Гость
Статьи
Бывший просит …

Бывший просит вернуться после измены

Рассталась с бывшим из-за того, что он завёл отношения на стороне, продолжительностью полгода.
Были вместе до этого 4 года.
Я быстро заобщалась с другим парнем, чтобы отвлечься. Уже прошло 2 месяца, как мы общаемся.
упрашивает

Я не могу разобраться в своих мыслях. В новых отношениях всё прекрасно, но бывают моменты, когда тянет обратно, очень тяжело.
Но осознаю, что не хочу снова страдать, но вдруг и правда всё наладится и будет хорошо с бывшим?
До этого случая никогда не было подобных ситуаций, любовь безумная была между нами, но как получилось, так получилось.
От своих сомнений страдаю сама.
Как считаете, стоит уже зачеркнуть прошлое и двигаться дальше или стоит человеку дать шанс? #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чем лучьше заобщавшись для отвлечения?

Вивекананда
#2

Так бывает, потр.хаются на стороне, не срастается там, к кому то подкатят ещё, параллельно с бывшими что-то налаживают.

Автор
#3
Гость

Вы чем лучьше заобщавшись для отвлечения?

Ничем не лучше, оба виноваты. Как есть уже, так есть.
Думала от этого будет проще все забыть и перечеркнуть - проще не стало.

Гость
#4

зачем вам лядун?

Гость
#5

Никаких шансов. После измены ничего вы не восстановите, тем более, это не одноразовая, а длиной в полгда.

Гость
#6

Все просто, смотри на поступки бывшего в вашу сторону. Если кроме упрашивает в вашу сторону нет больше действий бегите, это просто возврат по легкому знает что дадут тут, а там может не сложилось. Важны только действия! НА каких условиях хочет вернутся, ЗАГС или опять так. 4 года срок большой

Гость
#7

Да давай ты уже шанс, спасибо, что подбираешь мусор и живешь с позицией терпилы, нам, нормальным девушкам нормальные достанутся)

шапка
#8

Я была в ситуации, схожей с вашей, но изменником стала я.
Муж просил вернуться обратно, принял, сказал, что простит.
Сейчас все как бы хорошо, но эта тема нет-нет да всплывает, доверие подорвано, в ссоре при любом удобно случае упреки моим проступком.
Если сможете держать язык за зубами и любите человека больше жизни, то тогда можно дать шанс. Только уже договариваться обо всем на берегу.

Гость
#9

Я вам карты разложила. Чет захотелось. Извините, если не любите такое.

Если вернетесь к бывшему, то будет сначала романтика-любовь-страсть-ухаживания, но затем снова предательство. Совет - ничего не менять.

Если останетесь с новым парнем, то будьте готовы, что отношения будут развиваться неспешно, но в итоге высока вероятность, что связь станет крепкой, вплоть до брака. Совет - не спешить.

Автор
#10
Гость

Все просто, смотри на поступки бывшего в вашу сторону. Если кроме упрашивает в вашу сторону нет больше действий бегите, это просто возврат по легкому знает что дадут тут, а там может не сложилось. Важны только действия! НА каких условиях хочет вернутся, ЗАГС или опять так. 4 года срок большой

Да на словах расписаться предлагает, но фиг знает... на словах много что может

Гость
#11

Предавший один раз, предасти второй.
Если любят, не спят с другими.

Гость
#12

Шанс то дадите может, но доверять уже никогда не будете/он задержиься где-у вас плохие мысли/ это жесть

Гость
#14

когда он ее отп.. лит в след раз, слижи остатки с его конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: