Гость
Статьи
Он про меня забыл?!

Он про меня забыл?!

Около месяца назад ко мне добавился в друзья молодой человек с целью познакомиться. Мы сразу нашли общий язык и стали общаться. Мне все очень нравилось. После его приезда в город, мы увиделись, все было замечательно, мы погуляли, но как и большинство парней он хотел большего, но из большего я позволила себя только поцеловать, так как вот сразу я не могу и не хочу, при этом мы даже не в отношениях были, он говорил, что будет тогда ждать, что будет обдумывать, познакомит с друзьями и прочей чепухи, что вселило в меня веру и надежду в будущее с ним. После прогулки мы ещё пообщались в сети и ушли спать, на следующий день он так же активно мне писал, но вечером ни с того ни с сего не ответил на мое сообщение, проигноривав. Я подумала может чего случилось или он переосмысливает что то, но спрашивать не стала и решила дать время. Спустя два дня я все таки решила узнать куда он пропал, в ответ он сказал что неотложные дела решает, я доступно дала понять, что если за сутки не нашлось три секунды, чтобы ответить, значит дело в нежелании, диалог наш быстро на этом закончился. Прошли еще сутки, от него также ни привет ни пока и я решила написать сообщение, что удаляю из друзей так как все равно не общаемся, без обид, на что он ответил, что ничего страшного это мое решение. С тех пор мы не общаемся, а я скучаю, но разумом понимаю, если бы он хотел, он все сделал для общения. Подскажите правильно ли поступила? Если нет, то как мне можно исправить ситуацию ? Или же просто перетерпеть и не навязывать себя ему ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно, он и не хотел с вами общаться, от того, что вы его удалили даже не расстроился. Не ваш вариант.

Гость
#3

Всё правильно ты сделала. Продолжай так и дальше делать.

raspipili
#4

я думаю ты поступила правильно, если бы он хотел написать/позвонить, он бы нашел на это время, а тут просто у него нет желания...я бы поступила на твоём месте так же

#5

А с чего ты решила, что парень, с которым ты один раз погуляла, тебе вдруг стал должен каждодневное общение?
Может и правда были дела и не до тебя вовсе.
А может он, не получив интим сразу, слился, не желая тратиться на свидания и ухаживания. Ты не дала сразу, так даст другая, халявных давалок то ведь полно кругом.

Гость
#6

Если бы он не писал 2 недели, тогда есть повод насторожиться, но он всего 2 дня не написал, а ты уже кипишь подняла. А он ведь ничем тебе не обязан, зря ты губу раскатала. И правильно,что отказала ему в интиме, иначе сейчас бы жалела что дала.

Гость
#7

Те чё от постороннего мужика надо то?
Займись своей жизнью.

#8

Он слился.Скорее всего развести тебя хотел на разок-другой.Не вышло,без сожалений отвалился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: