Гость
Статьи
Отношения или …

Отношения или молодость

Мне 22, встречаемся с парнем уже 7 лет. Первая любовь ещё со школьных времён.И как будто бы всё плавно переходит к совместной жизни, может браку. Но я не хочу этого, по крайней мере сейчас. Я такая молода, а почти замужем. Но ведь в таком возрасте люди пробуют разные отношения, испытывают сильные чувства.. А я живу почти в браке с человеком, который мне, конечно, родной, но не любимый. Что делать: разрывать отношения, в которых всё хорошо, или упускать весёлую молодость?

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ясно с тобой. Не мучай человека, отпусти. Зачем он тебе, если его не любишь? Детство не отыграло в заднице? Не нагулялась? Ну тогда гуляй, только потом не плачь, когда тебя как *** будут все кидать из за веселья. Может стоит сто раз подумать, прежде чем веселье устроить по молодости? Многие так веселятся, потом плачут и детей нагулянных воспитают. Жаль парня. Без обид.

Гость
#2

"Погулял", придурок!⁠⁠
В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать… Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.

Также и с тобой будет. Но это твой выбор.

#3

Странно, пишете что столько лет вместе, он вам родной, но не любимый? То есть вы его не любите?

Возможно, вам кажется что не любите, просто уже к нему привыкли, страсть угасла и тд За 7 лет чувства уже должны быть крепкими. А если уверены что не любите, че время тянуть, разошлись и гуляйте дальше

#4

Добрый вечер, автор, я ваша ровестница. В этом году вышла замуж после 3 лет отношений, причём первых для нас обоих.

Иииии я тоже иногда так думаю: афигеть, это я ни с какими другими мальчиками целоваться никогда не буду, встречаться никогда не буду и вообще влюбляться и строить новые отношения не буду. А потом смотрю на своего мужа и думаю а не офигила ли я сомневаться. Я ж жизнь одну живу а не черновик. Вот он - достойный, надёжный, любимый. С таким хочется прожить всю жизнь! И я вновь выбираю его.

Ну нафиг эти нагуливания. Жизнь не так длинна, чтобы растрачивать её на всяких встречных поперечных. Вы как раз упустите свою молодость, если будете разбазаривать время на сомнительные весёлые связи

Гость
#5

Я НИ ТАКАЯ КАК ВСЕ, НО ХОЧУ КАК ВСЕ.
Большинство всех одиноки.
О каких людях ты там говоришь, непонятно. Об 1% рогаток что ли?

Гость
#6

Можно попробовать сделать отношения менее душными, не разрывая их. Чаще ходить куда-то, путешкствовать вместе и по одному, отдыхать друг от друга. Если дома вечно сидеть то конечно тухляк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: