Гость
Статьи
Ну и зачем это …

Ну и зачем это мужчине?

обеспечивать и дарить дорогие подарки девушке если она не собирается поступать так же,а все их песни про быт в современном мире не актуальны,только ради секса что ли?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вам не надо никакой девушки. Обратите свой взор на мужчин, они идеальны. Даже секту МуДе основали, без баб с целью знакомств.

Гость
#2

Вы задрали. От вашего воя, ничего неизменится. Все меньше желающих на ваш член. Живите одни или с мамкой. Чего, петушары, раскудахтались то?

Гость
#3

Да реально, уже переходите на мужиков. Задолбали ныть.

Гриша. Квашу капусту.
#4

Мне женщина для ведения быта и готовки не нужна. Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Что она мне может еще дать? Пусть подарками тогда задаривает и по ресторанам водит.

Гость
#5
Гость

Конечно вам не надо никакой девушки. Обратите свой взор на мужчин, они идеальны. Даже секту МуДе основали, без баб с целью знакомств.

ну хоть одна призналась что кроме дырки ей дать не чего😁

Гость
#6
Гость

Вы задрали. От вашего воя, ничего неизменится. Все меньше желающих на ваш член. Живите одни или с мамкой. Чего, петушары, раскудахтались то?

иди в козлиную трещину и не отсвечивай😁

Гость
#7
Гость

Да реально, уже переходите на мужиков. Задолбали ныть.

малчать я сказал😁

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

Мне женщина для ведения быта и готовки не нужна. Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Что она мне может еще дать? Пусть подарками тогда задаривает и по ресторанам водит.

естественно а то размечтались тут куры

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Мне женщина для ведения быта и готовки не нужна. Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Что она мне может еще дать? Пусть подарками тогда задаривает и по ресторанам водит.

А зачем? Мне мужик не нужен. Я хочу только себя задаривать подарками. Мне на кой левому мужику чего-то дарить? Очумел что ли!!?

Гриша. Квашу капусту.
#10
Гость

А зачем? Мне мужик не нужен. Я хочу только себя задаривать подарками. Мне на кой левому мужику чего-то дарить? Очумел что ли!!?

Задаривай, я не против если что :)

Гость
#11
Гость

малчать я сказал😁

Дома тарканами командуй, мудачелло) А тут сиди тихо и не отсвечивай.

Гость
#12
Гриша. Квашу капусту.

Задаривай, я не против если что :)

Если что, могу одарить тебя пиzдюлями. Это я могу и с удовольствием, Гавроня, навешаю.

Гость
#13

Одна тема за другой, совсем рехнулись там от жадности?

Гость
#14
Гость

иди в козлиную трещину и не отсвечивай😁

Ты, полупокер, уже в козлиной трещине вещуешь.

Гость
#15
Гриша. Квашу капусту.

Мне женщина для ведения быта и готовки не нужна. Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Что она мне может еще дать? Пусть подарками тогда задаривает и по ресторанам водит.

Быт никто и не предлагал, ополоумел что ли?

Гость
#16
Гость

Одна тема за другой, совсем рехнулись там от жадности?

Да на них ни кто не клюет, а поднимать оценку себе как-то надо, ну вот и корчать из себя королей-мударей хоть на женском форуме.

Гость
#17
Гость

Дома тарканами командуй, мудачелло) А тут сиди тихо и не отсвечивай.

ты,б.я по.б.тина лесная,еб.ло завали я сказал😁

K-pax
#18
Гость

Если что, могу одарить тебя пиzдюлями. Это я могу и с удовольствием, Гавроня, навешаю.

Ну интернете пизздюлями почему и инет, тут все можно и за этого ничего не будет.
А вот про жизнь реальную, что то мне подсказывает, ты бы и в лифт со мной зассикала бы зайти. Навешевательница блин🤣🤣

Гость
#19
Гость

Ты, полупокер, уже в козлиной трещине вещуешь.

я сказал улезть козе в ан ус и не пиз.еть!😜

Гость
#21
Гость

ты,б.я по.б.тина лесная,еб.ло завали я сказал😁

Закрой рот, диванный пердун. Ты как разговариваешь с королевами? Ща на гильотину вместе с диваном отправим.

Гость
#22
K-pax

Ну интернете пизздюлями почему и инет, тут все можно и за этого ничего не будет.
А вот про жизнь реальную, что то мне подсказывает, ты бы и в лифт со мной зассикала бы зайти. Навешевательница блин🤣🤣

Я вообще мужиков боюсь. В лифт с тобой бы не села (даже сссрать бы в одном поле), мало ли что у тебя от полового голодания на уме.

Гость
#23
Гость

я сказал улезть козе в ан ус и не пиз.еть!😜

Ты сказал джопку показал.

#25

Если вас устраивает давать обеспечение в обмен на секс, то почему нет?
Если же не устраивает, то ищите ровню по образованию и уровню доходов, тогда и без обеспечения и дорогих подарков можно обойтись, и поговорить будет о чем, а не только потрахаться. Наилучший выбор, на мой взгляд. Платить за секс глупо, ищите равноправные отношения, в которых вам будет хорошо не только в постели.

Гость
#26
Гриша. Квашу капусту.

Мне женщина для ведения быта и готовки не нужна. Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Что она мне может еще дать? Пусть подарками тогда задаривает и по ресторанам водит.

Вам женщина не нужна, вы женщинам не нужны, гармония 😊

Гость
#27
Гость

Я вообще мужиков боюсь. В лифт с тобой бы не села (даже сссрать бы в одном поле), мало ли что у тебя от полового голодания на уме.

Ты слишком самоуверенная, вероятно глядя на тебя у мужика наоборот возникнет желание отказаться от секса на всю оставшуюся жизнь

Счастивый парень.
#28

Да.

Хотя, честно, не понимаю почему просто к путане не ходить?!

Гость
#29
Гость

ты,б.я по.б.тина лесная,еб.ло завали я сказал😁

Какой смелый в тырнетике, может даже на женском форуме покомандовать)) Ты скажи свои координаты, чтобы подъехали и тебе табло начистили)

Гость
#30
Гость

Какой смелый в тырнетике, может даже на женском форуме покомандовать)) Ты скажи свои координаты, чтобы подъехали и тебе табло начистили)

табло у дебя,давно сапога не пробовало!

Гость
#31
Гость

Какой смелый в тырнетике, может даже на женском форуме покомандовать)) Ты скажи свои координаты, чтобы подъехали и тебе табло начистили)

Если не подъедут, ты будешь чепухой?

Гость
#32
Гость

табло у дебя,давно сапога не пробовало!

Или это дырка писала?

Гость
#33
Гость

Или это дырка писала?

Дырка у тебя в башке, недоразвитый.

Гость
#34

Ща Америку те открою - мужик ВСЁ делает для секса. И живёт для секса

Счастивый парень.
#35
Гость

Ща Америку те открою - мужик ВСЁ делает для секса. И живёт для секса

Наполеон, Гитлер, Александр Македонский, Юрий Гагарин, Бетховен...

Хорошо, а вот например мужчина ***?

Пряма дорога если для секса это путаны.
И разный, и без лишнего. К тому же секс с любыми извращениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: