Гость
Статьи
Он не забыл её?

Он не забыл её?

Если мужчина после развода, продолжает приходить к детям в бывший дом, открывать своими ключами дверь, помогать продуктами, деньгами,хотя платит алименты, носить при себе подарки бывшей жены, даже если они вышли из строя, вещи, это нормально? Живём вместе год. Я молчу, к детям так к детям, моего тоже берет когда куда то идут. Но бывает он приходит к ним домой. Приносит вкусненького, пообщаться с детьми, когда не может взять к себе. Жена пока одна, по крайней мере, ни с кем не живёт, может встречается. Неизвестно. Мы знали друг друга до развода. Он мне нравился, а он говорил, что любит жену. У меня ребёнок , у него дети. Жену очень любил, расстались по её инициативе. Очень болезненно переживал. Он просто хороший отец или ещё чувства не остыли?

Надя
64 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Как по вашему мужчина может проявить любовь и заботу по отношению к близким его людям? Всё, что вы описали - это поступки, которые характеризуют порядочного, достойного мужчину, который умеет нести ответственность за жизнь, которую он создал. Сейчас же он живёт вместе с вами, с вашим ребенком тоже налаживает контакты.

Ваша неуверенность в нём, если дойдёт до паранойи, сможет нанести серьезный ущерб вашим отношениям. Чтобы приобрести уверенность в мужчине, рекомендую перенаправить своё внимание на то, как он относится лично к вам, за что вы можете сказать ему спасибо?

И есть еще один хороший вопрос, который важно время от времени задавать себя: почему меня беспокоит, что он такой заботливый по отношению к своим детям? Выписать свои чувства и отследить откуда они идут на самом деле. Это может быть и негативный опыт, и страхи, и какие-то ограничивающие убеждения, которые внутри в вас находятся с самого детства...

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

Не остыли.

Гость
#2

Надеется, что она передумает

Гость
#3

Похоже, не забыл - и самое сложное, скорее всего, не забудет. Семья - это вам не баран чихнул. Тем более раз она проявила инициативу расстаться, а не он (кстати, не интересовались, почему? зря, особенно учитывая, что она не по большой любви сбежала к миллиардеру).

Гость
#4

Это не он ушел, а она. Незакрытый гельштальт. Насчёт детей имейте совесть, даже не заикайтесь.

Гость
#5

Зачем ты в такое...вляпалась?? Он последний мужик на земле? И он потом из того дома к тебе приходит...меня б стошнило, я б его и за ручку подержать не смогла. Во бабы всеядные бывают, даже несколько детей их не отпугнут, атас

Гость.
#6

Не забыл и не забудет. Надеется вернуться. Вам самой непонятно?

Гость
#7
Гость

Зачем ты в такое...вляпалась?? Он последний мужик на земле? И он потом из того дома к тебе приходит...меня б стошнило, я б его и за ручку подержать не смогла. Во бабы всеядные бывают, даже несколько детей их не отпугнут, атас

так она как бы сама с прицепом, понимает что врядли нормальному мужику нужна

Надя
#8
Гость

Зачем ты в такое...вляпалась?? Он последний мужик на земле? И он потом из того дома к тебе приходит...меня б стошнило, я б его и за ручку подержать не смогла. Во бабы всеядные бывают, даже несколько детей их не отпугнут, атас

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Надя
#9
Гость

Похоже, не забыл - и самое сложное, скорее всего, не забудет. Семья - это вам не баран чихнул. Тем более раз она проявила инициативу расстаться, а не он (кстати, не интересовались, почему? зря, особенно учитывая, что она не по большой любви сбежала к миллиардеру).

Знала конечно сразу причину, она нашла другого. Правда не на долго, тоже быстро поняла что наделала. Это большая драма для них обоих. А я для него как жилетка была первое время, сколько я всего услышала, как жалела его... И что теперь, ещё не лучше

Гость
#10
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Ни одна женщина так не скажет о себе. "Я полная, а его жена симпатичная" и не станет женщина называть бывшую мужчины - женой.

Ты мужик.

Гость
#11
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Шта?? Работу бросила??? Аааааа.... Расходимся, народ, у бабы просто диагноз, слабоумненькая...во жжет. Я думала, так в сказках просто бывает: жила себе нормально, зарабатывала, но скучно царевишне показалось, захотелося ей любви на свою ж.опу в виде разведенца с двумя хвостами. Надеюсь, он тебя с ребенком содержит хотя бы?

Гость
#12
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Вы живете вместе год типа, а жена она, а не ты? Придумай историю получше, ***.

Надя
#13
Гость

Ни одна женщина так не скажет о себе. "Я полная, а его жена симпатичная" и не станет женщина называть бывшую мужчины - женой.

Ты мужик.

Нет, не мужик, но реально вижу себя, какую любил, и какая я сейчас у него, у меня неуверенность, вдруг он ещё мечтает о ней, сравнивает мысленно.

Гость
#14
Надя

Нет, не мужик, но реально вижу себя, какую любил, и какая я сейчас у него, у меня неуверенность, вдруг он ещё мечтает о ней, сравнивает мысленно.

Ничего не поняла. Видишь себя, какую любил? Что это значит?

Гость
#15
Надя

Знала конечно сразу причину, она нашла другого. Правда не на долго, тоже быстро поняла что наделала. Это большая драма для них обоих. А я для него как жилетка была первое время, сколько я всего услышала, как жалела его... И что теперь, ещё не лучше

Эх, Автор... ошиблись Вы, вот и все. Им лучше помириться, у них все-таки двое детей. А вам - пережить и сделать вывод, что надо искать СВОЕ, а не брать то, что не сгодилось другому...

Гость
#16

Автор, при чем тут ты стройная или толстая?? Ты думаешь, только стройных любят? Не поверишь, сколько откровенно толстых баб замужем, и мужья их любят! У этих баб самооценка нормальная, им по,с,р,ать, что они толстые, им дер,ь,мо в жизни не нужно в виде непонятных мужиков. И что теперь, из-за того, что ты толстая, на всякий неликвид кидаться? Через годик будет тема: памагити, он меня бросил и вернулся к детям! Все ж и так с самого начала ямно, одной тебе непонятно. Тьфу

Надя
#17
Гость

Ничего не поняла. Видишь себя, какую любил? Что это значит?

Я совсем другая внешне, реально понимаю, что она красивее, меня это добивает, так ещё его заходы домой, ношение её подарков...

Гость
#18
Надя

Нет, не мужик, но реально вижу себя, какую любил, и какая я сейчас у него, у меня неуверенность, вдруг он ещё мечтает о ней, сравнивает мысленно.

Зачем о таком заморачиваться? Это комплексы. Ты себя накручиваешь. Я бы наоборот искренне считала его бывших или любых других стремными, а себя няшей. А если ему правда другая нравится больше, чем я, пусть проваливает. Не пожалела бы и секунды, зачем мне такой? Не нравлюсь этому, найдется много других, для кого я то что нужно ;)

И ты не переживай.

Гость
#19

Молодец, автор, заварила кашу, увела мужика из семьи, теперь кушай, не обляпайся!

Гость
#20
Надя

Я совсем другая внешне, реально понимаю, что она красивее, меня это добивает, так ещё его заходы домой, ношение её подарков...

Хм. Найди себе другого, пусть восхищается тобой и носит подарки.
И полюби себя наконец.

Гость
#21
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Не надо было жертвовать работой и карьерой, в случае чего останетесь ни с чем. Хотя, как мне кажется - он просто заботливый отец. Но об этом лучше с ним поговорить, чем гадать. По моему, будь у негочувства - он бы так открыто к ней не ходил при вас.

Гость
#22
Гость

Не надо было жертвовать работой и карьерой, в случае чего останетесь ни с чем. Хотя, как мне кажется - он просто заботливый отец. Но об этом лучше с ним поговорить, чем гадать. По моему, будь у негочувства - он бы так открыто к ней не ходил при вас.

Будь у него чувства к ней - он бы так открыто к ней не приходил*

Гость
#23
Надя

Нет, не мужик, но реально вижу себя, какую любил, и какая я сейчас у него, у меня неуверенность, вдруг он ещё мечтает о ней, сравнивает мысленно.

Может и мечтает, а тебя схватил, что первое под руку попалось, так похудей, в чем проблема?

Гость
#24

Даже если не остыли. То что он делает, приходит к своей семье, очень важно и правильно. Это еще важнее детям. Не вмешивайтесь в это. Или оставьте их в покое.

Надя
#25
Гость

Будь у него чувства к ней - он бы так открыто к ней не приходил*

Ему все ещё интересно как она живёт, где работает, мне кажется он наблюдает за ней. Его это расстраивает, что у неё все хорошо и деньги есть, и не плачет. Ему не безразлично и меня это напрягает

Гость
#26
Гость

Может и мечтает, а тебя схватил, что первое под руку попалось, так похудей, в чем проблема?

А у нее точно проблема с весом? Дело в самооценке. Многие женщины даже при анорексии считают себя жирными и хотят худеть еще.
Если мужик критикует твой вес и требует похудеть, а он (вес)в рамках нормы, значит этот мужик *** и хочет чтобы при похудении исчезли твои сисечки и ты стала больше похожа на мужика. Знаю я таких, гомосеков, они и баб себе заводят максимально тощих и с мужиковатыми лицами.

Моника Белуччи
#27
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Отказываться ради мужика от карьеры, не пойму таких женщин никогда!

Гость
#28
Надя

Ему все ещё интересно как она живёт, где работает, мне кажется он наблюдает за ней. Его это расстраивает, что у неё все хорошо и деньги есть, и не плачет. Ему не безразлично и меня это напрягает

Он еще и отбитый. У бабы дети от него, а он расстраивается что у них есть деньги и все хорошо. Да уж, нашла ты себе дегенерата. Беги от него.

Надя
#29
Гость

Может и мечтает, а тебя схватил, что первое под руку попалось, так похудей, в чем проблема?

Я стараюсь как могу, но если честно подруги говорят, я хуже стала выглядеть когда стала жить с ним. Много забот, денег не хватает, не мало тратит на своих детей, общая неустроенность. А она, наоборот, цветёт и пахнет, все у ней хорошо. Меня это тоже съедает. Хотя может это только видимость.

Гость
#30
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

А чем мешала работа?

Надя
#31
Гость

А у нее точно проблема с весом? Дело в самооценке. Многие женщины даже при анорексии считают себя жирными и хотят худеть еще.
Если мужик критикует твой вес и требует похудеть, а он (вес)в рамках нормы, значит этот мужик *** и хочет чтобы при похудении исчезли твои сисечки и ты стала больше похожа на мужика. Знаю я таких, гомосеков, они и баб себе заводят максимально тощих и с мужиковатыми лицами.

Нет, не говорит худеть, но и больно не восхищается мною.

Гость
#32

В такой вот конкретно ситуации секс между бывшими супругами есть! Инфа 200% А если ещё нет, то будет.
При правильном поведении жены, мужика потянет назад. Он уже скучает.
И ходит. И будет ходить.
Но секс там был, или будет.
Можно сколько угодно терзать себя. Закрывать правду иллюзиями. Самовнушать себе хреньь.
Но воссоединение семьи вполне реально. Тем более если не жена его выгнала, а он сам их бросил. То есть косяк на нём.
Вот именно по этому, если вы не сможете смериться с этими качелями, туда-сюда, больно переживаете это всё, истерите и знаете что не сможете смериться, стоит обходить разведенца-алименщика десятыми огородами. Не смотря на всю его положительность, красоту, секс и обещания.

Надя
#33
Гость

А чем мешала работа?

далеко теперь добираться

Гость
#34

Автор, ты сама себе создала проблемы, а сейчас ноешь. Ты ж его лююююбишь, вот и люби дальше, не ной. Это ж надо было работу бросить. Сказочная дура. Будь я мужиком, я б от такой дуры драпанула

Гость
#35

Квартира, где проживаете, чья?

Надя
#36
Моника Белуччи

Отказываться ради мужика от карьеры, не пойму таких женщин никогда!

Я очень долго была одна с ребёнком, хотела семьи, нашла, думала свое счастье...

Надя
#37
Гость

Квартира, где проживаете, чья?

Его

Гость
#38
Надя

Его

А у вас своя есть?

Гость
#39
Надя

Я очень долго была одна с ребёнком, хотела семьи, нашла, думала свое счастье...

Ну, у тебя и есть ребенок, твое счастье. Запомни, никакой мужик не может сделать тебя счастливой, если ты дура. Я х,у,е,ю. Так и читается между строк: я одинока, помогите, хоть кто-нибудь, о, спасибо, дорогой, что ты польстился на такое непоймичто как я, теперь ты моя любовь до гроба. Я ж говорю, драпанула бы от такой на месте мужика. Он что, и ребенка твоего содержит, мать-перемать?

Гость
#40

И что значит «расстались по её инициативе»?
Интересно вы факты трактуете. Так как удобно вам.
Если вы завели с ним интрижку, когда он был женат, жена знала и страдала, и выгнала его от отчаяния - это значит, что это он вынудил её. Это его вина.
Она не сама вдруг загуляла с Васькой и ушла от мужа на потрахушки, типа и всё норм.
Нет, нет.)
Как не натягивайте сову на глобус, авторша, вы причастны к распаду семьи. И он скорее всего уже пожалел, о том что сделал.
Живёте вы всего год. Пишите сюда, потому что крутите это всё в голове. Знаете свой косяк, и он знает. Сомневаетесь, боитесь. Вот и мучаетесь.
Вопрос времени короч.

Гость
#41
Гость

Ну, у тебя и есть ребенок, твое счастье. Запомни, никакой мужик не может сделать тебя счастливой, если ты дура. Я х,у,е,ю. Так и читается между строк: я одинока, помогите, хоть кто-нибудь, о, спасибо, дорогой, что ты польстился на такое непоймичто как я, теперь ты моя любовь до гроба. Я ж говорю, драпанула бы от такой на месте мужика. Он что, и ребенка твоего содержит, мать-перемать?

Да ладно, там мужик сам такое непойми что, болтается как гов но в проруби, ни рыба, ни мясо, тоже мне мечта поэта, потасканный алиментщик, не вылезающий от бывшей, от которого и теплого слова не дождешься.

Гость
#42
Гость

Да ладно, там мужик сам такое непойми что, болтается как гов но в проруби, ни рыба, ни мясо, тоже мне мечта поэта, потасканный алиментщик, не вылезающий от бывшей, от которого и теплого слова не дождешься.

Я ж о чем и говорю. Нашла себе принеца, страдает теперь. А до этих страданий пишет, была одна и была несчастна. Мда, есть женщины в русских селеньях.... Ид,ио,тины называются

Гость
#43
Надя

Я стараюсь как могу, но если честно подруги говорят, я хуже стала выглядеть когда стала жить с ним. Много забот, денег не хватает, не мало тратит на своих детей, общая неустроенность. А она, наоборот, цветёт и пахнет, все у ней хорошо. Меня это тоже съедает. Хотя может это только видимость.

Бывшая избавилась от балласта и не парится, ухаживайте за собой для собственного удовольствия, много денег на это не надо, и не накручивайте себя, мужики этот страх чуют и борзеть начинают

Надя
#44
Гость

В такой вот конкретно ситуации секс между бывшими супругами есть! Инфа 200% А если ещё нет, то будет.
При правильном поведении жены, мужика потянет назад. Он уже скучает.
И ходит. И будет ходить.
Но секс там был, или будет.
Можно сколько угодно терзать себя. Закрывать правду иллюзиями. Самовнушать себе хреньь.
Но воссоединение семьи вполне реально. Тем более если не жена его выгнала, а он сам их бросил. То есть косяк на нём.
Вот именно по этому, если вы не сможете смериться с этими качелями, туда-сюда, больно переживаете это всё, истерите и знаете что не сможете смериться, стоит обходить разведенца-алименщика десятыми огородами. Не смотря на всю его положительность, красоту, секс и обещания.

Он не может её простить. Хотя она его просила вернуться. Он развёлся. Теперь она вроде успокоилась, не просит, вообще не звонит, ничего не пишет. За время отпуска ни разу не было её сообщений, мы много проводили времени вместе, я бы заметила. Наоборот, звонит, он, по вопросам о детях

Гость
#45

Вот честно, не понимаю я этого орального отношения к прошлому мужчины. Сама бывшая ***, вышла замуж 4 года назад на ***, но я сразу сказала, что при подписании документов о разводе он свой выбор сделал, завязал отношения с этой женщиной, собственноручно согласился на возможность того, что эта женщина выйдет замуж и у детей появится отчим, который будет их воспитывать, а потому никаких бж и детей от нее в нашей совместной жизни. Не согласен - гудбай. Он согласился с доводами, родили ребенка, в период декрета он попытался рытаться на детей из первого брака (видимо посчитав что я теперь никуда не денусь), но я пресекла. Какая к черту полноценная семья, если это уже на гарем смахивает? С той ахался, со мной ахается, детей плодит... Мы, женщины, перестали уважать себя, быть хранительницей своего очага. Это уже не очаг а костер какой-то для всех

Гость
#46
Гость

Вот честно, не понимаю я этого орального отношения к прошлому мужчины. Сама бывшая ***, вышла замуж 4 года назад на ***, но я сразу сказала, что при подписании документов о разводе он свой выбор сделал, завязал отношения с этой женщиной, собственноручно согласился на возможность того, что эта женщина выйдет замуж и у детей появится отчим, который будет их воспитывать, а потому никаких бж и детей от нее в нашей совместной жизни. Не согласен - гудбай. Он согласился с доводами, родили ребенка, в период декрета он попытался рытаться на детей из первого брака (видимо посчитав что я теперь никуда не денусь), но я пресекла. Какая к черту полноценная семья, если это уже на гарем смахивает? С той ахался, со мной ахается, детей плодит... Мы, женщины, перестали уважать себя, быть хранительницей своего очага. Это уже не очаг а костер какой-то для всех

*лояльного

Гость
#47
Гость

*лояльного

Смешная ошибка :)

Гость
#48
Надя

Он не может её простить. Хотя она его просила вернуться. Он развёлся. Теперь она вроде успокоилась, не просит, вообще не звонит, ничего не пишет. За время отпуска ни разу не было её сообщений, мы много проводили времени вместе, я бы заметила. Наоборот, звонит, он, по вопросам о детях

Ну тогда зачем париться?

Гость
#49
Надя

Он не может её простить. Хотя она его просила вернуться. Он развёлся. Теперь она вроде успокоилась, не просит, вообще не звонит, ничего не пишет. За время отпуска ни разу не было её сообщений, мы много проводили времени вместе, я бы заметила. Наоборот, звонит, он, по вопросам о детях

Она не пишет, потому что у нее самой другой мужчина давно и много других дел. Ей не до бывшего с его новой бабой.

Клава
#50
Надя

Я полюбила, на многое решилась из-за него, бросила работу, карьеру... К тому же я совсем другая внешне, полная, а жена стройная, ухоженная, я ещё из-за этого переживаю, хотя он говорит все нормально у меня. Тут не до большого выбора

Ну все! Дело швах. Он с ней спит 100%. Вас бросит.