Гость
Статьи
Парень не айтишник

Парень не айтишник

Стали бы вы с таким встречаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты бы стала встречаться с айтишником 150 кг,потным,неряшливым,но зато АЙТИШНИКОМ? Многие из них именно так и выглядят.

Гость
#2

Госпадя горе ттт какое то аааааа😩он не айтишник, он из другого племени. Банкир аль дворник, хтоооо? Не томите, говорите.

#3

А я бы, наоборот, не стала встречаться с айтишником.

Автоответчик
#4

Парень не айтишник, звучит примерно так "парень, которого нельзя ограбить".

Гость
#5

Откуда такой культ айтишников?

#6
Гость

Откуда такой культ айтишников?

Это местная сумасшедшая, создает разводки про "айтишников", никак не угомонится.

Гость
#7

То есть миллионер технарь всесторонне развитый вас не устроит, но посредственный нерд который даже о Шостаковиче не слышал и гвоздя в стену не может..да и зарабатывает средне ваш мечтаний олимп?

#8

а смотря кто парень) и кто ты

#9
Гость

А ты бы стала встречаться с айтишником 150 кг,потным,неряшливым,но зато АЙТИШНИКОМ? Многие из них именно так и выглядят.

у нас в компании таких нет)

#10

Как сказать, что тебе не интересуют лишь деньги мужчины, чтобы не сказать, что тебя не интересуют лишь деньги мужчины.

Гость
#11
Тапок предвестник🩴🔮

А я бы, наоборот, не стала встречаться с айтишником.

А за 100 тысяч в месяц?

#13
Гость

А за 100 тысяч в месяц?

Я не на помойке себя нашла. 100 тысяч - это не деньги.

Гость
#14
Гость

А за 100 тысяч в месяц?

1000 евро чтобы себя пересилить? 2е ночные смены и сумма в кармане... прошу прощения нет

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

Я не на помойке себя нашла. 100 тысяч - это не деньги.

Многие с тобой не согласятся. Достаточно несколько раз в месяц потерпеть, зато на работу уже ходить не надо

Гость
#16

Нет

#17
Lezz

у нас в компании таких нет)

Т.е. у Вас в компании работа строго нормирована, программисты не пашут в состоянии перманентного стресса по 70 часов в неделю, чтобы исправить баги до дедлайна? Не сидят не разгибаясь перед монитром, сажая глаза?
И при этом руководство щедро оплачивает их ненапряжную работу?
Синекура для сынков руководства?

Гость
#18
Grendel

Т.е. у Вас в компании работа строго нормирована, программисты не пашут в состоянии перманентного стресса по 70 часов в неделю, чтобы исправить баги до дедлайна? Не сидят не разгибаясь перед монитром, сажая глаза?
И при этом руководство щедро оплачивает их ненапряжную работу?
Синекура для сынков руководства?

Именно так как вы писали

Гость
#19

Парень не айтишник и не парень! Стали бы встречаться с таким?

Гость
#21
Гость

1000 евро чтобы себя пересилить? 2е ночные смены и сумма в кармане... прошу прощения нет

Это в каких ночных сменах платят по 500 евро за сеанс?

Гость
#23

????? А своего мозга нет штоли?

Гость
#24
Гость

Это в каких ночных сменах платят по 500 евро за сеанс?

Basell, Wesseling. Начсмены, химпром

Психиатр
#25

Нет, конечно. Лично я только с айтишниками и встречаюсь, нет айти-нет секса мой девиз

Гость
#26
Психиатр

Нет, конечно. Лично я только с айтишниками и встречаюсь, нет айти-нет секса мой девиз

Видимо плохой секс у вас в большинстве своем

Бенедикт Спиноза
#27

Айтишники люди довольно асоциальные, так что на вкус и цвет. Огромная часть айтишников те ещё инцеллы. Плюс ко всему сидячий образ жизни, сами понимаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: