Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после предательств хочет вернуться

мы с МЧ были вместе 1.5 года, конечно в отношениях он меня не ценил, измен не было , но были переписки с другими, гулянки с друзьями
я ушла от него, и мне казалось что он меня не любит, начала отношения с другим , и я никогда не видела его таким
с нынешним мч все отлично в плане отношений, но чувств нет
а бывший, я никогда не видела, чтобы мужчина так плакал, он сам по себе ещё раньше был такой, что не любил показывать свои эмоции, всегда все в себе держал
а сейчас просто приехал, у него истерика, сказал, что любит и не знает что с ним происходит, что такого как он поступал, больше не повторится, и просто ревел , что все хочет исправить и все будет по другому
при этом он ухаживает так, как никогда раньше, дарит огромные букеты, мягкие игрушки , пишет записки милые и тд
ему 27 лет ! раньше и правда такого поведения у него не было! дайте пожалуйста совет! может ли действительно мужчина так меняться и спустя время понимать, что любит ?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сейчас унижается перед вами, вы простите, а он вам все это припомнит. И другого мужика и его унижения. Вы не думаете, что он вам потом отомстит? Люди не меняются. Дважды в одну реку не вступите.

#2

Может, но только один раз. Дайте человеку второй шанс, но никогда не давайте третьего.

Я тут
#3

А второй как к вам относится?Если не очень и вы не любите,то дайте шанс перввому еще раз.
Но...если опять повторит ,то все,крнец.
И -переписка с другими-уже повод.Я б не простила или условие поставила.
И раз говорите,что не ценил...есть ли смысл возвращаться и все возвращать?Если его увидите,то возвращайтесь.

Света
#4

27-летний мужик рыдает, захлебываясь соплями, дарит мягкие игрушки!!!, пишет записочки...
Это че, мужик, что ли?

гостья
#5

люди не меняются только одевают маску,добьется своего и будет тоже самое.но! если нынешнего не любите пробуйте с этим...

гостья
#6

[quote="Света"]27-летний мужик рыдает, захлебываясь соплями, дарит мягкие игрушки!!!, пишет записочки...
Это че, мужик, что ли?[/quo да они умеют это когда надо,мой бм уже 3года это все делает а меня тошнит от него,но он в свое время накосячил так что не прощают

Анна
#7

У меня была точно такая же ситуация. Меня не ценил, подарков не дарил, любил специально поссориться и не идти на примирение чтобы гулять с друзьями, увидела у него переписку с бывшей и все оборвала резко. Ох как он унижался, ревел, говорил что покончит жизнь суицидом, поеследовал меня, мне звонила его мама и уговаривала простить, огромные букеты, надписи о вечной любви на асфальте у моего дома и около работы. Приехал однажды для того чтобы стоять на коленях перед моими родителями и умолять о прощении. Я его уже боялась что он ударит меня каким нибудь ножом в состоянии аффекта после очередного "нет". Он клялся что ничего не было. Но я же видела их переписку о встечах и их фото сделанные как раз в те дни когда он ругался со мной. Все это время пока он пытался меня вернуть я тайком ковырялась в его телефоне и видела их любовную переписку, один раз он ошибся и отправил смс которое было для нее мне (нас зовут одинаково). И в это время я поняла что человек может с глазами побитой собаки на тебя ссиотреь и реветь навзрыд и стоять на коленях, но все равно будет врать.я так и не простила, полюбила другого вышла замуж и родила ребенка А он со своей бывшей. Они тоже поженились и у них тоже ребенок. И я счастлива что я его тогда не простила)

Наталья
#9

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой му который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Руслан я выражаю свою благодарность, как и обещала 89686490203— это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Наталья
#10

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой му который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Руслан я выражаю свою благодарность, как и обещала 89686490203— это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

#11

я не верю что может изменится если уважения не было изначально .
только временно .

Александра
#12

Вот простите его и все будет снова. Ухаживания будут пока не простите,. потом они быстро закончатся. . А потом он снова вас будет предавать, еще и вас обвинит, мол могла бы и не прощать. сама виновата

мари
#13

видела я такие слезы и слова такие же слышала, через две недели опять переписки начились, левые страницы создавались.... не меняются люди, ни через год не через 10.
мне вообще кажется что у бывших есть, форум где они советы дают друг другу как более жалобно вернуть бывшую и изгадить жизнь еще больше)

Катя
#14

Все бабы дуры .вы обсуждаете полную ***

Денис
#16
гость

с нынешним мч все отлично в плане отношений, но чувств нет

Это как? Зачем строить отношения вообще если чувств нет?

Лично мое мнение с мужской стороны. Если я вижу, что женщина не ценит отношения, демонстрирует свой интерес к другим мужчинам, то значит нет у нее ко мне ни любви, ни уважения и такая не задумываясь предаст меня еще и в самый неподходящий момент. Зачем мне такой спутник жизни? Поэтому в таких случаях отношения надо рвать навсегда, не ведясь на камбэки.

Чарли
#17

1. так, а вы то его любите?
2. ну и что, что переписывался с другими? ему нельзя общаться с людьми? Или характер переписок носил определенный характер? Гулять тоже нельзя, пусть дома сидит с вами?
3. а женщины могут меняться?

Гость
#18

денис и чарли, скажите начитстоту, зачем мужики возвращаются? они что бумеранги?

Чарли
#19
Гость

денис и чарли, скажите начитстоту, зачем мужики возвращаются? они что бумеранги?

а женщины зачем возвращаются? они что, бумеранги?

Гость
#20

откуда взялось в русском языке это слово, мало того, выражение - НАПОДОБИЕ ЭТОЙ???

Гость
#21
Чарли

а женщины зачем возвращаются? они что, бумеранги?

wake up, wake up, чарли, проснись. тебе все это снится

Чарли
#22
Гость

wake up, wake up, чарли, проснись. тебе все это снится

да ну на..ничего себе

я
#24

прям как муж мой бывший.крокодиловы слезки😭

Гость
#26

Он Вас почему вернуть хочет? Потому что нравились те отношения, в которых он изменял. Плюс хопа - а у Вас мужик, можно, отбив, и самоутвердится же! Бывшая ж с поводочком прискачем, если знать, где нажать. И, простите, но цветы и медведи - это очень банально: красивый жест, который подходит для ЛЮБОЙ, можно не сильно парится с выбором. Когда начнёт помогать и решать проблемы, когда подарит то, что связано с Вашим хобби - тогда да, можно говорить о том, что он чуткий и т.д. Впрочем, это Ваша жизнь. Принимайте лживые подарки, не говорите "нет", заставляйте нервничать нынешнего, который Вам верен. Наслаждайтесь.

Василий
#27

Мне бывшая звонила как то и в трубку молчала, причем регулярно. Позвонит, а сказать нечего, потому что предала меня. Все кто предает остаются одни в последствии, проверено временем. Это карма предав человека получает предательство бумерангом.

Василий
#27

Никтотне любит предателей, в том числе и я. Меня родной отец предал бросил семью, что уж про девушек говорить то или про женщин. Отец кстати тоже хотел вернуться, но был послан никто не прощает предательства.

Александр
#27

А я вот бывшую простил, любил на тот момент ее, она уходила на пол года! После этого провстречались еще полтора года и опять расстались и то за эти полтора года, как кошки с собакой жили! Ушла второй раз от меня, я даже не пытался ее вернуть, да как то уже надоело!) Познакомился с другой девушкой, щас вот я с ней...

Ma'am
#27
Василий

Я бы такую *** просто послал бы на *** и все. Баб надо трахать и бросать а не бегать за ними. Я всегда только трахал и бросал. Один раз тока полюбил, но потом взял себя в руки и бросил, лучше уж одному чем какое то *** будет из тебя веревки вить, ее кто то поманит и она тебя бросит. Все бабы *** хотят денег только, что бы за ними бегали и цветы им дарили мразям. Пусть живут одни матери одиночки, рожают сами для себя и живут сами по себе.

Ох, какой обиженка. Кто же тебя обидел, недобрый немолодец?)

Гость
#28
Масло для кутикулы

Может, но только один раз. Дайте человеку второй шанс, но никогда не давайте третьего.

Бесполезно. Не изменится

Гость
#29

Чувств нет, потому что те отношения у вас были невротические, там вас не ценили, унижали, обижали, для вас это как наркотик. А гармоничные отношения вам кажутся пресными. Надо психику менять.
Говорю, потому что сама вышла из отношений, где меня не ценили и изменили.
Также сейчас говорит, что любит, звонит с других номеров, хотя заблокирован у меня.
Думаю номер поменять.
Не хочет, чтоб забывала его.
Я вторых шансов не даю.
Времени было предостаточно.
Если у человека была низкая самооценка и он к женщинам относился как ***, что может измениться? От страха брошенности он будет плести что угодно. А я чуть здоровье не потеряла в тех больных отношениях.
Да и может ли быть секс и любовь после измены?
Только с чистого листа, только вперёд в будущее!

Гость
#34
Анна

У меня была точно такая же ситуация. Меня не ценил, подарков не дарил, любил специально поссориться и не идти на примирение чтобы гулять с друзьями, увидела у него переписку с бывшей и все оборвала резко. Ох как он унижался, ревел, говорил что покончит жизнь суицидом, поеследовал меня, мне звонила его мама и уговаривала простить, огромные букеты, надписи о вечной любви на асфальте у моего дома и около работы. Приехал однажды для того чтобы стоять на коленях перед моими родителями и умолять о прощении. Я его уже боялась что он ударит меня каким нибудь ножом в состоянии аффекта после очередного "нет". Он клялся что ничего не было. Но я же видела их переписку о встечах и их фото сделанные как раз в те дни когда он ругался со мной. Все это время пока он пытался меня вернуть я тайком ковырялась в его телефоне и видела их любовную переписку, один раз он ошибся и отправил смс которое было для нее мне (нас зовут одинаково). И в это время я поняла что человек может с глазами побитой собаки на тебя ссиотреь и реветь навзрыд и стоять на коленях, но все равно будет врать.я так и не простила, полюбила другого вышла замуж и родила ребенка А он со своей бывшей. Они тоже поженились и у них тоже ребенок. И я счастлива что я его тогда не простила)

Какой подлый человек,что же вы его бывшей ещё все не рассказали

Гость
#35
Ma'am

Ох, какой обиженка. Кто же тебя обидел, недобрый немолодец?)

Здравствуйте.
Говорите Баб******...и бросать...
Это надо таких мужчин бросать и бежать как можно дальше.
Вывод напрашивается только один: Вы представитель мужского пола, с очень низкой самооценкой (от количества женщин Ваша самооценка падала с бешенной скоростью и качество ощущений лучше не становилось) и с полным отсутствием денежных средств.
Вы тот, кто только берет и не хочет ничего давать что-то в замен.
А так не бывает в нормальных, здоровых и полноценных отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: