Гость
Статьи
Не начавшийся минет

Не начавшийся минет

За мной долгое время ухаживал один парень на работе. И как то у нас сложилось и мы поехали к нему домой. Оказалось, что парень сильно любит минет. Ну любит, так любит. Сажусь я значит на колени, снимаю с него трусы. И о ужас, что я вижу. Я чуть не умерла со смеха! Я так ржала. У него член 3 см! Я засмеялась и он выгнал меня из дому. я всю дорогу ржала. Как думаете, рассказать коллективу на работе, какой у него член. Он уже меня сторонится))))))) Рассказать?)

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем? Этот козырь лучше приберечь для более важного момента.

Гость
#2

Неужели такое бывает?

Лиза
#3
Гость

Неужели такое бывает?

Нет вот на ваши 3 смтровые пиписьки соглашаться должны.

Че
#4

" Никогда не смейтесь над чужим прошлым---вы ещё не знаете своего будущего "
Ещё :
" Бойтесь своих желаний--они имеют свойство сбываться ".

Гость
#5

Зачем рассказывать? Он вам сделал что-то плохое?

Гость
#6
открой мне дверь и я войду

Зачем? Этот козырь лучше приберечь для более важного момента.

Для какого? 🤦‍♀️ Эта фигня никому не важна, тоже мне компромат. И не факт, что автору все поверят на слово. А м/ч может в ответ начать распространять клевету про автора. Он же знает, КТО мог такое сказать.

Влад
#7

То есть, его член меньше губной помады? Не верю

Гость
#8

Это Был сосист. Рассказывай конечно, вот ржака.

#9
Гость

Для какого? 🤦‍♀️ Эта фигня никому не важна, тоже мне компромат. И не факт, что автору все поверят на слово. А м/ч может в ответ начать распространять клевету про автора. Он же знает, КТО мог такое сказать.

Этот козырь можно использовать только тогда, когда он решит сделать ей что то не хорошее или по работе подгадить.
Но он может и не пригодится вовсе, автор и забудет о бедняге и не станет распространять то что для нее было смешным.

Лиза
#10

Я не делаю минет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема