Гость
Статьи
Случайно ударил …

Случайно ударил девушку

Вчера произошла крупная ссора с девушкой. Что я не уделяю ей время, что опять пришел пьяный с гулянок, про моих баб упомянула, что денег у нас нет, а я гуляю, что ей нужно моё участие в её жизни, и много чего. Я не выдержал, само получилось. Я ударил её по щеке, она вжалась в стену, зажмурившись. По другой щеке. И ещё раз. Она стояла не двигаясь, не поаорачия голову, по щекам текли слёзы. Я ушёл спать. Спать она легла отдельно. Утром сообщила что она съезжает. Куда почему зачем. Мы с ней иногороднии. Она намерена съезжать. Пытаюсь её оставить. Поговорить. Дать шанс. Я не даю. Как можно её остановить и попытаться вернуть отношения.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Девушка молодец.
То, что она вас пилила- ей считается. То, что вы не смогли ей достойно ответить--вам.

Но поднять руку на женщину это последнее что вы могли для неё сделать.
Мужчина--не мужчина, если он не умеет контролировать эмоции и держать кулаки при себе.

Гость
#3

Ответить себе на вопрос - зачем девушке пьющий нищий бабник,кухонный боксер.Правильно,не для чего.В топку такие отношения.

Гость
#4

Ухаживай. Не отпускай. Остынет, полюбит вновь.

Гость
#5

Занок смени. Ночью холодно. Назад пришкондыбает.

Гость
#6

Ужас...но вот как так...как можно обидеть того ,кто слабее тебя??

#7

Вы случайно ударили, она случайно законсила отношения. Так бывает.

Гость
#8

Диванный геракакл?)правильно сделала,что ушла

Гость
#9

Никак. Вы её случайно ударили. Она свалит и позволит другому мужчине случайно воткнуть....Вы поняли. Ваш поезд уже ушёл...

Гость
#10
Гость

Ухаживай. Не отпускай. Остынет, полюбит вновь.

Да никогда! Наоборот, розовая пелена влюбленности у неё уже спала...Обратно дороги нет. Расставайтесь, автор! Верить-доверять Вам она уже никогда не будет. Всё-равно бросит Вас в итоге. Так что начинайте подыскивать ей замену. Сделанного не вернуть.

Алексей
#11

Скажи что ты жалеешь что так вышло, но не извиняйся и выгони ее - придет сама, если конечно сможешь сохранить свою модель поведения когда тебе было на нее ***. Проявишь слабость и тебе конец

Гостья
#12
Na avosi

Вы случайно ударили, она случайно законсила отношения. Так бывает.

Случайно три раза

Гостья
#13

Вот сейчас мне очень хочется верить что это разводка.

А если нет. Мужики, ну зачем вам девушки-то в таком случае?

Гость
#14

"Я её ударил по щеке, потом ещё, потом ещё, и ещё, ещё. Но это случайно, и с ноги как то само получилось. А потом я её останавливаю, говорю останься, я даю тебе шанс."
Ты хоть со стороны себя почитай.

Гость
#15

Дно.

#16

"Случайно" - это локтем задел в толпе. Вы намеренно делали больно человеку, который заведомо слабее . А то, что были пьяны, только усугубляет вину.
Девушка будет дурой, если даст Вам шанс.

Гость
#17

Ну *** и ***, нашел о чем париться. Это всего лишь кусок звизды.

Гость
#18
Гость

Ну *** и ***, нашел о чем париться. Это всего лишь кусок звизды.

Сказал кусок короткого хууууйййя к таму же ещё валасатаго

Гость
#19

Хорошо будет, если тебя случайно ударит ее брат/папа/приятель

Человек с гармошкой(губной)
#20

Это не случайно! Бьёшь- значит, не любишь! И чтобы тебе не втемяшивали пришлые обратное "бьёт-значит любит!"- не верь! Живи чувствами! Представь: сможешь ударить того, кого любишь? То-то! А навязанной семитами поговорочке- не верь. Они и навязали, дабы мужики били своих женщин. Сами то они не бьют матерей своих детей....Умней!

Гость
#21

Кроткая же вам девушка попалась! Многие бы вам яйца за это оторвали и потом вам же их скормили бы.

Красный палач
#22
Гость

Дно.

Это уже не дно.. Это снизу постучали..

Ким мирэ
#23
Алексей

Скажи что ты жалеешь что так вышло, но не извиняйся и выгони ее - придет сама, если конечно сможешь сохранить свою модель поведения когда тебе было на нее ***. Проявишь слабость и тебе конец

Вот-так как раз делать не надо.И вообше девушка молодец что ушла

Гость
#24

Правильно и сделала что ушла, вы ничтожество. Потом не только руку на неё поднимите, ещё и убьюте. Кому нужен такой мужик. Я бы на её месте ещё и заявление на вас написала в полицию. У вас автор логики нет. Вы любите только самого себя, вам не надо больше заводить серьёзные отношения. Живите, пейте и гуляйте дальше в своё удовольствие. Любой адекватной девушке это не порнавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: