Гость
Статьи
мне 14 и мне нравятся …

мне 14 и мне нравятся парни постарше

здравствуйте! заранее спасибо, что перешли на мой вопрос. я пишу именно здесь потому, что по большей части здесь сидят девушки постарше, а именно ваше мнение мне нужно знать. я не могу обратиться ни к одному взрослому по этому вопросу, ибо у меня нет таких взрослых. мне очень стыдно за свою ситуацию, но поскольку здесь можно написать все анонимно, то я решилась на это
моя проблема в том, что мне часто нравятся парни постарше. к +- сверстникам тянет, но не настолько сильно. на данный момент мне очень-очень сильно нравится парень, который старше меня ровно на 14 лет, ему 28, мне - 14. конечно же, мы практически не общались, но я очень часто слежу за ним через всякие соц сети. мне так нравятся его мысли, что он говорит, как он это говорит, мне нравится как он шутит, как он выглядит внешне, у него есть жена и в моменты когда он говорит "моя семья", то у меня бабочки в животе летают. у меня есть отец, пускай он и разведен с моей матерью, но мы общаемся и видимся каждые каникулы и порой некоторые выходные. однако он человек достаточно холодный и, так сказать, не особо падкий на эмоции, поддержку и что-то подобное. когда я пишу или говорю ему о своих чувствах, проблемах, то он либо игнорирует (ну, или просто очень слабо отвечает), либо смеется над этим. я предполагаю, что именно это стало моим зарождением увлечения парнями постарше. мне нравятся либо те, кто уже умерли, либо несуществующие, либо просто те, кто не рядом со мной, а однажды мне нравился (не могу сказать, что я прямо-таки влюбилась, слово "нравится" тут более подходит) молодой учитель математики. мне кажется, что если бы я встречалась с парнем постарше, то он бы обо мне заботился, поддерживал и, одним словом, любил. но я не глупая и понимаю, что если я все-таки бы стала встречаться с таким, то с большой вероятности, то я ему бы не была важна, как-никак мне еще 14. но сильное желание никуда не уходит.
как вы думайте то я могу сделать с этим? заранее благодарю за советы!

аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

му⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дак старый, больной на голову

#3

Что ты можешь сделать с этим? Дай подумать...мммм...
Подбери яйца, старый извр, и убейся об стену!

Гость
#4
Зина Пушкина

Что ты можешь сделать с этим? Дай подумать...мммм...
Подбери яйца, старый извр, и убейся об стену!

С разбега, чтобы наверняка!

#5

Разница большая и зачем с таким встречаться?

Гость
#6
Вероника

Разница большая и зачем с таким встречаться?

чтобы таких иди⁣⁣⁣⁣⁣оток, как ты, позабавить фантазией старого больного му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣ка

Гость
#7

В 14 это нормально. В 30 тебе будут нравится парни помладше.

#9

Заголовок поста неверный. Правильный - хочу посадить парня.

Александр
#10

со временем это может пройти. и даже если останется, то страшного в этом нет ничего. это твои вкусы, твоя жизнь. тебе с этим жить. чужое мнение и есть чужое. не живи им.

Гость
#11

Вы ещё юны и не понимаете что можете половать его семейную жизнь.Если так вас тя нет на мужчин постарше-ищите свободного.Так же ваши взгляды не будут одабривать взрослые и друзья.Вам нужно отучиться и достичь совершенолетия(18 лет).

Гость
#12

Скажите пожалуйста,та куда вы так спешите? Спешите влюбиться, спешите понравится молодым людям, спешите думать о романтических отношениях, спешите создать себе проблем? Зачем? Куда? Для какой цели? В жизни много другого, не менее интересного и захватывающего . Да, всем нам необходимо внимание и тепло близких, но это не значит, что надо отсутствие этого компенсировать симпатиями к лицам противоположного пола. Это уже научит, что надо свое внимание и мысли переключить на более созидающие дела. То ,что делаете вы эмоционально вас разрушает. Вам всего 14 ! Всего!!! Впереди будут и отношения и чувства. Задайте себе вопрос ,, готова ли я к любовным отношениям, не только в смысле ,, брать,, а и в смысле ,, давать,,? Второй вопрос ,, Что я могу дать человеку к которому развиваю симпатию? Себя? Свое тело? ,, Но одним телом сыт не будешь. Третий вопрос,, Могу ли я решать проблемы как взрослый, зрелый человек?" Если нет, то кто будет решать их ? В крепких отношениях проблемы обсуждаются и решаются обоими. И наконец фантазии это неплохо, но попробуйте направить их не в формулировку типа,, он мне нравится,, а чем я ещё могу занять свой мозг?,, В 14 лет есть много полезного, чем можно заняться. Наберитесь терпения, и со временем ,когда станете взрослой, обязательно встретиться человека, который будет дарить вам и внимание, и тепло и поддержку. Успехов.

Гость
#13

солнце, абсолютно тебя понимаю. у меня такая же (если так можно сказать) проблема. к сожалению, это психологическая травма, связанная с твоим отцом. да, он есть, но как таковой поддержки и любви ты от него не получала, насколько я поняла. в связи с этим ты подсознательно пытаешься найти это в мужчинах постарше. данную вещь лучше проработать с хорошим (да сожрут меня тети с этого форума) психологом, если есть возможность. можно ли иначе? увы, сама не знаю

Гость
#14

Это обычное дело

Гость
#15
Гость

В 14 это нормально. В 30 тебе будут нравится парни помладше.

Когда мне было 30 мне не нравились помладше.

Гость
#16
sedevik

Заголовок поста неверный. Правильный - хочу посадить парня.

Да. Подвал у нее протек в 14 в трусах.

Гость
#17

Это звиздец подруга, у меня тоже самое !!! Мне очень нравится физрук в моем колледже.. Я не знаю сколько ему лет, но он явно старше 32 а мне 15. У него есть жена и двое детей.. Мы сегодня говорили с ним, я таак покраснела.. Мне кажется это меня выдало. Когда я очень сильно волнуюсь начинаю краснеть как рак. Когда вижу его у меня в животе появляются бабочки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема