Гость
Статьи
Одинокие мужчины

Одинокие мужчины

Почему так много одиноких мужчин 30-40 лет. Почему женщины их игнорят?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

их наоборот мало, но спасибо что есть)

папапапап
#2
Автор

Почему так много одиноких мужчин 30-40 лет. Почему женщины их игнорят?

откуда статистика?) в этом возрасте очень многие мужчины женаты уже... это во-первых, во-вторых, почему диапазон именно таков (30-40)?) А не 20-25 или 25-30?) откуда цифры?

Гость
#3

В офисах что-то не видно никаких одиноких, вы наверное имеете в виду одиноких мужчин рабочих на заводах, стройках? они одиноки, потому что не общаются с женщинами, к тому же большинство из них алкоголики, невоспитанные личности - потому они и одинокие

Гость
#4

Ну да, ну да:))))
Бред!
Где вы их видите? Мужчин в России на 3 млн. меньше чем женщин.

Гость
#5

Много женщин, пострадавших так или иначе от злых мужчин. Никто не хочет испытать это еще раз. Вот и игнорят.

Гость
#6

Низкий зароботок, многих отшили.. Знакомая ищет мужчину для создания семьи, все отбраковала)
Знакомый с завода ищет,говорит как узнают зп разворачиваются и уходят.. ( а с виду, здоровые, нормальные мужчины, порядочные)

Гость
#7

Это баб одиноких тьма, а за любого мужика держится жена и любовница

Исторический доктор наук
#8
Гость

В офисах что-то не видно никаких одиноких, вы наверное имеете в виду одиноких мужчин рабочих на заводах, стройках? они одиноки, потому что не общаются с женщинами, к тому же большинство из них алкоголики, невоспитанные личности - потому они и одинокие

Кто сейчас на стройку или завод алкашей будет нанимать.
Все алкаши, как раз, в офисах сидят и культура от ни так и прет, общаются только матом.

Алекс
#9

Это не женщины их игнорят, а они женщин

Гость
#10
Исторический доктор наук

Кто сейчас на стройку или завод алкашей будет нанимать. Все алкаши, как раз, в офисах сидят и культура от ни так и прет, общаются только матом.

Я на производственном предприятии работала, с рабочими приходилось общаться, так те парни которые нормально выглядели - у них были девушки, хоть и зарплата у них минимальная, и были одинокие 40-ка летние мужики, которые никогда не были женаты, они выглядели как алкаши, разговаривать нормально не умели

Гость
#11
Гость

Это баб одиноких тьма, а за любого мужика держится жена и любовница

За ресурсного да

Гость
#12

Фиг его знает. Тем более такое ощущение что женщин реально больше. По городу гуляешь на 10 женщин один два мужика да и те с своими бабами . Будто мужчины в этой стране вымирающий вид.

Гость
#13
Гость

За ресурсного да

Ты никакому наххерр не всралась

Гость
#14
Гость

Фиг его знает. Тем более такое ощущение что женщин реально больше. По городу гуляешь на 10 женщин один два мужика да и те с своими бабами . Будто мужчины в этой стране вымирающий вид.

Так и есть!

Гость
#15
Гость

Так и есть!

В дорогие бары идите, там одни мужики, столы мужиков

Гость
#16

потому что современных женщин в крайности кидает шибко.Одни за выродками бегают.Те их мутузят,кредиты вешают,морально уничтожают. И это все терпится.Страдают и терпят. Другие все ищут миллионеров. Причем сами из себя ничего не представляя.А средний мужик уже и ненужен никому. Одним с ним не интересно.Эмоций нету. Ведь это такой кайф когда идешь домой с работы и не знаешь разобьют ли тебе лицо или просто двоечку по почкам пропишут. Для других средний мужик- нищеброд и неудачник.Вот и живут мужики одиноко.А ежели и на работе коллектив мужской,то вообще труба. Женщины первые не знакомятся. Не принято у нас. А мужику первому знакомится надо? дна скучным обзовет,другая заработок обсмеёт. Вот и не знакомится

Алекс
#17
Гость

Фиг его знает. Тем более такое ощущение что женщин реально больше. По городу гуляешь на 10 женщин один два мужика да и те с своими бабами . Будто мужчины в этой стране вымирающий вид.

Женщин больше, откройте статистику. Русские мужчины привередливые, любят молодых, красивых и скромных. Таких очень мало, поэтому так много одиноких

Алекс
#18
Гость

Ну да, ну да:))))
Бред!
Где вы их видите? Мужчин в России на 3 млн. меньше чем женщин.

Мужчина на 10 млн меньше. Только вдумайтесь в эту цифру. Это целая европейская страна по населению

игнат
#19
Гость

потому что современных женщин в крайности кидает шибко.Одни за выродками бегают.Те их мутузят,кредиты вешают,морально уничтожают. И это все терпится.Страдают и терпят. Другие все ищут миллионеров. Причем сами из себя ничего не представляя.А средний мужик уже и ненужен никому. Одним с ним не интересно.Эмоций нету. Ведь это такой кайф когда идешь домой с работы и не знаешь разобьют ли тебе лицо или просто двоечку по почкам пропишут. Для других средний мужик- нищеброд и неудачник.Вот и живут мужики одиноко.А ежели и на работе коллектив мужской,то вообще труба. Женщины первые не знакомятся. Не принято у нас. А мужику первому знакомится надо? дна скучным обзовет,другая заработок обсмеёт. Вот и не знакомится

какой бред)))

гость
#20
Гость

Фиг его знает. Тем более такое ощущение что женщин реально больше. По городу гуляешь на 10 женщин один два мужика да и те с своими бабами . Будто мужчины в этой стране вымирающий вид.

вы забыли сказать за обеспеченным и симпатичным. у такого может быть и 20 женщин. остальным светит рука и комп в гордом одиночестве)

Гость
#21

Дефицит мужчин имеет место после 50 лет, потому что они умирают раньше. А в 30-40 лет мужчин больше и никому они не нужны со своими зарплатами. Наши женщины ищут мужей за границей.

Алекс
#22
гость

вы забыли сказать за обеспеченным и симпатичным. у такого может быть и 20 женщин. остальным светит рука и комп в гордом одиночестве)

Так и он в свою очередь выберет молодую, красивую и скромную. Остальные 60 млн женщин получат от мертвого осла уши)

Гость
#23

Я давно в поиске после развода часто знакомлюсь . Из всех одиноких в основном такие : разведенные с детьми и алиментами и маленькой з п, больные на голову и с виду вроде нормальные , пьющие и наркоманы. Вам такие нужны ? Такие думаю никому не нужны. Вот такие и сидят одни .

Алекс
#24
Гость

Дефицит мужчин имеет место после 50 лет, потому что они умирают раньше. А в 30-40 лет мужчин больше и никому они не нужны со своими зарплатами. Наши женщины ищут мужей за границей.

Странно статистика говорит, что после 25) отбракованные русскими мужчинами женщины плохой и средней внешности действительно ищут счастья за границей. У меня самая страшная одноклассница за норвежца вышла

Гость
#25

Богатые имеют жену и любовницу, а бедные - никого.

гость
#26
Алекс

Так и он в свою очередь выберет молодую, красивую и скромную. Остальные 60 млн женщин получат от мертвого осла уши)

не так. эти женщины будут в качестве любовниц, а остальные свалят за границу, некоторым вообще не нужны мужчины, карьеристки. пока обстоятельства в пользу женщин...

Гость
#27
Алекс

Мужчина на 10 млн меньше. Только вдумайтесь в эту цифру. Это целая европейская страна по населению

У меня в стране на 10 женщин после 35 лет приходится 8 мужчин.
Это средние цифры по всей стране, а в мегаполисах ситуация еще хуже.

Гость
#28
Гость

Богатые имеют жену и любовницу, а бедные - никого.

Из этого тогда можно сделать вывод что все женщины богаты.... но что-то на улицах не видно такого, причем все замужние с семьей, но одновременно бедные

Гость
#29

Женщин больше, потому что бабушек больше. А в молодом возрасте больше мужчин, поскольку они рождаются для войны.

Впн
#30

Скажу как человек который работает на заводе,алкоголиков в наше время нигде не держат,пендель мгновенно получают

Гость
#31
Впн

Скажу как человек который работает на заводе,алкоголиков в наше время нигде не держат,пендель мгновенно получают

Да ладно.... если что речь была не об алкашах, которые в запое не выходят на работу и их типа не увольняют, а о людях, которые просто любят побyxать, у них в жизни это самое главное, ничего другое не интересует, речь об этом.

Гость
#32
Впн

Скажу как человек который работает на заводе,алкоголиков в наше время нигде не держат,пендель мгновенно получают

Не, после запоев/прогулов не увольняли, тк на отшиб города за копейки никого не заманить, закрывают глаза

Гость
#33
Гость

Ну да, ну да:)))) Бред! Где вы их видите? Мужчин в России на 3 млн. меньше чем женщин.

на 3 млн больше старушек

Гость
#34

Я не много знаю одиноких мужиков, но все они побухивают. Даже те, которые вроде с деньгами

Гость
#35
гость

вы забыли сказать за обеспеченным и симпатичным. у такого может быть и 20 женщин. остальным светит рука и комп в гордом одиночестве)

Как и у остальных женщин. Симпатичных и обеспеченных очень мало. На каждого не 20 женщин приходится а гораздо больше. А будет одна. Да и то не у всех. Потому что любой обеспеченный мужчина большую часть времени тратить на работу а не на женщин. Поэтому они и обеспеченные.
Заграница тоже не выход. Там своих женщин хватает . И из наших пары себе там найдут единицы.
А удел остальных рука и комп в гордом одиночестве. Или какой нибудь алкаш Вася из соседнего подъезда.

#36

Нищеброды не нужны никому.

Гость
#37
Гость

Ну да, ну да:)))) Бред! Где вы их видите? Мужчин в России на 3 млн. меньше чем женщин.

В молодом возрасте до 30 лет мужчин больше,меньше их становится после 60 лет.

Гость
#38
Гость

Я давно в поиске после развода часто знакомлюсь . Из всех одиноких в основном такие : разведенные с детьми и алиментами и маленькой з п, больные на голову и с виду вроде нормальные , пьющие и наркоманы. Вам такие нужны ? Такие думаю никому не нужны. Вот такие и сидят одни .

Так ты сама б/ушная , и поэтому нормальных мужчин вокруг тебя нет и не будет

гость
#39
Гость

Как и у остальных женщин. Симпатичных и обеспеченных очень мало. На каждого не 20 женщин приходится а гораздо больше. А будет одна. Да и то не у всех. Потому что любой обеспеченный мужчина большую часть времени тратить на работу а не на женщин. Поэтому они и обеспеченные. Заграница тоже не выход. Там своих женщин хватает . И из наших пары себе там найдут единицы. А удел остальных рука и комп в гордом одиночестве. Или какой нибудь алкаш Вася из соседнего подъезда.

симпатичных и обеспеченных( по минимому хата плюс бу авто) их не мало, у такого женатика как минимум есть любовница, уже 1:2, симпатичный может мутить с несколькими и эти женщины выпадают из числа тех, кого могут выбрать одинокие мужчины. за границей женщины эмансипированы и мужчины из той же европы не против построить отношения с девушками из снг. и васе из соседнего подъезда придется жениться на бутылке или молить бога, чтобы какой-нибудь жирный крокодил с детьми снизошла до него и это для него будет счастьем)

Впн
#40

Хорошо не будем брать в пример алкашей,приведу в пример себя 27 лет инженер-электроник СПб зп 45-50(средняя зп по СПб,и хорошая как для моей профессии)в свободное время гуляю,тренажерный зал,недавно записался на курсы француского.4 года колледжа 5 институт заочно.В прошлом году купил себе конуру-студию на окраине, 5 лет впахивал на заводе в выходные на подработках + отец помогал накопить со своей зп,во многом себе отказывал . Машины нет,кредитов нет. Не женился и не собираюсь, по скольку не смогу достойно обеспечить свою жену и будущих детей . Увы во мне нет бизнес жилки,мне нравится моя профессия и то чем я занимаюсь,работать и жить в режиме 7-0 я тоже больше не могу,поскольку это не жизнь. На свою ЗП я могу обеспечить только себя и то с трудом,а поскольку В.В Путин будет держать нашу страну в стабильности пока не помрёт,а помрёт он нескоро, мне вообще семья не светит. Всех с новым годом и рождеством!.

Впн
#41

И да кто то тут писал что мужчин меньше,можете просто статистику посмотреть и увидеть что их меньше за счёт пожилых людей. Если брать людей до 35,то женщин больше,намного больше.

Гость
#42
Гость

Так ты сама б/ушная , и поэтому нормальных мужчин вокруг тебя нет и не будет

😅😅😂а ты ?

Гость
#43
Впн

Хорошо не будем брать в пример алкашей,приведу в пример себя 27 лет инженер-электроник СПб зп 45-50(средняя зп по СПб,и хорошая как для моей профессии)в свободное время гуляю,тренажерный зал,недавно записался на курсы француского.4 года колледжа 5 институт заочно.В прошлом году купил себе конуру-студию на окраине, 5 лет впахивал на заводе в выходные на подработках + отец помогал накопить со своей зп,во многом себе отказывал . Машины нет,кредитов нет. Не женился и не собираюсь, по скольку не смогу достойно обеспечить свою жену и будущих детей . Увы во мне нет бизнес жилки,мне нравится моя профессия и то чем я занимаюсь,работать и жить в режиме 7-0 я тоже больше не могу,поскольку это не жизнь. На свою ЗП я могу обеспечить только себя и то с трудом,а поскольку В.В Путин будет держать нашу страну в стабильности пока не помрёт,а помрёт он нескоро, мне вообще семья не светит. Всех с новым годом и рождеством!.

Да все верно написал так и есть к сожалению

#44

На этом форуме огромное колличество и одиноких женщин за 30 и так же дофига мужиков одиноких за 30. Что за примерами то ходить. Где? Где? Здесь блин. Пообщались бы нормально, так нет ведь.

Гость
#45
Впн

Не женился и не собираюсь, по скольку не смогу достойно обеспечить свою жену и будущих детей .

У Вас нет обязанности обеспечивать жену. А обеспечение детей законом в равной степени возложено на обоих супругов.
У Вас есть приданое. У женщин обычно его нет, если не считать таковым детей от предыдущих браков.
Вот комплексы у Вас есть, и если Вы их не изживёте - семью не создадите.

Гость
#46

вот конкретно на этом форуме вещают одинокое *** из тюрьмы - ясен перец, почему они одиноки и почему их не видно на улице

Лис
#47

Нет в России такого кол-ва одиноких мужчин 30-40 лет. Бред какой-то. И если у мужчины с головой, руками и членом асе в норме, то никаких игноров по отношению к нему нет. Без женщины в России только либо ленивый, либо голубой. Даже алкашей разбирают по-принципу: хоть хуе....ый, но мой!

Гость
#48
Корнет

На этом форуме огромное колличество и одиноких женщин за 30 и так же дофига мужиков одиноких за 30. Что за примерами то ходить. Где? Где? Здесь блин. Пообщались бы нормально, так нет ведь.

Этот форум просто наполнен ненавистью к мужчинам. Вы всерьёз считаете, что здесь возможно нормальное общение между женщинами и мужчинами?
Ещё надо помнить, что здесь женщины говорят то, что думают, и то, что в реальной жизни высказывают и показывают крайне редко. Так что я не вижу ровным счётом никаких предпосылок к уважительному общению между мужчинами и женщинами.

Эрнесто
#49
Впн

27 лет инженер-электроник СПб зп 45-50(средняя зп по СПб,. На свою ЗП я могу обеспечить только себя и то с трудом,а поскольку В.В Путин будет держать нашу страну в стабильности пока не помрёт,а помрёт он нескоро, мне вообще семья не светит. Всех с новым годом и рождеством!.

Рано вешаешь весла сушиться. У тебя норм зп. Мой родственник в СПб 40 к зарабатывает,однушка, жена,ребенок. Уже 6 лет они вместе.Причем жена не работает. И уверен , есть и в СПб и в Москве семьи с меньшим доходом.
В общем, уровень твой зп , точно не препятствие к созданию семьи.
Хотя по меркам местных олигахинь, у которых мужья поголовно в списке Форбс, это мало.

Впн
#50
Гость

У Вас нет обязанности обеспечивать жену. А обеспечение детей законом в равной степени возложено на обоих супругов.
У Вас есть приданое. У женщин обычно его нет, если не считать таковым детей от предыдущих браков.
Вот комплексы у Вас есть, и если Вы их не изживёте - семью не создадите.

А ну все теперь я спокоен,теперь можно жениться,буду про закон девчонкам чесать)),и к психологу запишусь избавлюсь от комплексов))