Гость
Статьи
Одинокий мужчина

Одинокий мужчина

Я не могу найти женщину. Мне 30 лет. Рост 185, вес 90. Глаза зелёные, брюнет. Домосед. Встретил друга на улице. Рыжего кота, с хитрыми глазами. Тоже желтозелеными. Коротаем вечера вдвоём. Мечтаем о хозяйке. Хорошей женщине. Но что то всё мимо и мимо. Женщины уходят со свидания, узнав что я мало зарабатываю. Я оплачиваю ужин. Благодарю за вечер. Вызываю ей такси. Или провожаю домой. Она молча уходит. А я иду домой. Беру себе кефира коту молока. И думаю неужели я так и буду один?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бабам нужны в первую очередь твои деньги.

Гость
#2

Мало - сколько? Кем работаешь? Жилье есть? Машина?

#3

Как один? У тебя кот есть.

Гость
#4

Котам нельзя молоко, лучше тоже кефиром поите его.

#5

Автор, когда появится женщина, то будете с ностальгией вспоминать тихие вечера с котом😏

Гость
#6
Гость

Котам нельзя молоко, лучше тоже кефиром поите его.

Нет, от кефира котик пропоноситься может.

Лапусик
#7
Гость

Нет, от кефира котик пропоноситься может.

Да, кефир не советуют. Смотря какая порода еще

Алексей
#8

Очевидно что ты что-о делаешь не так, например в следующий раз когда женщина намекнет что пора бы за нее заплатить - громка заржи ей в лицо и спроси не *** ли она.

Гость
#9

Кот, свидания, ужин, такси, молоко, кефир. Накладно получается.
А сколько зарабатываете?

Гость
#10

Они тебя прям так и спрашивают в открытуют про доход ? )
Зачем платишь если в грустным видом сидят ?

Гость
#11

Написано так, как будто вы не мужчина, а безхрибетная мямля, зачем вобще идти на первом свидании в ресторан и платить за мало знакомого человека?))
У меня есть подруги и коллеги, у которых мужья мало зарабатывают, есть даже такие, которые работают, только в сезон.
Проблема не в деньгах...

#12

А где знакомитесь? Нет, я не буду давать дурацких советов насчет знакомства в библиотеке. Но всё же важно в каких кругах Вы ищете подругу и как завязываете знакомство

Гость
#13

Мечты о шкуре, мерзость.

#14

Анон. Тян не нужны. В наше это весьма сомнительная авантюра. Одному проще и легче за столько то лет могли бы и вразумить таковую данность, и посчитать за удачу.

Гость
#15

Мужик, смотри расклад про логику:
У тебя нет денег сейчас, а с бабой у тебя тем более денег не будет. То есть тебе будет по материальной части ещё хуже, чем сейчас, без бабы.

Гость
#16

Да прибедняется наверное. Настоящий заработок скрывает

Гость
#17

А как вы вообще умудряетесь обсудить доходы в первый же вечер ??
Да и не так много девушек это смутит.
Что-то тут не так...
Что-то не договариваете...
Выбираете куколок с губами уточкой и т п ?
Ногти грызете за ужином ?
Брюки в носки заправляете ?

Гость
#18

Кстати ) а вы им после этого пишете ?
Или ждёте что они сам напишут ?))

Гость
#19

А сколько зарабатываешь-то?

Ух
#20

Подтяжки носите?Есть усы?Чавкаете?Рыжый?Остроносые туфли?Беретик?Скатерть целофановая на столе?Очки толстенные?

Гость
#21

а ты найди подработку, у меня официальная зп 25000, я на подъезды вешаю свою рекламу ремонт компьютеров и зарабатываю дополнительно по 75000 в месяц. Клиентскую базу уже нарастил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: