Гость
Статьи
Мужчина не сразу …

Мужчина не сразу отвечает на сообщения

Познакомилась с мужчиной в другой стране. Иногда раз в неделю или в две недели пишу ему. Он пишет намного реже: на шесть моих писем два его. И отвечает не сразу, а через пару часов. Вот думаю: может быть, он просто не знает, как от меня отделаться? Как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он занят. Понимаете? Занят. А не сидит с телефоном в руках и отвечает сию минуту.
Я своему мужу могу сотню смс написать. А от него ни одного ответа. Занят делом человек.

Гость
#2

Я и мужу-то не сразу на смс отвечаю, потому что могу быть занята или не слышать(другое дело, если звонит). Ну и не имею привычки каждые 5 минут в тел заглядывать. Пишите коротко и ясно, тоже не люблю ненужной писанины

#3

Я думаю, что человек элементарно работает. Не у всех хватает времени просто так залипать в мессенджерах или на сайтах знакомств, у людей вообще свои дела, свои проблемы

Гость
#4

Ну муж это совсем не парень с каких-то других стран. Не стоит сравнивать.
Я думаю, что не сошлись в интересах или есть другая женщина, которая нравится больше. Не стоит больше ему писать и пестовать его эгу.

Гость
#5

А то что не сразу ответил, это может быть и разница во времени или занят человек в данный момент. Это не страшно. А вот кол-во смс показывает степень заинтересованности. Поэтому из вашего поста видно, что ваша заинтересованность больше.

Гость
#6
Гость

Ну муж это совсем не парень с каких-то других стран. Не стоит сравнивать.
Я думаю, что не сошлись в интересах или есть другая женщина, которая нравится больше. Не стоит больше ему писать и пестовать его эгу.

"пестовать его эгу" унесено в анналы

Гость
#7

Вы странная женщина! Прочтите своё «сообщение» несколько раз! Вы же сами дали на него ответ.
Вы ему по барабану.
Он либо манипулятор, либо Вы ему не интересны.
Удалите номер, не отвечайте и забудьте

Гость
#8
Гость

Вы странная женщина! Прочтите своё «сообщение» несколько раз! Вы же сами дали на него ответ.
Вы ему по барабану.
Он либо манипулятор, либо Вы ему не интересны.
Удалите номер, не отвечайте и забудьте

Я понимаю. Но у людей бывают разные периоды в жизни. Может быть, сейчас так, а потом будет по-другому. Не знаю... Ответы здесь все такие, какие я сама себе даю... И все разные. Попробую не писать первой, но если напишет, отвечать приветливо. Если перестанет писать, значит, перестанет)

НА
#9

Поменяйте тактику, он пишет вы отвечаете, и все...никаких лишних писем не пишите, и то отвечайте не сразу, а через какое-то время. Хотя толку вам советовать, все равно будете задалбывать мужиков. Есть такая категория женщин, ни гордости, ни самоуважения ничего. Раньше мужики носились за женщинами как сумашедшие. Их в дверь глали, они в окна лезли. А теперь, наоборот все.

Гость
#10
НА

Поменяйте тактику, он пишет вы отвечаете, и все...никаких лишних писем не пишите, и то отвечайте не сразу, а через какое-то время. Хотя толку вам советовать, все равно будете задалбывать мужиков. Есть такая категория женщин, ни гордости, ни самоуважения ничего. Раньше мужики носились за женщинами как сумашедшие. Их в дверь глали, они в окна лезли. А теперь, наоборот все.

Согласна с данным комментарием. Он вам пишет, отвечайте не то, чтобы через несколько часов, лучше через 2-3 дня. Вы заняты. У вас есть мужчина. И точка. Этим вы только раззадорите древний мужской инстинкт - охотник.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем