Гость
Статьи
Мужчины сразу …

Мужчины сразу спрашивают кем и где работаешь

Мужчины с сайта знакомств у всех первый вопрос, кем и где работаешь и с кем живешь? Местная или приезжая? Давно в Москве?
А я не работаю и ищу работу.
Им это не нравится. Пытаются сразу выведать все.
Например: привет, я на работе, ты тоже?что делаешь? Говорю кофе пью, а они - а дома или на работе? У тебя выходной? Ну смешно как пытаются понять работает ли девушка. Хотя я молодая красивая стройная.
Или кем и где работаешь? 
Почему не работаешь? На что живешь? У тебя что мешок денег?
А я раньше работала и Теперь ищу работу.
Ну и как отвечать?

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеби их в ответ

Гость
#2

Говори что работаешь в эскорте

Гость
#3

Да есть такое, раздражает тоже. И ещё в каком районе. Придумайте какой-нибудь ответ, типа ресницы наращиваю)))
Просто патологические жадины боятся содержанок, а рабочие лошадки в цене))

Енот🦝
#4

Нищенки мужчинам не нужны!

Гость
#5

Отвечайте - не работаю, потому что у меня мешок денег.

Гость
#6

Отвечайте в зависимости от того, какую реакцию вы бы хотели увидеть на том конце провода. Например, если хотите заинтересовать парня, говорите ему, что вы работаете на телевидении, ведущей (или что-то такое особенное). Если хотите дать ему понять, что у вас огромная зарплата, - говорите, что вы менеджер (или зам менеджера) в банке где-то. И так далее.

Имейте в виду, что большинство мужчин тоже так поступают при знакомстве и начальном общении с женщинами: мужчины врут, выдумывают, приукрашивают всё о себе, с целью получить благосклонность женщины. Поэтому в такой лжи как бы нет ничего страшного, до поры - до времени. Зато уже потом, когда люди серьёзно сближаются, - тогда открывается настоящая правда.

То есть, если вам хочется просто позитивной реакции от мужчин, - тогда импровизируйте и выдумывайте для них басни всякие. Но если вы хотите жить по правде и справедливости, - тогда всегда отвечайте им всё как есть.

Гость
#7

Никак. Зачем отвечать халявщикам? В блок сразу.

Гость
#8
Гость

Никак. Зачем отвечать халявщикам? В блок сразу.

Считаете ненормальные вопросы это?

Гость
#9
Гость

Отвечайте в зависимости от того, какую реакцию вы бы хотели увидеть на том конце провода. Например, если хотите заинтересовать парня, говорите ему, что вы работаете на телевидении, ведущей (или что-то такое особенное). Если хотите дать ему понять, что у вас огромная зарплата, - говорите, что вы менеджер (или зам менеджера) в банке где-то. И так далее.

Имейте в виду, что большинство мужчин тоже так поступают при знакомстве и начальном общении с женщинами: мужчины врут, выдумывают, приукрашивают всё о себе, с целью получить благосклонность женщины. Поэтому в такой лжи как бы нет ничего страшного, до поры - до времени. Зато уже потом, когда люди серьёзно сближаются, - тогда открывается настоящая правда.

То есть, если вам хочется просто позитивной реакции от мужчин, - тогда импровизируйте и выдумывайте для них басни всякие. Но если вы хотите жить по правде и справедливости, - тогда всегда отвечайте им всё как есть.

Потом все равно все вскроется

Гость
#10
Гость

Считаете ненормальные вопросы это?

Да, такое спрашивают те, кто ищет бесплатный секс. Никакие отношения им не нужны, натянут и сольют.

Гость
#11

Это ненормальные вопросы от ненормальных мужчин!!!
Я сразу удаляю контакты таких и переписки с ними.

Гость
#12

Писать что содержит бывший

Гость
#13
Гость

Потом все равно все вскроется

Да, конечно, вскроется. Но суть в том, чтобы на самом начальном этапе заинтересовать мужчину, понравиться ему (тому, кто любит женщин из-за их работы).

Гость
#14
Гость

Да, такое спрашивают те, кто ищет бесплатный секс. Никакие отношения им не нужны, натянут и сольют.

А причём тут секс и работа?

Гость
#15
Гость

Это ненормальные вопросы от ненормальных мужчин!!!
Я сразу удаляю контакты таких и переписки с ними.

Поняла а почему задают? Меркантильные?

Гость
#16
Гость

Писать что содержит бывший

Тогда сразу понятно, что этот бывший на пару палок заскакивает временами. Типа ***

#17

""А я не работаю и ищу работу.
Понятно почему спрашивают, кому хочется взвалить на себя неработающую бабу и тянуть на своей шее.

Гость
#18

И эти дяди еще поди старые и страшные.

Гость
#19
Гость

Да, конечно, вскроется. Но суть в том, чтобы на самом начальном этапе заинтересовать мужчину, понравиться ему (тому, кто любит женщин из-за их работы).

Зачем? Потом отвращение будет к тебе. Зачем так позориться.
А за работу любят халявщики и альфонсы, они же бесполезны.

Гость
#20

Я бы тоже на месте мужчины задавала этот вопрос.
Мои подруги тоже спрашивают мужчин и женщин, какое у них образование и кем работают.
Это важная информация.
А Что смущает в этом вопросе?

Гость
#21
Гость

Тогда сразу понятно, что этот бывший на пару палок заскакивает временами. Типа ***

Зато она не будет просить денег

Гость
#22
wferat

""А я не работаю и ищу работу.
Понятно почему спрашивают, кому хочется взвалить на себя неработающую бабу и тянуть на своей шее.

Согласна на все 100.
Никому чужие проблемы не нужны.
У всех своих хватает.

Гость
#23
wferat

""А я не работаю и ищу работу.
Понятно почему спрашивают, кому хочется взвалить на себя неработающую бабу и тянуть на своей шее.

А придется. И вообще всех нормальных девушек содержат. И ничего им не жмотят.

Гость
#24
Гость

Да, такое спрашивают те, кто ищет бесплатный секс. Никакие отношения им не нужны, натянут и сольют.

Т.е. там где бесплатный секс, по обоюдному соглассию–это не отношения, а "натягивание и слив" ? А если секс НЕ бесплатный– это точно отношения? Ну, если только рыночные: он клиент, она ...

Гость
#25
Гость

Согласна на все 100.
Никому чужие проблемы не нужны.
У всех своих хватает.

Тогда свои половые проблемы пусть решает сам.

Гость
#26
Гость

Тогда свои половые проблемы пусть решает сам.

Ну так не вопрос, он себе найдёт другую, кандидатур полно)

Гость
#27
Гость

Зато она не будет просить денег

Будет конечно. Это и говорится с целью, вот смотри, меня даже бывший обеспечивает, нынешнему придется быть еще и щедрее.

Гость
#28
Гость

Поняла а почему задают? Меркантильные?

Потому что они хотят представления, кто перед ними.
У всех разная мотивация. Кому-то может просто интересно (но это реже)
В основном, чтобы понять, какой у вас достаток, и как дорого вы будете обходиться.
Не знаю, лучше посидеть дома, почитать, пообщаться с подругами, чем вступать в диалоги с такими ущербными. Тем более, идти на встречи.
Ни один из моих знакомых, с кем я виделась с сайта и кто красиво ухаживал после, никогда(!) не спрашивал сходу кем я работаю.

Байгужаночка
#29

Автор, после таких вопросов, существо мужеского пола надо отправлять в бан. Настоящему мужчине, должна быть интересна сама женщина.

Гость
#30
Гость

Т.е. там где бесплатный секс, по обоюдному соглассию–это не отношения, а "натягивание и слив" ? А если секс НЕ бесплатный– это точно отношения? Ну, если только рыночные: он клиент, она ...

Не точно, но хоть какая то гарантия что понравилась именно ты. А без этого я вас 100% уверяю - вас выбрали чисто за доступное бесплатное тело. Вообще когда мужик хочет понравится он будет что угодно предлагать, уж материальное не жалеет ничего.

Гость
#31
Байгужаночка

Автор, после таких вопросов, существо мужеского пола надо отправлять в бан. Настоящему мужчине, должна быть интересна сама женщина.

Что значит «сама женщина»?
Где и кем работает, где и с кем живет, есть ли дети, хобби, увлечения - это разве не составляющие самой женщины?
Или сама женщина - это просто тело?

Гость
#32

так это нормальные вопросы , а какие вы бы хотели что бы вам вопросы задавали ?

Гость
#33
Гость

Потому что они хотят представления, кто перед ними.
У всех разная мотивация. Кому-то может просто интересно (но это реже)
В основном, чтобы понять, какой у вас достаток, и как дорого вы будете обходиться.
Не знаю, лучше посидеть дома, почитать, пообщаться с подругами, чем вступать в диалоги с такими ущербными. Тем более, идти на встречи.
Ни один из моих знакомых, с кем я виделась с сайта и кто красиво ухаживал после, никогда(!) не спрашивал сходу кем я работаю.

А когда спрашивали?

Гость
#34
Гость

Ну так не вопрос, он себе найдёт другую, кандидатур полно)

Пусть ищет) только мужики сами любят девушек, на которых придется тратиться. Бесплатные им и задаром зачастую не интересно. Потому что там 100% ни рожи, ни кожи

Гость
#35
Гость

Зачем? Потом отвращение будет к тебе. Зачем так позориться.
А за работу любят халявщики и альфонсы, они же бесполезны.

Да, верно. Поэтому я и предлагаю девушке отвечать им в зависимости от того, какую реакцию она хочет от них получить. Если её интересует "правда, честность, порядочность", - то пусть отвечает им правдой.

Но если она их хочет чем-то заинтересовать, - то пусть что-то выдумывает. Зачем и почему? А потому что мужчины делают точно так же, чтобы заинтересовать понравившуюся им девушку. В таких случаях они говорят, например: "Мой папа - президент. У меня на счету миллиарды долларов. У меня 10 частных самолётов и 20 яхт!" И так далее...

Девушка слушает это и начинает подсознательно влюбляться в этого брехуна, потому что ей кажется, что он - подходящий жених (богатый, надёжный, крутой).

Да, потом обман вылезает наружу. Но девушка к тому времени уже без ума от этого обманщика, так как он совпал с эталоном "мужчины её мечты" (принца не белом коне).

И раз мужчины так делают, - то чем девушки хуже? Пусть девушки тоже так себя ведут: нечестно и некорректно. Только тогда будет равновесие, равенство, - в смысле начального этапа знакомства.

Гость
#36

Я считаю такие вопросы совершенно нормальными. Я их сама задавала мужчинам и запросто отвечала им. Каждый человек ищет себе партнера по себе или чуть получше. Это нормально. Мне не интересен мужчина тунеядец и дармоед, получающий гроши или годами находящийся в поиске работы, сидя не шее матери-пенсионерки. Мужчине также не интересна неработающая халявщица. По-моему это совершенно естественно.
Понятно, если у женщины имеется муж кормилец и дети, которые нуждаются в родительском воспитании и пригляде, то она может не работать вообще или работать меньше и заниматься бытом и воспитанием детей. Но с чего вдруг здоровая деваха, не обремененная детьми, станет бездельничать?

Гость
#37
Гость

так это нормальные вопросы , а какие вы бы хотели что бы вам вопросы задавали ?

Хобби увлечения

Гость
#38
Гость

Будет конечно. Это и говорится с целью, вот смотри, меня даже бывший обеспечивает, нынешнему придется быть еще и щедрее.

Не будет. Ее будет обеспечивать бывший

Гость
#39

Я всем говорю что пенсионер и живу в тундре , все звали к себе жить , так и говорили в тундре холодно езжай ко мне . 😂

Гость
#40
Гость

Поняла а почему задают? Меркантильные?

Хотят секса нахаляву. Яйца переполнены, а эскортницам платить нет денег у них.

Гость
#41
Байгужаночка

Автор, после таких вопросов, существо мужеского пола надо отправлять в бан. Настоящему мужчине, должна быть интересна сама женщина.

А образование и профессия не относится к "самой женщине" и ничего не говорит о человеке? Может мужчина хочет чтоб женщина с ним могла время проводить, а та в разъездах по работе постоянно и люди сразу понимают, что не подходят друг другу

Гость
#42
Гость

Да, верно. Поэтому я и предлагаю девушке отвечать им в зависимости от того, какую реакцию она хочет от них получить. Если её интересует "правда, честность, порядочность", - то пусть отвечает им правдой.

Но если она их хочет чем-то заинтересовать, - то пусть что-то выдумывает. Зачем и почему? А потому что мужчины делают точно так же, чтобы заинтересовать понравившуюся им девушку. В таких случаях они говорят, например: "Мой папа - президент. У меня на счету миллиарды долларов. У меня 10 частных самолётов и 20 яхт!" И так далее...

Девушка слушает это и начинает подсознательно влюбляться в этого брехуна, потому что ей кажется, что он - подходящий жених (богатый, надёжный, крутой).

Да, потом обман вылезает наружу. Но девушка к тому времени уже без ума от этого обманщика, так как он совпал с эталоном "мужчины её мечты" (принца не белом коне).

И раз мужчины так делают, - то чем девушки хуже? Пусть девушки тоже так себя ведут: нечестно и некорректно. Только тогда будет равновесие, равенство, - в смысле начального этапа знакомства.

Я хочу чтобы меня о таком не спрашивали и все я там девушка а не сотрудник

Гость
#43
Гость

Зато она не будет просить денег

Неправда
Мне помогает бывший муж и мы не виделись уже год!!!
Никаких палок между нами нет!!!!
Просто он порядочный человек и мужчина!!! И разошлись по глупости. Сижу смотрю сайт и офигеваю с лохов тамошних

Гость
#44
Гость

Неправда
Мне помогает бывший муж и мы не виделись уже год!!!
Никаких палок между нами нет!!!!
Просто он порядочный человек и мужчина!!! И разошлись по глупости. Сижу смотрю сайт и офигеваю с лохов тамошних

А дети есть?

Гость
#45

Слушайте, ну если так откровенно прям расспрашивают и сами не але, то нахрена с такими общаться? Вот серьезно. Я сама всегда работала, сейчас замужем, никогда меня мужчины не расспрашивали так подробно, кем я работаю и работаю ли я. Уже в процессе узнавали, какой у меня доход, на чем езжу. Так что таких в бан. Если же мужчина интересный и интересуется чисто из интереса, то можно сказать, что работаете сейчас удаленно, при этом ищите работу полного дня в офисе.

Гость
#46
Гость

Не будет. Ее будет обеспечивать бывший

Будет. Я сама так говорила одно время, начинали закидывать дорогими подарками и предлагать больше денег.

Гость
#47

Нормальные вопросы. Мужик же должен понимать, что женщина из себя представляет - самостоятельная она вообще в жизни или надеется на шею ему сесть. Вы же тоже хотите знать работает мужчина или сидит и играет в комп целыми днями .

Гость
#48
Гость

А когда спрашивали?

90% тех , кто спрашивает, ещё раз повторяю, хотят узнать, как дорого вы обходитесь.
Когда спрашивали, изредка могу ответить, если вижу, что просто интересуется мной, как человеком. Но в основном, это делают бедные или жадные, поэтому уже давно не отвечаю .

Гость
#49
Гость

Нормальные вопросы. Мужик же должен понимать, что женщина из себя представляет - самостоятельная она вообще в жизни или надеется на шею ему сесть. Вы же тоже хотите знать работает мужчина или сидит и играет в комп целыми днями .

Красивую девушку мужик сам рад на шее себе посадить. Это *** играющее никому не нужно.

Гость
#50
Гость

Да, конечно, вскроется. Но суть в том, чтобы на самом начальном этапе заинтересовать мужчину, понравиться ему (тому, кто любит женщин из-за их работы).

Прелестно. Т.е. вы думаете потом то, что вы им лапши на уши навешали в самом начале. их от вас не оттолкнет? Последнее дело - начинать отношения с вранья. Только время зря тратить на таких фантазерок