мне 14 и мне нравятся парни постарше
аноним
Мудрость форума: Подростки
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет250 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 220 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 620 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
уроки делай
Гость
мудак старый, больной на голову
Что ты можешь сделать с этим? Дай подумать...мммм...
Подбери яйца, старый извр, и убейся об стену!
Подбери яйца, старый извр, и убейся об стену!
Разница большая и зачем с таким встречаться?
Гость
В 14 это нормально. В 30 тебе будут нравится парни помладше.
Заголовок поста неверный. Правильный - хочу посадить парня.
Александр
со временем это может пройти. и даже если останется, то страшного в этом нет ничего. это твои вкусы, твоя жизнь. тебе с этим жить. чужое мнение и есть чужое. не живи им.
Гость
Вы ещё юны и не понимаете что можете половать его семейную жизнь.Если так вас тя нет на мужчин постарше-ищите свободного.Так же ваши взгляды не будут одабривать взрослые и друзья.Вам нужно отучиться и достичь совершенолетия(18 лет).
Гость
Скажите пожалуйста,та куда вы так спешите? Спешите влюбиться, спешите понравится молодым людям, спешите думать о романтических отношениях, спешите создать себе проблем? Зачем? Куда? Для какой цели? В жизни много другого, не менее интересного и захватывающего . Да, всем нам необходимо внимание и тепло близких, но это не значит, что надо отсутствие этого компенсировать симпатиями к лицам противоположного пола. Это уже научит, что надо свое внимание и мысли переключить на более созидающие дела. То ,что делаете вы эмоционально вас разрушает. Вам всего 14 ! Всего!!! Впереди будут и отношения и чувства. Задайте себе вопрос ,, готова ли я к любовным отношениям, не только в смысле ,, брать,, а и в смысле ,, давать,,? Второй вопрос ,, Что я могу дать человеку к которому развиваю симпатию? Себя? Свое тело? ,, Но одним телом сыт не будешь. Третий вопрос,, Могу ли я решать проблемы как взрослый, зрелый человек?" Если нет, то кто будет решать их ? В крепких отношениях проблемы обсуждаются и решаются обоими. И наконец фантазии это неплохо, но попробуйте направить их не в формулировку типа,, он мне нравится,, а чем я ещё могу занять свой мозг?,, В 14 лет есть много полезного, чем можно заняться. Наберитесь терпения, и со временем ,когда станете взрослой, обязательно встретиться человека, который будет дарить вам и внимание, и тепло и поддержку. Успехов.
Гость
солнце, абсолютно тебя понимаю. у меня такая же (если так можно сказать) проблема. к сожалению, это психологическая травма, связанная с твоим отцом. да, он есть, но как таковой поддержки и любви ты от него не получала, насколько я поняла. в связи с этим ты подсознательно пытаешься найти это в мужчинах постарше. данную вещь лучше проработать с хорошим (да сожрут меня тети с этого форума) психологом, если есть возможность. можно ли иначе? увы, сама не знаю
Гость
Это обычное дело
Гость
Это звиздец подруга, у меня тоже самое !!! Мне очень нравится физрук в моем колледже.. Я не знаю сколько ему лет, но он явно старше 32 а мне 15. У него есть жена и двое детей.. Мы сегодня говорили с ним, я таак покраснела.. Мне кажется это меня выдало. Когда я очень сильно волнуюсь начинаю краснеть как рак. Когда вижу его у меня в животе появляются бабочки
Гость
Это звиздец подруга, у меня тоже самое !!! Мне очень нравится физрук в моем колледже.. Я не знаю сколько ему лет, но он явно старше 32 а мне 15. У него есть жена и двое детей.. Мы сегодня говорили с ним, я таак покраснела.. Мне кажется это меня выдало. Когда я очень сильно волнуюсь начинаю краснеть как рак. Когда вижу его у меня в животе появляются бабочки
Помню как мне было 32-33. Трахал 15-летнюю. Как же изумительно она исполняла, талант была девочка )
Красивая, упругая, и 'там' все туго, впритирочку, еще не раздолбано )
Сколько с тех пор было всяких разных.
Но ее помню лучше всех )
Красивая, упругая, и 'там' все туго, впритирочку, еще не раздолбано )
Сколько с тех пор было всяких разных.
Но ее помню лучше всех )
Форум: Подростки
Всего: 59 387 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Смерть мамы37 ответов
- Как потерять доверие ребёнка?6 ответов
- Общение с тьюторомНет ответов
- Почему меня не могут полюбить?6 ответов
- Спустя три года, узнала почему меня бросил мой парень9 ответов
- Родители подростков, вы проверяете телефон подростков?17 ответов
- Рост 173 см, вес 53 кг...23 ответа
- Знакомства4 ответа
- Дайте совет одиннадцатикласснице38 ответов
- Типичная проблема подростка93 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Смерть мамы37 ответов
- Рост 173 см, вес 53 кг...23 ответа
- Родители подростков, вы проверяете телефон подростков?17 ответов
- Спустя три года, узнала почему меня бросил мой парень9 ответов
- Почему меня не могут полюбить?6 ответов
- Как потерять доверие ребёнка?6 ответов
- Знакомства4 ответа
- Общение с тьюторомНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
моя проблема в том, что мне часто нравятся парни постарше. к +- сверстникам тянет, но не настолько сильно. на данный момент мне очень-очень сильно нравится парень, который старше меня ровно на 14 лет, ему 28, мне - 14. конечно же, мы практически не общались, но я очень часто слежу за ним через всякие соц сети. мне так нравятся его мысли, что он говорит, как он это говорит, мне нравится как он шутит, как он выглядит внешне, у него есть жена и в моменты когда он говорит "моя семья", то у меня бабочки в животе летают. у меня есть отец, пускай он и разведен с моей матерью, но мы общаемся и видимся каждые каникулы и порой некоторые выходные. однако он человек достаточно холодный и, так сказать, не особо падкий на эмоции, поддержку и что-то подобное. когда я пишу или говорю ему о своих чувствах, проблемах, то он либо игнорирует (ну, или просто очень слабо отвечает), либо смеется над этим. я предполагаю, что именно это стало моим зарождением увлечения парнями постарше. мне нравятся либо те, кто уже умерли, либо несуществующие, либо просто те, кто не рядом со мной, а однажды мне нравился (не могу сказать, что я прямо-таки влюбилась, слово "нравится" тут более подходит) молодой учитель математики. мне кажется, что если бы я встречалась с парнем постарше, то он бы обо мне заботился, поддерживал и, одним словом, любил. но я не глупая и понимаю, что если я все-таки бы стала встречаться с таким, то с большой вероятности, то я ему бы не была важна, как-никак мне еще 14. но сильное желание никуда не уходит.
как вы думайте то я могу сделать с этим? заранее благодарю за советы!