Гость
Статьи
Нравятся дамы постарше

Нравятся дамы постарше

Почему если молодым парням нравятся дамы постарше, то они геронтофилы ? Не всем же нравятся бабушки , в конце концов это ведь не что-то запретное ). Самому нравятся взрослые в общем-то) .

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Как мне объяснял муж , что девушки/женщины постарше нравятся потому ,что они опытные )
Могут всякие штучки дрючки,не смущаются в постели .
С ними Интересно поговорить !
Взрослая женщина - накормит )спать уложит

Жаль на таких они не женятся , если только по залёту

#3

Что делать если имею желание сам с такой близко познакомиться?)) С перспективой отношений конечно, ну и люблю раскрепощённость )

постарше хочу
#4
Любвеобильный любитель

Почему если молодым парням нравятся дамы постарше, то они геронтофилы ? Не всем же нравятся бабушки , в конце концов это ведь не что-то запретное ). Самому нравятся взрослые в общем-то) .

спросите 50 летнего мужчину ,нравятся ли ему женщины постарше)) это всего лишь привлекательный возраст,примерно 30-45 лет)

постарше хочу
#5
Любвеобильный любитель

Что делать если имею желание сам с такой близко познакомиться?)) С перспективой отношений конечно, ну и люблю раскрепощённость )

знакомьтесь,варианта два, либо тебе скажут "извини ты слишком молод",либо быстро пойдут навстречу.

#6
постарше хочу

знакомьтесь,варианта два, либо тебе скажут "извини ты слишком молод",либо быстро пойдут навстречу.

ну лучше навстречу), в Москве какие есть места для такого общения ?) или может сайты, помимо этого конечно?) думаю, и тут есть дамы классные конечно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: