Гость
Статьи
Очень закрытая девушка …

Очень закрытая девушка в интернете

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по проблеме.
Познакомился в интернете с девушкой, вроде неплохо общаемся уже месяц, я все время настаиваю на встрече в жизни, она говорит, что пока не готова.
Попросил её голосовые, но она ни в какую не хочет их записывать, все общение происходит в переписке и даже если сидим в чате, то я говорю голосом, а она отвечает текстом. На мой вопрос, почему так, говорит, что ей запрещают говорить голосом, потому что много шумных родственников в квартире и сама квартира очень маленькая, её хорошо слышно.
Но ведь можно голосовые и не из дома записать? К тому же она учится в университете, на тех же парах, на улице, все это очень странно. На мой вопрос об этом она говорит что не доверяет людям в интернете и её голосовые еще надо заслужить.
Подскажите, я зря трачу время? Пора ли прекратить это общение или стоит ли выяснить подробнее, в чем там дело, что она такая закрытая? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница почему она такая , если Вас это уже напрягает. Пусть сидит в чатах . Оставьте ее в покое . Вы спасатель ? Доктор ? Лучший друг из хоровода аленьего?
У нее проблемы ? Так пусть она их и решает . Вам зачем эти проблемы ?
Почему многие ищут проблем на опу . Найдите того , с кем не будет проблем и живите счастливо . Найдите того , у кого не надо будет выпрашивать снега зимой .

Гость
#2

Там тебя разводит парень или общаятся с тобой от безделья.

Гость
#3

Возможно, она не девушка а женщина в возрасте? Или и вовсе мужик? Прояснить детали, конечно, не мешало бы. Прямо скажи об этом девушке, что именно тебя напрягает и почему. Не ходи вокруг да около, будь проще, и если это действительно девушка, она к тебе потянется.

Гость
#4
Гость

Там тебя разводит парень или общаятся с тобой от безделья.

Знаешь что ? Не расстраивайся ! Предложи ему любовь хоть и парень ибо бабу щас найти не реально !

Гость
#5

Эта бабушка на пенсии кокетничает с тобой.😂

Гость
#6

Сложно сказать, если мы не знаем насколько вам оно всё надо. Я вообще не понимаю людей, которые общаются как боты по кнопкам. Тем более когда друг другу не доверяют, какой-то странный аттракцион с привидениями.

Гость
#7

Что за детский сад?
Вам так принципиально важны эти голосовые? Человек может не любить такой формат общения и это абсолютно нормально. У неё действительно может не быть возможности их записывать. Может у неё дома нет личного пространства и ей некомфортно это делать при своей семье. Может она, элементарно, стесняется. Видеться пока не хочет, возможно, потому что присматривается к вам и не хочет с малознакомым человеком бежать на встречу. У каждого свои тараканы и заморочки. Тут надо либо отнестись с пониманием, либо искать другого человека. Но я бы конечно советовала ей перестать общаться с парнем, который уже на первых порах общения, пытается прогибать её под себя и настаивает на том, что для неё некомфортно.

Гость
#8

Это мужик, а не девушка. Слишком тупые и неправдоподобные отмазки.

Гость
#9

Ребята, не верьте девчатам из чата... У каждой есть дети... и даже внучата... Еще борода и прокуренный свитер.... (с)

Гость
#10
Гость

Ребята, не верьте девчатам из чата... У каждой есть дети... и даже внучата... Еще борода и прокуренный свитер.... (с)

А рядом стоит как минимум литр.. .

Гость
#11

Это мужик из Африки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: