Гость
Статьи
Парни постарше или …

Парни постарше или помладше?

Привет дамы)
Мне 18 и в моей жизни не так давно появился парень на 5 лет старше меня. Неосознанно сравнивая его с другими, понимаю что с ровесниками больше тусоваться не хочу. Вот это вот ждать пока у него маман из дома уйдет чтоб к нему придти, на маршрутке к нему тащиться. Но это то фигня, тем более если влюблена, это кажется мелочью. Большее отличие я вижу в ментальном плане. 18-20 летки бестолковые ещё, не знают че им надо, че от девушки хотят, с этим я уже столкнулась и больше не хочу.
А с нынешнем я могу много о чем поговорить, вижу что многое знает лучше меня. С ним и посоветоваться можно. Да и когда общаюсь с ровесником и 23+ разницу ощущаю. Большую защищённость чувствую именно с теми, кто постарше.
А вам с кем комфортней? Или же для вас не имеет значения?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 лет у многих нет мозгов - у парней. Погоди радоваться.

#2
Гость

В 25 лет у многих нет мозгов - у парней. Погоди радоваться.

Встретить 25 летнего с мозгами можно куда чаще, чем 18 летнего

Гость
#3

А зачем вам старые? Старые ничего кроме дряблого тела предложить не могут. А ментальный план не всегда от возраста зависит, есть такие что и в 16 лет могут уделать любого 23-летнего.

#5

Так это нормальная разница в возрасте. Я всегда, до 10 лет старше, рассматривала

#6
Гость

А зачем вам старые? Старые ничего кроме дряблого тела предложить не могут. А ментальный план не всегда от возраста зависит, есть такие что и в 16 лет могут уделать любого 23-летнего.

Где я сказала что люблю старых? Старые для моего возраста 30+
Старше чем на 5 лет мне не катит

Гость
#7
emilia

Где я сказала что люблю старых? Старые для моего возраста 30+
Старше чем на 5 лет мне не катит

Все популярные мужчины-актеры мировых кинохитов в своих лучших ролях, находились в возрасте 30+.
Ну что сказать. Мозгов нет.
Это баба в 30+ уже без сожаления не взглянешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: