Гость
Статьи
Если девушка начинает …

Если девушка начинает просить денег дорогих подарков

правильно ли я понимаю что если девушка в отношениях начинает просить денег дорогих подарков или ставит ультиматум в виде брака или прекращения отношений то нужно незамедлительно и без всякого сожаления бросать ее так как не о какой любви уже речи не идет а движут ей только личные эгоистичные побуждения?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выбирай девушку из своего круга,чтобы не было большого противовеса.
Если девушка из нищей пьющей семьи или её воспитывала мать одиночка,то конечно она будет просить деньги,подарки,потому что ничего не видела в жизни.

Гость
#3

Если у девушки ничего нет и она сама не добивается карьерного продвижения или успехов в бизнесе, то все свои финансовые достижения она будет связывать с тобой. И говорить тебе: дай!!! Как трех летние дети...

Гость
#4

Подарки лесом, а вот брак - извините, любите кататься, так любите и саночки возить. Ни одной нормальной женщине не нравится, когда ею пользуются без обязательств, без взятия минимальной ответственности за отношения со стороны мужчины.

Гость
#5

А до этого что ты ей дарил что она захотела дорогих подарков? Машину за 2 ляма, шубу из настоящей шкуры, квартиру за 4 миллиарда? Может для тебя подарок за 1000 рублей дорогой, а мы т не знаем всех подробностей.

Гость
#6

Правильно понимаешь, тут без вариантов. И ещё хорошо, если просит и требует открыто, а то некоторые такого наплетут, типа, мне ничего не надо, а потом яйцы выкрутят до контрольного щелчка...

Гость
#7
Гость

Подарки лесом, а вот брак - извините, любите кататься, так любите и саночки возить. Ни одной нормальной женщине не нравится, когда ею пользуются без обязательств, без взятия минимальной ответственности за отношения со стороны мужчины.

что еще за пользование?

Гость
#8
Гость

А до этого что ты ей дарил что она захотела дорогих подарков? Машину за 2 ляма, шубу из настоящей шкуры, квартиру за 4 миллиарда? Может для тебя подарок за 1000 рублей дорогой, а мы т не знаем всех подробностей.

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

Гость
#9
Гость

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

А ясно, отношение как к собаке на поводке. Ну и выделывайтесь дальше.
А потом все ноют на форуме, женщин не осталось/мужики перевелись.

Гость
#10
Гость

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

Собаки заслуживают,а любимой девушке хочется делать приятное.

#11

должна быть женская солидарность, но...
тут да. Ультиматумы - это мужская черта характера.

Гость
#12
Гость

Подарки лесом, а вот брак - извините, любите кататься, так любите и саночки возить. Ни одной нормальной женщине не нравится, когда ею пользуются без обязательств, без взятия минимальной ответственности за отношения со стороны мужчины.

У мужчины нет никаких прав на женщину, по закону она ему не принадлежит, не то, что при царском режиме. Где нет прав, не может быть никакой ответственности, ибо ответственность без прав - участь раба. А отношения ваши - 100% бабская хабатня, получились - заслуга женщины, нет - вина женщины.

#13

Ты её не любишь

Гость
#14

правильно. и так как женщины все одинаковые, и все одинаково тебя не любят за просто так и кривые ноги, то смысла в отношении с женщиной нет. так что отгрызай свой корнишон и сиди на вумане, наслаждайся унижениями.

Гость
#15
Гость

что еще за пользование?

Секс есть?

Гость
#16

На просьбы денег - зеркаль ее и проси у нее денег в ответ.

Гость
#17

Дык нет отношений то. Поебон есть. Бытовой без обязалок. Секс-интрига , как психологи говорят.

Она требует оплаты за секс обслуживагие

Гость
#18
Гость

что еще за пользование?

Это из песни про "лучшие годы", за которые надо успеть сесть на шею хоть кому, дабы снискать хлеб насущный, не утруждаясь и катаясь как сыр в масле на складчатых боках.

Гость
#19
Гость

что еще за пользование?

Бытовуха (готовка, стирка, уборка и тд), тело, эмоциональная отдача.
Барышни, конечно, разные бывают - иногда и не дождёшься никакой заботы) Но в основном у нас мужики - любители комфортно жить в отношениях, причём так, чтоб им ничего за это не было и чтоб уйти можно было одним днём, вообще без каких-либо заморочек (хотя бы и юридических) со своей стороны. Опять же, для других женщин с виду полностью свободен - ни кольца, ни штампа, никак не узнать про наличие серьёзных отношений. Плети что хочешь и мути хоть с 10-ю параллельно))
Не, неправильно это. ЕСЛИ есть отдача со стороны женщины, забота и тд, то отношения нужно оформлять официально - хотя бы как минимальное выражение уважения по отношению к женщине.
Это моё личное мнение, спорить ни с кем не собираюсь...

Гость
#22
Гость

Бытовуха (готовка, стирка, уборка и тд), тело, эмоциональная отдача.
Барышни, конечно, разные бывают - иногда и не дождёшься никакой заботы) Но в основном у нас мужики - любители комфортно жить в отношениях, причём так, чтоб им ничего за это не было и чтоб уйти можно было одним днём, вообще без каких-либо заморочек (хотя бы и юридических) со своей стороны. Опять же, для других женщин с виду полностью свободен - ни кольца, ни штампа, никак не узнать про наличие серьёзных отношений. Плети что хочешь и мути хоть с 10-ю параллельно))
Не, неправильно это. ЕСЛИ есть отдача со стороны женщины, забота и тд, то отношения нужно оформлять официально - хотя бы как минимальное выражение уважения по отношению к женщине.
Это моё личное мнение, спорить ни с кем не собираюсь...

Официальный брак в стране, где мужчины дискриминированы на уровне ЗАКОНА - верх лоховства и легкомыслия. А уважение к достойной женщине можно вполне выразить, не вписывая государство.

Гость
#24
Гость

А ясно, отношение как к собаке на поводке. Ну и выделывайтесь дальше.
А потом все ноют на форуме, женщин не осталось/мужики перевелись.

а в чем я не прав,вы всем подряд что то дарите или только тем кому хотите?

Гость
#25
Гость

Собаки заслуживают,а любимой девушке хочется делать приятное.

она любимая не просто так и не за красивые глаза

Гость
#26
Гость

Секс есть?

и что?

Гость
#27
Гость

и что?

Сколько вы встречаетесь и что ты дарил ей за всё время,кроме мороженки?

Татьяна Гавриловна
#28

Очередной вброс от безграмотного ***путала, который в интернете поверил в свою исключительность и состоятельность 😆

Алена
#29

Ну все зависит от того как ты сам с ней обращаешься, и как долго длились ваши отношения.
Может ты женат, и держишь ее 2 года на привязи. Тогда справедливо, что она начала просить что-то (ведь ты ею 2 года пользуешься только ради секса)

Если все предъявленное выше - мимо. Тогда да, гони ее в шею

Гость
#30
Гость

Официальный брак в стране, где мужчины дискриминированы на уровне ЗАКОНА - верх лоховства и легкомыслия. А уважение к достойной женщине можно вполне выразить, не вписывая государство.

Да-да-да.
Дорогие женщины, как только мужчина начинает вещать в таком ключе - бегите, просто бегите)) Лапша на уши километровая, а суть одна: нежелание брать на себя минимальную ответственность за отношения, инфантилизм, потребительство.
Оно вам не надо))

Алена
#31
Гость

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

заслужить. интересно как? минетом или песней в честь тебя?
Она тебе и так всю себя дарит

Гость
#32

Лично я бы просить не стала, просто ушла бы, если бы мне мужик, кроме своего причендала (который на хххрен не сдался) ничего не может дать и не собирается. Я себя не на помойке нашла, а может (в отместку) также равнодушно бы относилась. Как ты ко мне, так и я к тебе.😄

Алена
#34
Гость

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

добавлю . А ты сам то заслуживаешь эту женщину? Если она рядом с тобой не цветет, то разве ты мужик? Она устала ждать, начала прямо намекать что сделает ее счастливой.

Я понимаю что она просит - ты ей даешь, а она всё равно несчастна. (подсказка: улыбаться можно и фальшиво, тут главное не перепутать) Вот тогда реально станет ясно, что ты для нее ходячий кошелек (хотя за подарки можно тоже любить но это уже другая дилема).

#36

Совершенно верно. Вот представьте, автор. У вас есть то, что вам дорого.
Ну, гипотетически - Это ваша машина. Вы вложили в нее много времени и сил.
Вам хоть на секунда придет в голову мысль поставить её в ультиматум с возможностью её лишиться? КОНЕЧНО НЕТ! Ведь вы ею дорожите. Вы в неё сильно вложились.

А кто не ценит то, что имеет? Правильно. Тот, кто никак не вкладывается.
Вы женщине что-то должны? Дарить? Обязаны водить по ресторанам?
Если ваши чувства серьезны, ОБЯЗАНЫ вести её в загс?

Конечно. Конечно, автор. Ведь вас расценивают как холопа, рада, прислугу, половую тряпку. ВЫ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ.

Вы не хотите? ВЫ СМЕЕТЕ ПЕРЕЧИТЬ ГОСПОЖЕ? Госпожа найдете другого.

Гость
#37
Гость

а в чем я не прав,вы всем подряд что то дарите или только тем кому хотите?

А вы дурачком то не прикидывайтесь и отвечайте по теме, стрелки переводить не надо. По существу будьте добры.ю, по существу.

Алена
#38
Гость

Дык нет отношений то. Поебон есть. Бытовой без обязалок. Секс-интрига , как психологи говорят.

Она требует оплаты за секс обслуживагие

кто кем пользуется еще

Гость
#40

Она хочет ухаживаний и подарков, вы хотите ею пользоваться без обязательств. Оба хороши, только выгоду ищете, и не вам о любви говорить, и тем более не той девушке, которую хотите использовать.

Алена
#41
Гость

она любимая не просто так и не за красивые глаза

за постель любимая то? вы явно с ней не живете. приходите пошпилить и для приличия бутылку вина берете, чтобы оправдать свое ночное блудство?

Гость
#42
Алена

за постель любимая то? вы явно с ней не живете. приходите пошпилить и для приличия бутылку вина берете, чтобы оправдать свое ночное блудство?

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!

Гость
#45

Для неё любовь выражается именно так, материальными вещами. У вас разный язык любви и в отношениях разумно думать не только о себе любимом, но и о партнерше. Конечно порой требования и пожелания явно не разумные, но чаще всего они нормальные.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Мармелад
#47

Если ты встречаешься с девушкой и не даришь ей подарки, не зовёшь замуж, значит ты ею просто пользуешься.

Мармелад
#48
Гость

а с чего я должен что то дарить?подарки нужно заслужить!

С того, что ты пользуешься её сладкой пи сей