Гость
Статьи
Немного о себе

Немного о себе

Здравствуйте, хочу рассказать о себе. Двоюродная сестра моей матери жила в одной деревне с нами, наши семьи хорошо дружили и муж моей тети стал проявлять ко мне знаки внимания ( мне на тот момент было 15 лет). По началу я никак не реагировала, но ухаживания продолжались и вот спустя 13 лет брака он решил с ней развестись из-за любви ко мне. Мы начали встречаться тайно, он красиво ухаживал, были планы на будущее, мама была против этого всего, но ничего не могла поделать. Когда мне исполнилось 17, то мы решили жить вместе. Совместная жизнь продолжалась пол года и я с ним рассталась. Причин было много, у него дети от неё были и когда он приезжал к ним, то ночевал там постоянно, катался с ней, по телефону постоянно переписывался, разговаривал, мне грубил, денег не давал, никуда не возил, постоянно обманывал, скрывал всё и тд. И вот мы расстались, а он решил вернуться к ней, мне пофиг если честно, но они сплетни разносят про меня, он жалуется какая я плохая, люди в деревне гадости говорят про меня. Все бы ничего, но я поняла что была удобной для него и вот сейчас не знаю что и делать даже. Можете также осуждать меня, говорить гадости, но я не знаю что делать даже сейчас...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе можно все на возраст, молодость списать а к нему есть вопросы почему он в 29 лет клеился к 15 летней, педофильские наклонности, сплетни про него должны разлитаться

#2

Переезжай в город и больше так н делай. А то загубишь жизнь единственную.

Алена
#3

Отомсти ему, подай в суд за совращение. до 16 лет, по закону считается нарушением 100%
Доказательства есть. Если ты совращена, то обсуждать будут его, ведь ты тогда ничего не соображала была ребенком.

Алена
#4
Алена

Отомсти ему, подай в суд за совращение. до 16 лет, по закону считается нарушением 100%
Доказательства есть. Если ты совращена, то обсуждать будут его, ведь ты тогда ничего не соображала была ребенком.

добавлю ВААЖНОООООО

только преступления истекают в зависимости от тяжести
2, 6 и 10 лет вроде как. Так что не тупи и иди катать заявление.
Он совратил, лишил девственности, а как ты повзрослела, то перестала его интересовать, вот он и бросил.

У него психологическое отклонение может и ему нравится тр*хать малолеток.

потом изнасилует другую 15 лет девчушку..... А та от страха никому ничего не расскажет и станет калекой на всю жизнь

Алена
#5
Алена

добавлю ВААЖНОООООО

только преступления истекают в зависимости от тяжести
2, 6 и 10 лет вроде как. Так что не тупи и иди катать заявление.
Он совратил, лишил девственности, а как ты повзрослела, то перестала его интересовать, вот он и бросил.

У него психологическое отклонение может и ему нравится тр*хать малолеток.

потом изнасилует другую 15 лет девчушку..... А та от страха никому ничего не расскажет и станет калекой на всю жизнь

и тогда все будут на твоей стороне. А его будут осуждать

пока срок позволяет иди подавай заяву - НЕ ТУПИ, НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ. потом поздно будет

Он тебя использовал, пока ты была ребенком. Спаси других девушек от рук психопата (еще потом кого-нибудь зарежет, замурует и будет насиловать) с возрастом кукуха поедет еще сильнее, еще и детей своих изнасилует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: