Гость
Статьи
Как узнать номер …

Как узнать номер судебного приказа?

Кто знает, как узнать номер судебного приказа? Суд мне не даёт такую информацию,хотя прошло два месяца с тех пор, как они вынесли приказ. На госуслугах можно посмотреть?
P. S. Звонить в суд не предлагайте, и так звоню им почти каждый день, информацию мне не дают и почтой приказ тоже не отправляют. Ещё вопрос: как пожаловаться на судебный участок?

Снегурочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте мирового суда. правда, если судебный приказ не по алиментам.

Снегурочка
#2
Гость

на сайте мирового суда. правда, если судебный приказ не по алиментам.

Как раз по алиментам. А в этом случае как узнать?

Ладушка
#3

А вы сторона по делу? Или новая жена? Не дают информацию по телефону и правильно, либо лично приходите с паспортом, либо пишите через ГАС-правосудие. Лицам, не имеющим отношения к делу и лицам, чью личность не установить, то есть по телефону, могу. Вполне отказать. Не поленитесь, сходите, на месте напишите заявление на выдачу копии приказа, не понимаю, зачем дома сидеть 2 месяца, я и с грудным ребёнком ходила, ему ещё и 2 недель не было, а вы сидите. Пожаловаться можно в областной суд в совет судей, там разберутся, то есть в вышестоящий суд, так и будет - не процессуальная жалоба на действия судьи.

Снегурочка
#4
Ладушка

А вы сторона по делу? Или новая жена? Не дают информацию по телефону и правильно, либо лично приходите с паспортом, либо пишите через ГАС-правосудие. Лицам, не имеющим отношения к делу и лицам, чью личность не установить, то есть по телефону, могу. Вполне отказать. Не поленитесь, сходите, на месте напишите заявление на выдачу копии приказа, не понимаю, зачем дома сидеть 2 месяца, я и с грудным ребёнком ходила, ему ещё и 2 недель не было, а вы сидите. Пожаловаться можно в областной суд в совет судей, там разберутся, то есть в вышестоящий суд, так и будет - не процессуальная жалоба на действия судьи.

Читайте внимательно!!!! Я же написала, что не пускают в суд! Я приезжала туда-меня не пустили! Остаётся только звонить!

Снегурочка
#5
Ладушка

А вы сторона по делу? Или новая жена? Не дают информацию по телефону и правильно, либо лично приходите с паспортом, либо пишите через ГАС-правосудие. Лицам, не имеющим отношения к делу и лицам, чью личность не установить, то есть по телефону, могу. Вполне отказать. Не поленитесь, сходите, на месте напишите заявление на выдачу копии приказа, не понимаю, зачем дома сидеть 2 месяца, я и с грудным ребёнком ходила, ему ещё и 2 недель не было, а вы сидите. Пожаловаться можно в областной суд в совет судей, там разберутся, то есть в вышестоящий суд, так и будет - не процессуальная жалоба на действия судьи.

А вообще, спасибо за информацию! А пожаловаться я могу через интернет (т. е. электронное письмо написать)? Или звонить нужно или ехать?

Василий
#6

Полная чушь! И постоянно появляющаяся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: