Гость
Статьи
Как отучить мужчину …

Как отучить мужчину бросать вещи на пол?

Говорю, не буду больше поднимать твои вещи, пусть валяются там днями, все равно не буду. Говорит, ну вот девки пошли, мама то моя поднимала все вещи и ни разу ничего не говорила. Я в шоке.

алена
63 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Кроме вещей на пол, есть еще что-то в жизни, нет?

#2

Скажи ему: -Она тебе и попу вытирала до 15 лет, так что теперь?

Перестаньте ему гладить

Гость
#3

не то что мне лень прибераться дома. просто удивительно что мужчина которому за 30 ни фига не делает дома а еще и раскидывает все

алена
#4

гость 3 эт я

#5
алена

мама то моя поднимала все вещи и ни разу ничего не говорила.

Ну так и скажите: сейчас позвоним твоей маме, пусть придёт поднимет.

А вообще не поднимайте. Пусть лежат. Если будут мешать вам ходить - запихайте ногой под диван.

Серый Волк
#6

Гы-ы-ы.

#7

намажьте пол: а. клеем, б. манной кашей, в. г**м

Л
#8

Не поднимать категорически.Вы-не слуга.

Ташка
#9
алена

Говорю, не буду больше поднимать твои вещи, пусть валяются там днями, все равно не буду. Говорит, ну вот девки пошли, мама то моя поднимала все вещи и ни разу ничего не говорила. Я в шоке.

Скажите,что одно дело поднимать за своим ребенком,а другое за своим мужиком,скажите,что верите,ты же не даун,справишься с такой простой задачей

Джулиана
#10

как в фильме такси-4: все вещи, лежащие не на местах поднимаем и выкидываем в окошко )))

Оля
#11

И мой также. Бросает на пол. Я перестала поднимать. Так он потом с пола берет все мятое, одевает и идет на работу. Мне стыдно, что он такой неряха, приходится поднимать и гладить.Вот что делать? Он говорит, что это мне стыдно, значит это мои проблемы

-
#12

не подымать не поможет- они просто через них будут переступать

-
#13

а будет мятый на работе- так и скажут, жена совсем не заботится о муже, вообщем ловушка.

Гость
#14

скажите: я не твоя мать, а твоя жена/женщина

можете тоже начать разбрасывать свои

или забейте на это на время, вообще, как будто вам до этого нет дела

если ненравиться и нехотите на это идти: изнасилуйте его!

Д-те
#15

Да пусть бросает, это не самый большой мужской недостаток))

ну, или так
#16

а я все что на полу нахожу, отправляю в стирку. Логика проста,раз валяется, значит грязное. Поэтому от меня, как от енота-полоскуна, теперь всю одежду прячут в шкаф...

Д-те
#17
Джулиана

как в фильме такси-4: все вещи, лежащие не на местах поднимаем и выкидываем в окошко )))

Вы настолько богаты?))

Д-те
#18
ну, или так

а я все что на полу нахожу, отправляю в стирку. Логика проста,раз валяется, значит грязное. Поэтому от меня, как от енота-полоскуна, теперь всю одежду прячут в шкаф...

А от меня нет, приятнее же чистое надевать, наоборот еще больше набрасывает))

*Эхо*
#19
ну, или так

а я все что на полу нахожу, отправляю в стирку. Логика проста,раз валяется, значит грязное. Поэтому от меня, как от енота-полоскуна, теперь всю одежду прячут в шкаф...

Хороший метод. Надо попробовать. А я обычно скидываю все в один пакет, именно скидываю, а не аккуратно складываю. Так проще, чем портить себе нервы.

ну, или так
#20
Д-те

ну, или так

а я все что на полу нахожу, отправляю в стирку. Логика проста,раз валяется, значит грязное. Поэтому от меня, как от енота-полоскуна, теперь всю одежду прячут в шкаф...

А от меня нет, приятнее же чистое надевать, наоборот еще больше набрасывает))

чистое гладить нужно))))))а глажу я не каждый день, в один прекрасный день, обнаруживается одежный кризис, все ибо выстираное, либо высушенное-мятое...это стимулирует

Гость
#21

13, а моему мужу (мы с ним живем вдвоем) при мне мама в качестве напутствия сказала - ты одевай всегда чистые рубашки, иначе на работе подумают, что твоя мама тебе ничего не стирает и не гладит, ты меня поставишь в неловкое положение :))) а я сказала - ну, и пусть думают, что мама виновата, а я расслаблюсь (к слову, я помешана на чистоте и стираю и глажу вещи каждый день) :)) она сразу стала на меня стрелки переводить.

к сожалению, те мужчины, которые бросают вещи и которым уже за 30 может быть изменятся только с появлением ребенка. а так они были приучены своими мамами и папами, которые даже при смерти будут великовозрастному сыну подносить тарелку с супом, снимать его трусы с люстр и картин, и начищать обувь :)))

смешно, но я бы не хотела так сына воспитать. я и мой брат были по-другому воспитаны

Гость
#22

16, я тоже так делаю - то, что валяется - в стирку :)))))

Онемечивание Конечностей
#23

На край помойки вешаю. Потом прячет. А если мой носок где-то найдет, то с победным видом тоже идет и вешает на край помойки.

Д-те
#24
Онемечивание Конечностей

На край помойки вешаю. Потом прячет. А если мой носок где-то найдет, то с победным видом тоже идет и вешает на край помойки.

Ужас

Д-те
#25

Я бы трусы с носками, побывавшие на краю помойки, уже вряд ли из этой помойки стала доставать))

Не ангел
#26

Ничего не делайте. Это просто не ваше дело.

Gabi
#27

мой одежду не кидает особо(если кидает все в скомканим виде складываю ему на стул и чистое тоже)

А вот раскизаные бумажные салфетки и грязная посуда вокруг дивана-это мрак:(

Стала класть в мусорку/раковину-демонстративно ему об этом говоря, вроде слегка помогло

яна
#28

я думала у меня у одной такой... интересные советы)

из Мадрида
#29

Блин, а как научиться не раскидывать вещи по полу? Ужас просто, не знаю, что с собой делать. Мужика, что ли, завести, чтоб поднимал и развешивал

из Мадрида
#30

Ну, правда, я тоже потом все в стирку отправляю, только от этих пакетов приготовленных для стирки в глазах рябит.

Уборщица есть, но она только кухню, ванную и пол моет. Одна убиралась, вещи развешивала, я потом найти ничего не могла

#31

У меня сыну 14,ни разу не позволил себе бросить вещи на пол.

liya
#32

хаха я сама такая же

Эврика
#33
ну, или так

а я все что на полу нахожу, отправляю в стирку. Логика проста,раз валяется, значит грязное. Поэтому от меня, как от енота-полоскуна, теперь всю одежду прячут в шкаф...

Да-да-да! Действует. Особенно, когда вдруг в стирке оказываются последние его носки, которые он временно бросил на пол и планировал надеть. А чистых нет! Начинает потом прятать то, что стирать не надо.

#34
Эврика

Да-да-да! Действует. Особенно, когда вдруг в стирке оказываются последние его носки, которые он временно бросил на пол и планировал надеть. А чистых нет! Начинает потом прятать то, что стирать не надо.

:))))

Kott
#35

акуеть...

мой тоже бросает вещи на пол, но это значит, что они грязные и больше не оденутся.

А тут оказывается мужья это еще и на работу одевают на следующий день!!!

или вот еще: это сколько надо иметь носкав и как часто их стирать, чтобы муж взял последние!!!

Малинка
#36

Автор, разве так трудно поднять? У меня муж тоже все на пол и мне как-то не жалко наклонится и убрать за ним

#37

Что за бред,вобще бросать на пол что-то??я не могу даже понять смысла вопроса!

я бы подумала,что человек не в себе,придурок! - тот который бросает одежду.что это за вые..н? другого слова не могу подобрать,извините!

Можно еще *** мимо унитаза и есть руками - из того же логического ряда.

Д-те
#38
Annuska

Что за бред,вобще бросать на пол что-то??я не могу даже понять смысла вопроса! я бы подумала,что человек не в себе,придурок! - тот который бросает одежду.что это за вые..н? другого слова не могу подобрать,извините! Можно еще *** мимо унитаза и есть руками - из того же логического ряда.

Нет, это привычка как в гостинице, бросать использованные полотенца на пол и так далее))

#39

исключаю полотенца из списка.

я знаю это.

Бросать одежду-неуважение прежде всего к одежде!к себе.

да потом ее же надевать на работу.

для белья "в стирку" - существует бельевой ящик,который ,кстати,отсутствует в гостиницах.

алена
#40

моя свекровь ест все руками кроме жидких блюд ...

#41

Заведите щенка ))))

Гость
#42

Дать хороший пинок в зад

#43

Вобщем,если жену это не раздражает и она видит этому веские основания(устал,работал 14 часов),спокойно подбирает вещи - и нет проблемы.

Проблема тогда ,когда это делается демонстративно со стороны МЧ и женщина безуспешно с этим борется.

Д-те
#44
Annuska

исключаю полотенца из списка. я знаю это. Бросать одежду-неуважение прежде всего к одежде!к себе. да потом ее же надевать на работу. для белья "в стирку" - существует бельевой ящик,который ,кстати,отсутствует в гостиницах.

Ну может у него мозг занят более глобальными проблемами, чем сортировка носков)) А гении говорят вообще страшно неприспособленные в бытовом плане, чисто дети)) Так что у всех свои недостатки))

#45

Это уж точно!если бросает - значит гений,или латентный гений.

Вопрос КАК реагирует жена.

Наверное причисляет себя к женам гениев!- и поэтому довольна:)))

Лиса
#46

у меня тоже муж раскидывает носки по полу, если я их не убираю, то иногда на полу валяется по 5 пар носков, а ему пофик. Одежду на пол не кидает, но кидает ее на диван, стул, на дверь в комнату. Я уже устала с этим бороться...

Паладин 85 уровня
#47

Если бросет вещи на пол - бейте газеткой по попе, коли не поможет, придется тогда в угол ставить или лицом в собственные носки на полу окунать, вообщем застыдите его.

Д-те
#48
Annuska

Это уж точно!если бросает - значит гений,или латентный гений. Вопрос КАК реагирует жена. Наверное причисляет себя к женам гениев!- и поэтому довольна:)))

Ну не к мегерам же себя причислять, проедающим плешь из-за мелочей))

Д-те
#49
Паладин 85 уровня

Если бросет вещи на пол - бейте газеткой по попе, коли не поможет, придется тогда в угол ставить или лицом в собственные носки на полу окунать, вообщем застыдите его.

Я еще читала можно каждый раз водичкой из пульверизатора опрыскивать, чтоб рефлекс вырабатывался))

Гы
#50
Д-те

Паладин 85 уровняЕсли бросет вещи на пол - бейте газеткой по попе, коли не поможет, придется тогда в угол ставить или лицом в собственные носки на полу окунать, вообщем застыдите его.Я еще читала можно каждый раз водичкой из пульверизатора опрыскивать, чтоб рефлекс вырабатывался))

И в наказание закрыть в темном туалете, пока все остальные ужинают :)