Гость
Статьи
Проблемы с девушкой на …

Проблемы с девушкой на расстоянии.

Всем доброго времени суток, сразу извиняюсь за запятые, пишу пока есть в голове мысля. Начались встречаться с девушкой, завтра будет месяц наших отношений. Она вообще живет в городе рядом с моим, приезжает сюда на учебу, началась диста, она осталась там,у себя. Квартиру перестала снимать,ибо приезжает сюда раз/два в неделю,просто трата денег. Когда были вместе,гуляли каждый день, было все хорошо. Она относилась ко мне прям очень, сейчас начал замечать, что не так показывает свои чувства, заводил с ней эту тему, мол почему так и т.д, угасли ли у нее ко мне чувства и все прочее,она утверждает обратное,что нет,все нормально.. Возможно,я просто себе накрутил всякого. Но я такой,что если ко мне относятся не очень, я начинаю делать так же,увы.. И из-за этого,бывает просто нет желания писать ей,говорить о том,что скучаю,ибо для меня это "'игра в 1 ворота". И да,у нее там появились проблемы с родителями,постоянные ссоры,она из-за этого загоняется,об этом мне говорила,что так-то и так-то, столько всего на нее за последнее время надавило. Спросил,мб она хочет расстаться и боится сказать,но нет. Вообщем, не буду тянуть кота за яйца , как быть ? Что подскажете ? Пересидеть эту волну 'дисты" и смотреть что дальше будет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии бессмысленная трата времени

Гость
#2

Напиши ей, что ты ждешь от отношений, что она должна делать и как себя вести. Поставь ее в известность, не сможет выполнять твои прихоти, найдешь другую.
Надо быть откровенным, чтобы девушка понимала, кто перед ней и почему он с ней.

Гость
#3
Гость

Напиши ей, что ты ждешь от отношений, что она должна делать и как себя вести. Поставь ее в известность, не сможет выполнять твои прихоти, найдешь другую.
Надо быть откровенным, чтобы девушка понимала, кто перед ней и почему он с ней.

Она 25 числа приедет сюда, чтоб мы увиделись, тогда и скажу ей все, что требуется,не люблю это обсуждать по телефону

Гость
#4

Ты сам видимо с ней хочешь расстаться и ищешь повод.Месяц отношений..о любви рано ещё говорить.

Гость
#5

Если вам она нравится, чего сами к ней не поехали?

Гость
#6

Запомни, отношения сторит баба, а не мужик. Не копайся в этом. Хочет - окей. Не хочет - ищи следующую и не парься. Расстояние - это гарячка. Она там куралесит, а ты как запасной варик. Ничего не спрашивай и не выясняй отношения.

Гость
#7

автор.хочу вам посоветовать хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
помогла
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#8

Вообщем, сегодня поговорил с ней,она обиделась еще с того раза,мол я ей говорил,что почему я постоянно говорю о том,что скучаю и т.д. И она обижается по сей день.. Попробую решить это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: