Гость
Статьи
любовницу мужа …

любовницу мужа подстригла

ой что делать теперь . узнала что у мужа любовница(она его бывшая девушка), все о ней узнала , встретила ее на улице , и обстригла волосы... не спрашивайте только( как ? как она отпор не дала ?) вот так ! если она напишет заявление ? что за это будет ? бить я ее не пила ! пусть ска знает как лезть к женатому в постель ! (она в ккрсе что он женат ) щас подаю на развод.

злющая 😡
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Возьмите с неё деньги за стрижку

Гость
#3

капец! ну вы и .........! из-за похотливого мужика опустили себя ниже плинтуса.

#4

подстригли прям? или кончики подровняли?

Гость
#5

а ламинирование ? ламинирование волосьев ей сделали ?

Это Гость
#7

Уу, у этой хоть есть наверно что стричь, у нашей три волосинки в четыре ряда)) см 10

Гость
#8

Любовницу-то за что? И почему вы уверены, что это она, по вашему выражению, лезла в постель, а не ваш муж проявлял активность? И почему все жены уверены, что их мужья - невинные агнцы, которых монстры-любовницы насилуют?)))
Может, она и не знала, что он женат? Отвечу на вопрос о заяве: по крайней мере хулиганку вам точно пришьют.

Гость
#9

Ну и как она докажет, что именно вы ее обстригли? Если нет камер уличных в том месте, то упирайте, что вообще не вкурсе и все это наглая клевета. А вообще поделом, конечно. надеюсь, муженька своего вы тоже обкорнали?

Гость
#10
Леди Яга

Для полного кайфа нужно было и его подстричь! интимную стрижку!

По самые яйца.

Гость
#11

любовнице-то понравилась стрижка ?
или так себе ?

Гость
#12

Правильно, выгодный обмен: вы с нее - волосы, она с вас - мужика. Теперь уж надежно...

Гость
#13

Правильно, выгодный обмен: вы с нее - волосы, она с вас - мужика. Теперь уж надежно...

Артур
#15
Гость

Любовницу-то за что? И почему вы уверены, что это она, по вашему выражению, лезла в постель, а не ваш муж проявлял активность? И почему все жены уверены, что их мужья - невинные агнцы, которых монстры-любовницы насилуют?)))
Может, она и не знала, что он женат? Отвечу на вопрос о заяве: по крайней мере хулиганку вам точно пришьют.

Потому что оба виноваты

Гость
#16

Молодец автор!

Гость
#18

Скорее всего, вас привлекут за мелкое хулиганство, ведь нет даже легкого вреда здоровья. А вот моральную компенсацию может потребовать и миллион. Только наш самый гуманный суд присудит тыщ 20.
Ну и у вас есть очень маленький шанс доказать, что вы были в состоянии аффекта.

Гость
#19
Артур

Потому что оба виноваты

Но основная то вина на муже. Она никому ничего не должна, свободный человек. У него же есть жена.

Гость
#20
Гость

Скорее всего, вас привлекут за мелкое хулиганство, ведь нет даже легкого вреда здоровья. А вот моральную компенсацию может потребовать и миллион. Только наш самый гуманный суд присудит тыщ 20.
Ну и у вас есть очень маленький шанс доказать, что вы были в состоянии аффекта.

А если она явится со справкой и тоавмпункта что у нее ушибы и порезы в районе головы и шеи? Надеюсь у любовницы есть подруги с мозгами и связями....

где наша не пропадала
#21

гыгыгы)
правильно сделала
надо было зажигалкой космы поджечь

Гость
#26

Ничего вам не будет не бойтесь. Если обратится в полицию - ей откажут. И поржут ещё.

Гость
#27
Леди Яга

Стрижка огнем))

горячими ножницами уже отстой
файер-хайер-шоу

Гость
#28

когда я училась в школе, у нас одна молодая учительница начала гулять с возрастным учителем, его жена тоже в школе работала педагогом, дети учились. такое позорище. жена с уже взрослым сыном блудника поговаривали тоже наваляли и постригли разлучницу, она уволилась. разговоров было на целый год.

Надежда
#29

Это административное правонарушение,штраф присудят,ну и моралку от 3 до 20 тыс.Зато какое это удовольствие обкорнать прошмандовку!

Гость
#30

А мужу что же *** не отрезали? Месть может быть жестокой, сделают тебя калекой и все. И кислоту в лицо тоже никто не отменял. И не пиzдите про развод.

Елена
#32

Что за бред? Зачем надо было ей волосы стричь? Разбираться надо с мужем, а не с ней

#33

молодец ! мелкое хулиганство . ничего не будет .

#34
Гость

Но основная то вина на муже. Она никому ничего не должна, свободный человек. У него же есть жена.

оба они виноваты . муж предатель а он разлучится.

злющая 😡
#35
Гость

Любовницу-то за что? И почему вы уверены, что это она, по вашему выражению, лезла в постель, а не ваш муж проявлял активность? И почему все жены уверены, что их мужья - невинные агнцы, которых монстры-любовницы насилуют?)))
Может, она и не знала, что он женат? Отвечу на вопрос о заяве: по крайней мере хулиганку вам точно пришьют.

я написала же что она в курсе что он женат ! читайте лучше !

злющая 😡
#36
Гость

Автор - дурра. В проблемах измены винит других теток, а не самого мужа. Да даже если вы любовниц отстреливать начнете, он все равно будет втихаря потрахивать новую пассию. Открою Вам страшную тайну, автор: Вашего мужа не насиловали, а он сам этого хотел ещё больше, чем сама любовница.

я подала на развод ! мне уже без разницы кто там будет после нее!

злющая 😡
#38
Гость

А мужу что же *** не отрезали? Месть может быть жестокой, сделают тебя калекой и все. И кислоту в лицо тоже никто не отменял. И не пиzдите про развод.

а вы думаете мне страшно!? да не капли ! я за себя постоять могу в любом случаи! а про развод это правда ! зачем мне муж кобель ! хоть и ребенок маленький ! меня это не держит !

злющая 😡
#39

кому интересно какая стрижка ) так как вопросов много) стрижка моднючая ! я ее волосы в хвост взяла и на корню подстригла ) вот и стрижка вся) хоть на подиум иди))

Гость
#40

Дадут условно, если судимостей до этого не было. Максимум 2 года

Сури
#41

Всех не подстрижешь☺
А как муж на это отреагировал?

злющая 😡
#42
Сури

Всех не подстрижешь☺
А как муж на это отреагировал?

но как . молчит ходит как рыба . я вещи собираю на днях уезжаю... лицо как у щенка .... оправдывается что всего один раз было... а я хожу хвост пистолетом )

-
#43
Гость

Чок.н.утая ту.пая бабища....
Счас эта любовница порежется где то в районе плеча и поцарапает шею. Придет в ментовку. Заяву напишет, что ты *** напала на нее с ножницами...
Ну е..ба..наш.ка.... колхозница уб.ога.я

я бы написала , что она с ножом была и хотела меня по горлу полоснуть , но промахнулась и отрезала клок волос , а это уже покушение на убийство , еще бы и денег дала, чтобы точно уголовное дело возбудили

Гость
#44

автор, у меня бы вы давно в сизо сидели )))

злющая 😡
#45
-

Чок.н.утая ту.пая бабища....
Счас эта любовница порежется где то в районе плеча и поцарапает шею. Придет в ментовку. Заяву напишет, что ты *** напала на нее с ножницами...
Ну е..ба..наш.ка.... колхозница уб.ога.я

я бы написала , что она с ножом была и хотела меня по горлу полоснуть , но промахнулась и отрезала клок волос , а это уже покушение на убийство , еще бы и денег дала, чтобы точно уголовное дело возбудили

что за бред ? какой клок волос когда волосы подстрижены все ! а если я напишу на то что она врет ! по статье уже она пойдет
. вы такая самоуверенная. только бы мешает!

Гость
#46
злющая 😡

кому интересно какая стрижка ) так как вопросов много) стрижка моднючая ! я ее волосы в хвост взяла и на корню подстригла ) вот и стрижка вся) хоть на подиум иди))

Ахахаха....Молодец!

злющая 😡
#47
Гость

автор, у меня бы вы давно в сизо сидели )))

😄
за стрижку?)) ну ладно

Гость
#48
злющая 😡

я бы написала , что она с ножом была и хотела меня по горлу полоснуть , но промахнулась и отрезала клок волос , а это уже покушение на убийство , еще бы и денег дала, чтобы точно уголовное дело возбудили
что за бред ? какой клок волос когда волосы подстрижены все ! а если я напишу на то что она врет ! по статье уже она пойдет
. вы такая самоуверенная. только бы мешает!

ну это пусть следователь разбирается, можно еще видео с камер наблюдения запросить или до вашей деревни цивилизация не дошла ?

Гость
#49

в любом случае есть факт нападения на женщину с колеще- режащим предметом в область головы и шеи

лулу
#50

как жена скажу - вы молодец!!! А если я я была любовницей - я б сделала все, чтобы вас посадить ))) вот такой дуализм.