Гость
Статьи
Бросил по телефону, …

Бросил по телефону, как доверять мужчинам?

Провстречалась с мужчиной пол года. Он старше меня на 20лет, в разводе после 10 лет брака, детей нет.

в начале была сказка ,красиво ухаживал, рассказывал как я могу надеятся на него, познакомился с моими родителями по его инициативе, дарил подарки моей дочке и племянникам, задаривал меня, говорил про будущее, много обещал. Знакомил со всеми друзьями и коллегами. Я присматривалась и влюбилась.

Подумала, что наконец после развода и одиночества 2х лет, встретила достойного,он говорил хочет детей, хотя ему 55, предложил поехать вместе с моей дочкой на море летом. Возил меня на знакомство со своей мамой, ездили вместе на викенд на его ДР.

А после он пропал, потом позвонил и сказал:
- я не тот кого ты заслуживаешь и не могу тебя дать чего ты хочешь (семью)
- я не хочу ехать в отпуск с твоим ребенком, я не ее отец, не хочу быть суррогат отцом
- я больше не влюблен
- когда ты заболела в январе - меня это отдалило (я не поехала к его сестре, у меня была пневмония и перелом ребра)
- за пол года ты ни разу не заплатила за меня в кафе и ресто (шок)
- я не альфамен что б везде за всех платить и за отпуск тоже
- ты нарушала мою свободу, если я хочу поехать в отпуск со своими друзями на 2 недели в ЮАР сам - значит сам.
- ты приходила в гости ко мне домой (около 10 раз) - и приготовила завтрак всего 3 раза, не убрала в саду и за моими котами
- почему я должен хотеть с тобой жить? как ты проявила себя?
- ....

у нас был запанирован мини отпуск через месяц на мой ДР, у него остались мои вещи. Неделю он молчит, хотя обещали, что скажет когда я могу приехать за вещами.

Все это он говорил ПО ТЕЛЕФОНУ 1,5 часа, он БРОСИЛ меня по телефону. Сначала тон был жалобный, потом начал притензии сыпать.

как разбираться в людях? как доверять? у меня глобальное разочарование, оч тяжело... я доверилась , доверила ребенка, семью...
Он бросил, перегорел
и как забрать свои вещи? не хотела писать #отношения

Fille
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А как должно происходить расставание, с цветами и шампанским? А так-то вполне себе нормальные причины для расставания. Мужчины не очень любят нахлебниц, да ещё и которые командуют.

Гость
#2

В начале все хорошие. Влюбляться надо только после того, как увидите его настоящее лицо. Меня всегда настораживают мужики, которые в начале притворяются идеальными. Я всегда настороже, потому что нутро может выползти в любой момент. Мужа полюбила только через полгода совместной жизни, поняла, что меня не напрягт его выкрутасы. А вам советую не делать ранние выводы и всегда держать руку на пульсе, не ведитесь на красивые слова. А насчёт вещей - просто напишите в эс эм эс: я могу приехать за вещами завтра в три часа? И не давайте ему возможность говорить, только да или нет. Не допускайте разговоров.

#3

У дедушки климакс и вагон претензий на ровном месте, оставьте его с его мадагаскарскими тараканами в голове.

#4

Какойто жених совсем незавидный. Как говорится, мусор сам себя вынес

Гость
#5

Когда начал читать данную разводку по принципу сантабарбары,напрашивался воарос во всей это идилии вощил дарил покупал...,а что лелали вы?и далее по закону жандра вопрос отпал сам собой))))все стаартно,но как доверять мужчинам,я ржу с вам милве женщины.Так ненавистный денщинами вопрос,а что она может лать за свои хотелки так и остается открытым......

Гость
#6

"приготовила завтрак всего 3 раза"...
Рекорд!
Даже не пойму, как это он сумел.
Честно - вряд ли бы он мог получить еды аж 3 раза.

Меня, из всех моих женщин - угостили кофе/чаем - всего 4%.
И это при том, что в изобилии приносил продукты - сумками, мешками. вёдрами... и всё по их вкусам и выбору...
а с кем жил совместно, то завтраков не случалось ни разу, и ни разу - обедов... А был и случай...полугодовой - еды для меня не нашлось ни крошки.

Да нафиг вообще нужны такие рабовладелицы-голодоморщицы?! У женщин однотипичная логика: себе забрать вообще всё, а в ответ - ничего... хорошего.

Гость
#7

Старше на 20 ! лет.
Искал себе "нимфу - вдохновительницу", которая будет порхать, и его окружать заботами, вниманием, пирожками и борщами.
Всего 6 месяцев встречались, а вы уже были обязаны его сад полоть и за котами выносить (слава богу, что не за ним пока что).
Думаю, он понял, что не потянет вас.
В этом все и дело. НЕ ПОТЯНЕТ,
Разница поколений. Возраст, усталось и прочее.
А теперь хорохорится, чтобы не подумали, что в этом дело. Типо: "поеду в ЮАР и пацанами, и ты мне не указ. Я еще огого!"

Grendel
#9

В общем даже из того, что написано уже куча причин для расставания:
Вот как то не описан процесс обсуждения отпуска. Человек планировал с друзьями в ЮАР, а оказалось он уже везёт ее с ребёнком к морю. Он сам так решил? Прямо «верю без сомнений»!
Она ему «доверила» ребёнка! Невероятное сокровище! Естественно, что он пытался построить отношения с ребёнком. Как мог. Подарки покупал. Когда у мужчины нет своих детей это очень непросто. Навыков нет. И видимо не получилось.
Хозяйственных талантов автор не продемонстрировала. Денежные вопросы были в лучших традициях этого сайта: мужчина оплатит всё.
И этот коктейль мужчине подали прямо сразу. Вот он и решил, что раз так начинается - дальше будет только хуже. А оно ему надо?

Fille
#10
Grendel

В общем даже из того, что написано уже куча причин для расставания:
Вот как то не описан процесс обсуждения отпуска. Человек планировал с друзьями в ЮАР, а оказалось он уже везёт ее с ребёнком к морю. Он сам так решил? Прямо «верю без сомнений»!
Она ему «доверила» ребёнка! Невероятное сокровище! Естественно, что он пытался построить отношения с ребёнком. Как мог. Подарки покупал. Когда у мужчины нет своих детей это очень непросто. Навыков нет. И видимо не получилось.
Хозяйственных талантов автор не продемонстрировала. Денежные вопросы были в лучших традициях этого сайта: мужчина оплатит всё.
И этот коктейль мужчине подали прямо сразу. Вот он и решил, что раз так начинается - дальше будет только хуже. А оно ему надо?

не совсем как вы пишите

- У него отпуск раз в месяц минимум неделя. В июле я сказала, что хочу с ребенокм на море, сама, у меня обязательный отпуск - и тут он сказал "поедем вместе."
А в августе он едет с друзьями в ЮАР, так как он так захотел. Мне никто даже не предлагал,

доверила ребенка - имела ввиду что он позн6акомился со мной , когда я была с ребенком. моей дочке 4 года, она полююила его, он часто общался по телефону с ней, в начале приглашал в гогсти, все было хорошо. а потом он начала отмораживаться даже на мое предложение пойти вместе с ней в музей....

по хозяйственнм талантам - я минимум 3-4 раза готовила завтрак, пару раз пыталась ужин - он не хотел, всегда говорил мол ясам, мне не надо готовить - у меня есть кухарка - да есть женщина иногда он у нее заказывает еду.
кгда я только пришла к нему в гости еще в декабре , то сразу сказал - мне не нужна женщина для уборки - у меня раз в неделю уборщица, готовка мне тоже не нужна - я отлично готовлю и есть кухарка, убирать ха когтами - тоже не надо - есть кошко-досмотрщик,
а потом он мне выставил это как притензию....

всегда ** ничего не надо**

дважды приглашала к себе. кормила. все было отлично.

Fille
#11
Гость

"приготовила завтрак всего 3 раза"...
Рекорд!
Даже не пойму, как это он сумел.
Честно - вряд ли бы он мог получить еды аж 3 раза.

Меня, из всех моих женщин - угостили кофе/чаем - всего 4%.
И это при том, что в изобилии приносил продукты - сумками, мешками. вёдрами... и всё по их вкусам и выбору...
а с кем жил совместно, то завтраков не случалось ни разу, и ни разу - обедов... А был и случай...полугодовой - еды для меня не нашлось ни крошки.

Да нафиг вообще нужны такие рабовладелицы-голодоморщицы?! У женщин однотипичная логика: себе забрать вообще всё, а в ответ - ничего... хорошего.

всегда мне говорилось - утром я не ем, так, печенье. но я длелала и сырники и блинчики и налистники. ел 2-3 штуки.

говорю дапвай борщ сварю - не надо, я не ем жирное

встречи вечером назначал в центре города, шли в кафе после , не было возможности лаже приготовить,....

Fille
#12
Гость

Когда начал читать данную разводку по принципу сантабарбары,напрашивался воарос во всей это идилии вощил дарил покупал...,а что лелали вы?и далее по закону жандра вопрос отпал сам собой))))все стаартно,но как доверять мужчинам,я ржу с вам милве женщины.Так ненавистный денщинами вопрос,а что она может лать за свои хотелки так и остается открытым......

а вот ВЫ ответьте сами, что может дать жензина мужчине.
вот так честно,0 без разводок,

на этапе ВСТРЕЧАНИЯ

Fille
#13
Гоша

А как должно происходить расставание, с цветами и шампанским? А так-то вполне себе нормальные причины для расставания. Мужчины не очень любят нахлебниц, да ещё и которые командуют.

в чем команды? не было никаких

нахлебница? опять таки **о чем вы?**

Гость
#14

Автор дед что-то того) надо было сказать дедушка, хорошо что ты сам начал этот разговор, а то я не знала как тебе сообщить о расставании. Нахрен старый такой он скоро вонять будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: