Гость
Статьи
Бывший после измены …

Бывший после измены хочет вернуться

Парень изменял,узнала об этом после расставания .Сам мне говорил ,что все время наших отношений хотел вернуться к бывшей ,а как подвернулась такая удача ,он хочет вернуться обратно,истерит ,ревет и все время говорит как ему плохо без меня .Когда напьётся звонит говорит как любит ,спустя минут 15 звонит опять и говорит ,что я тварь последняя он меня убить хочется тд ,и опять все заново
Я его люблю ,но простить за измены никогда не смогу и строить отношения заново не горю желанием ,а он прям убивается .Не знаю что делать .Он мне много чего запрещал ,а после расставания я прям начала жить новой жизнью ,начала общаться с другими парнями ,часто гулять ,веселиться .Вот самый такой момент ,когда я уже забила на него ,он опять появляется в моей жизни и хочет все вернуть

5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ой, да заблокировать и забыть. Алкаш и садист, запрещал он, какое право то имел?

Осип Апельсинов
#2

скоро ты встретишь обеспеченного азербайджанца

Гость
#3
Осип Апельсинов

скоро ты встретишь обеспеченного азербайджанца

К годам 30-35,когда последний вагон будет отправлятся за пенсией и климаксом!

Гость
#4

"Парень изменял" - он т е б е НЕ изменял, он просто парень и НЕ твоя собственность. По- научному - он тебе и ты ему - никто были и есть, так, что оба вольны в поступках.

" .Он мне много чего запрещал" - ты совсем дура. Никто не может вообще запрещать что-то.

Аж противно от твоей писанины.

Гость
#5
Гость

"Парень изменял" - он т е б е НЕ изменял, он просто парень и НЕ твоя собственность. По- научному - он тебе и ты ему - никто были и есть, так, что оба вольны в поступках.

" .Он мне много чего запрещал" - ты совсем дура. Никто не может вообще запрещать что-то.

Аж противно от твоей писанины.

То есть твоя девушка имеет право изменять, когда вы встречаетесь? И ты ей тоже. Можно всерьез встречаться, говорить о любви, планировать будущее совместное и при этом тр@ться с другими, ты так считаешь?? Или тебе 16-20 лет и ты еще глуп не нагулялся или конченый кобель по жизни. И женщины у тебя значит будут только ***, никакая нормальная порядочная женщина такого терпеть не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: