, что в нормальных отношениях, если брак не заключен, то она должна платить тебе за жилье, по ценам в вашем регионе.

пффф
#13
Гость

а почему она клянчить должна? пусть бы сам взял и выделил любимой девушке на салон, девки начинают просить когда на них экономят, такие жопошники как автор

он тратит им на жилье ,продукты,развлечения,и откладывает,а её салон он прям обязан оплачивать ? учитывая что он то работает,то нет...
ну пусть не ест девка тогда,пусть в салон идет...
откуда вы такие наглые самоуверенные ленивые нищенки павелезали...поколение мам интердевочек из 90х растило вас ??

Гость
#14
Гость

Сама че ? без рук и ног чтоли??
На работу попи%%%ла и заработала себе на салон..
А если хочет дома ж%пу просиживать, тогда дома, должо быть все отп%%шено до блеска, еда приготовлена и все остальное сделано

а в чем проблема мужчине дать на салон? девушке приятное сделать, он же ее любит, значит хочет сделать счастливой

Гость
#15

блин, отличная тема))) как нищуки ущемились в комментриях, бомбит знатно😂😂

Гость
#16
Гость

а в чем проблема мужчине дать на салон? девушке приятное сделать, он же ее любит, значит хочет сделать счастливой

Откуда такое дер%%мо берется в головах?
В чем проблема дать??? Кто вам все, что-то дать должен? от кого вы все чего то ждете и с какой стати????
"он ее любит и значит хочет сделать счастливой" - вы под эту формулировку дох%%я очень подвязываете...

Сидишь трутнем, значит хе%%рач по дому, тогда может и дадут тебе на салон.

Гость
#17
Гость

Сама че ? без рук и ног чтоли??
На работу попи%%%ла и заработала себе на салон..
А если хочет дома ж%пу просиживать, тогда дома, должо быть все отп%%шено до блеска, еда приготовлена и все остальное сделано

На работу сам пи.здyй и зарабатывай, чучело позорное. Мжло зачем нужно, если самой вджобывать?

Гость
#18
Гость

блин, отличная тема))) как нищуки ущемились в комментриях, бомбит знатно😂😂

Ржака, да.

Гость
#19
Гость

Откуда такое дер%%мо берется в головах?
В чем проблема дать??? Кто вам все, что-то дать должен? от кого вы все чего то ждете и с какой стати????
"он ее любит и значит хочет сделать счастливой" - вы под эту формулировку дох%%я очень подвязываете...

Сидишь трутнем, значит хе%%рач по дому, тогда может и дадут тебе на салон.

нифига себе как бомбит. отлично😂

Гость
#20
пффф

он тратит им на жилье ,продукты,развлечения,и откладывает,а её салон он прям обязан оплачивать ? учитывая что он то работает,то нет...
ну пусть не ест девка тогда,пусть в салон идет...
откуда вы такие наглые самоуверенные ленивые нищенки павелезали...поколение мам интердевочек из 90х растило вас ??

Это вы откуда повылазили, халявщики вонючие, девушка вам не должна ничего.

Гость
#21
Гость

нифига себе как бомбит. отлично😂

Меня вообще не бомбит. Я угараю с нищинок которым чтото надо вечно давать) и они все время ждут, с протянутой рукой

Влад
#22

Автор, чем больше ты станешь удовлетворять её денежные хотелки, тем больше она будет наглеть. Видно, что она лентяйка, не приспособления к жизни, с работ увольняют. Видно, что содержанка. Так что бросай её, пусть такое "счастье" другому достанется

Гость
#23
Гость

На работу сам пи.здyй и зарабатывай, чучело позорное. Мжло зачем нужно, если самой вджобывать?

Да я то работаю и зарабатываю весьма неплохо, но я ничего, никому, просто так давать не буду. Тем более безработной нищинке

Влад
#24
Гость

Это вы откуда повылазили, халявщики вонючие, девушка вам не должна ничего.

Мужчина тем более ничего не должен девушке. Хочешь денюжки — иди заработай

Гость
#25
пффф

ну да так то понятно зачем ЕЙ парень,сосать деньги висеть на шее клянчить.НО ВОТ ЗАЧЕМ ЕМУ ОНА ? работящий,жилье,машинка,работа.и эта чувырь его тащит на дно,он даже опериться не успевает...действительно зачем ? ))
сейчас вуменши содержанки-феминистки(нонсенс) набегут с криками он должен холить и лилеять по салонам в его интересах её водить и отдавать последние трусы ей обяяязан.
автор,ищите нормальную,с образованием и работой.

С работой)))) пхаха, как халявщики прокатиться то на женщине хотят, в кошелек ее заглядывают. Ну и мpaзoтни.

Гость
#26
Влад

Мужчина тем более ничего не должен девушке. Хочешь денюжки — иди заработай

Хочешь секса - иди пoдpoчи. А мне денежки мужчина приносит. Зарабатывать имея мужа - до такого не опускаюсь.

Гость
#27
Влад

Мужчина тем более ничего не должен девушке. Хочешь денюжки — иди заработай

как же так? он же ее лююююююбит, неужели нельзя дать в виде подарка любимой девушке на салон?

Гость
#28
пффф

я так понимаю он хочет что бы она его деньги не клянчила,то что он откладывать пытается...
от неё ни продуктов ни х.я видимо.

Ну, хорошо. Представим, она не клянчит, все сама себе обеспечивает, работает и т.д. Зачем ей тогда мужик? Чтоб пахать наравне с ним? Он приходит с работы отработав, а у нее вторя смена начинается, у плиты, по дому. Если автор сочтет нужным на ней жениться, будет ребенок. Автор своей писсьькой его родит, порвётся, зубы и волосы потеряет? Ну, о каком вкладываться наравне идёт речь. Автор, ты, когда выбираешь себе, спрашивай сразу, работает ли она и привыкла ли копить деньги. Только учти, что копит она на свои нужды, а твои цели ей не впали

Гость
#29
Гость

Да я то работаю и зарабатываю весьма неплохо, но я ничего, никому, просто так давать не буду. Тем более безработной нищинке

а кому дадите? работящей богачке? так вы ей нахрен не сдались)))

Влад
#30
Гость

как же так? он же ее лююююююбит, неужели нельзя дать в виде подарка любимой девушке на салон?

Салоны — это чисто женская прихоть. На свои хотелки оплачивай со своего кармана

Гость
#31
Гость

Да я то работаю и зарабатываю весьма неплохо, но я ничего, никому, просто так давать не буду. Тем более безработной нищинке

Не давай, сиди одинокий и дpoчи. И при чем тут нищенки или нет?! Чем богаче девушка тем выше требования и тем дороже придется ее обеспечивать.

Гость
#32
Гость

Сама че ? без рук и ног чтоли??
На работу попи%%%ла и заработала себе на салон..
А если хочет дома ж%пу просиживать, тогда дома, должо быть все отп%%шено до блеска, еда приготовлена и все остальное сделано

Он ей не муж по дому убираться. Пусть сначала жениться, потом права качает

Гость
#33
Гость

а кому дадите? работящей богачке? так вы ей нахрен не сдались)))

)))))) тyпapи, богачка еще больше спросит.

Гость
#34
Гость

а кому дадите? работящей богачке? так вы ей нахрен не сдались)))

Да никому не дам, я их для себя зарабатываю.
Я никогда не встречался с нищими и безработными бабами.
Никогда!
С чего вы взяли, что я не нужен работящей богачке.
Всегда были и есть в моею кругу общения нормальные девушки, с приличной работой и хорошими доходами.
А с нищитой которая дома ж%пу просиживает я встречаться бы не стал..

Гость
#35
Влад

Салоны — это чисто женская прихоть. На свои хотелки оплачивай со своего кармана

а подарки как же для любимой?😂

Гость
#36
Влад

Салоны — это чисто женская прихоть. На свои хотелки оплачивай со своего кармана

А ты свои половые потребности сам удовлетворяй.

Гость
#37
Гость

Да никому не дам, я их для себя зарабатываю.
Я никогда не встречался с нищими и безработными бабами.
Никогда!
С чего вы взяли, что я не нужен работящей богачке.
Всегда были и есть в моею кругу общения нормальные девушки, с приличной работой и хорошими доходами.
А с нищитой которая дома ж%пу просиживает я встречаться бы не стал..

ну в кругу твоем может быть дофига кого, но не сдался ты им это точно. обеспеченные девки себя ценят и с крахоборами не связывются)))

Гость
#38
Гость

Да никому не дам, я их для себя зарабатываю.
Я никогда не встречался с нищими и безработными бабами.
Никогда!
С чего вы взяли, что я не нужен работящей богачке.
Всегда были и есть в моею кругу общения нормальные девушки, с приличной работой и хорошими доходами.
А с нищитой которая дома ж%пу просиживает я встречаться бы не стал..

Повстречался и? Побросали тебя. Чтоб была не нищета ты и должен хорошо обеспечивать - это твоя прямая обязанность. А не писюном тыкать и все.

#39

Уважаемый автор, ну это у вас просто мезальянс. Вам нужна более обеспеченная девушка, а ей - парень меньшего достатка. И в сожительство вы тоже скорее всего поторопились - это уже шаг к созданию семьи, а с ней у вас семьи явно не получится.

Гость
#40
Гость

ну в кругу твоем может быть дофига кого, но не сдался ты им это точно. обеспеченные девки себя ценят и с крахоборами не связывются)))

Ты девок обеспеченных в глаза не видела..
Нормальные, адекватные, проще в общении да они себе цену знают и цену деньгам тоже.
Никогда не было проблем в отношении и общении.

Гость
#41

Автор, вот тебе совет, раз спрашиваешь: все женщины просят деньги, все. Есть мужчины, для которых не проблема дать, жене конечно или девушке, которую он собирается сделать своей женой. Но если ты этого не понимаешь, то попробуй найти себе работающую. При встрече так и спрашивай сразу, работаешь ли, обеспечиваешь ли сама себя. Но вот одна проблемка: не факт, что она будет копить вместе с тобой и вообще будет отдавать тебе в копилку свои деньги. Кроме того, ну, сам подумай, хотел ли бы ты своей дочке мужика, который с нее каких-то денег требует

Гость
#42
Гость

Повстречался и? Побросали тебя. Чтоб была не нищета ты и должен хорошо обеспечивать - это твоя прямая обязанность. А не писюном тыкать и все.

Я с про%%ками не сплю ..
Не должен я обеспечивать никого.. это ваши влажные фантазии, что вам кто-то, что-то должен. Вы просто с ними нах пойдете и все))))
А найти нормальную женщину никогда не было проблемы...

А все эти "ку-дах.. должен, ку-дах... " удачи в поисках.

Гость
#43
Гость

Ты девок обеспеченных в глаза не видела..
Нормальные, адекватные, проще в общении да они себе цену знают и цену деньгам тоже.
Никогда не было проблем в отношении и общении.

агась. верим верим😉 здесь у всех мужичков не было проблем в общении и в отношениях, поэтому такие злобные и в каждой теме про деньге переходите на фальцет😁

Влад
#44
Гость

А ты свои половые потребности сам удовлетворяй.

Девушка, которая воспринимает половые отношения как бытовую проституцию, ты мне салоны/подарки, я тебе секс, тем более не нужна. В таких отношениях нет эмоций, одни манипуляции и расчёт

Гость
#45
Гость

Я с про%%ками не сплю ..
Не должен я обеспечивать никого.. это ваши влажные фантазии, что вам кто-то, что-то должен. Вы просто с ними нах пойдете и все))))
А найти нормальную женщину никогда не было проблемы...

А все эти "ку-дах.. должен, ку-дах... " удачи в поисках.

ага, давай, и тебе😘

Гость
#46
Гость

агась. верим верим😉 здесь у всех мужичков не было проблем в общении и в отношениях, поэтому такие злобные и в каждой теме про деньге переходите на фальцет😁

Да какие проблемы в отношениях, я тебя умоляю.. мне так пох веришь ты или нет))
Мне глубоко пох, кто-там кого обеспечивает, я про себя сказал...
Кто-то может и обеспечивает, не от большого ума..
Если бы жену, то вопросов нет.. а кобылу какую то... пусть на работу чешет.

Гость
#47
Гость

Я с про%%ками не сплю ..
Не должен я обеспечивать никого.. это ваши влажные фантазии, что вам кто-то, что-то должен. Вы просто с ними нах пойдете и все))))
А найти нормальную женщину никогда не было проблемы...

А все эти "ку-дах.. должен, ку-дах... " удачи в поисках.

Я то замужем, а нakyй пока что ты идешь)) где все твои обеспеченные девушки?! Не фантазии. Мне мужчины сами это и обьяснили с юности еще. Тебе, альфонсу, не понять.

Гость
#48
Влад

Девушка, которая воспринимает половые отношения как бытовую проституцию, ты мне салоны/подарки, я тебе секс, тем более не нужна. В таких отношениях нет эмоций, одни манипуляции и расчёт

Халявщик тем более не нужен. А у тебя какие эмоции? Поюзать нахалявку? Так дypы кончились.

Гость
#49
Гость

ага, давай, и тебе😘

Да ты по факту уже раз%%бана...
Вы только кудахтать можете и все....
А если говорить по фактам, то у всех мужиков в стране есть с кем спать.. и у баб тоже..
Только вот обеспечивать могут ( реально обеспечивать 10%) и общей массы..
Платят за вас там все.. конечно..
За бутылку пива 90% дает..

Гость
#50
Гость

Да какие проблемы в отношениях, я тебя умоляю.. мне так пох веришь ты или нет))
Мне глубоко пох, кто-там кого обеспечивает, я про себя сказал...
Кто-то может и обеспечивает, не от большого ума..
Если бы жену, то вопросов нет.. а кобылу какую то... пусть на работу чешет.

конечно тебе пох. конечно. поэтому ты так пытаешься изо всех сил это доказать)))