Гость
Статьи
Как любить мужчину …

Как любить мужчину водолея?

Девушки, нужна ваша помощь. Очень запуталась. Моя история: у меня есть мужчина, он водолей. Я никогда не сталкивалась с подобным типом мужчин, именно поэтому и обратилась к теме гороскопов (и от полного отчаяния). Вместе мы год, из которых живем под одной крышей 8 месяцев. Он очень свободолюбив, часто встречается с друзьями/подругами, ездит на охоту/рыбалки и тд. Зная эту его особенность, я стараюсь относиться к этому с пониманием и редко обижаюсь на него. Он очень ласковый со мной, часто говорит мне, что любит меня, но...иногда, после незначительной ссоры (или без ссоры), он отстраняется от меня, закрывается и перестаёт идти со мной на контакт. Я ужасно от этого страдаю и не знаю как себя вести. Эти периоды отстранения случаются регулярно - один раз в месяц точно! Он ходит мимо меня, как чужой, постоянно размышляет на тему - а сможет ли он быть со мной? Нужны ли ему эти отношения? И тд. Мне 30, ему 31. Я люблю его и страдаю одновременно. Не знаю как выстроить с ним отношения и можно ли что-то построить с водолеем. Девушки, которые живут с водолеями, как вы справляетесь с такими периодами? Помогите советом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж водолей,но он совсем другой,компании не любит,свободолюбив настолько насколько каждый человек свободолюбив.Он больше домосед.Так что я не очень доверяю гороскопам и зз.Дядя у меня Овен(они считаются бабниками).Более верного и любящего мужа трудно найти.Только ревнует свою жену постоянно,они уже немолодые,а ревность все равно присутствует,но ревность не разрушающая,все в меру.

Гость
#2

Я такоя

Гость
#3

Да, обидчивые. И склонны уходить в себя, становиться чужими.
С этим не знаю как. Но вот это вот - рассуждения в момент ссоры о том, а сможет ли он с вами жить, - это чистая водолейсаая манипуляция.
Не берите в сердце. Он так набивает себе цену, паршивец. Чтобы вы переживали и боялись потерять. Просто помните это. Как с ребенком.
Вообще, трудные люди. Растворяться в них не надо. Живите своей жизнью, пока дуется. Потом вконце поюлите хвостиком, окажите внимание, и он отойдет. Как вы обычно миритесь?

Гость
#4
Гость

У меня муж водолей,но он совсем другой,компании не любит,свободолюбив настолько насколько каждый человек свободолюбив.Он больше домосед.Так что я не очень доверяю гороскопам и зз.Дядя у меня Овен(они считаются бабниками).Более верного и любящего мужа трудно найти.Только ревнует свою жену постоянно,они уже немолодые,а ревность все равно присутствует,но ревность не разрушающая,все в меру.

Так же. В принципе гораздо нежнее и тактильный меня. И извинялся долгое время первым. А сплошные гулянки кончились ой даааааавно. Задолго до свадьбы. И при этом я даже не пытаюсь ничего запрещать. Так что тоже не верю в гороскопы.

Автор
#5
Гость

Да, обидчивые. И склонны уходить в себя, становиться чужими.
С этим не знаю как. Но вот это вот - рассуждения в момент ссоры о том, а сможет ли он с вами жить, - это чистая водолейсаая манипуляция.
Не берите в сердце. Он так набивает себе цену, паршивец. Чтобы вы переживали и боялись потерять. Просто помните это. Как с ребенком.
Вообще, трудные люди. Растворяться в них не надо. Живите своей жизнью, пока дуется. Потом вконце поюлите хвостиком, окажите внимание, и он отойдет. Как вы обычно миритесь?

Обычно мы миримся так: он уезжает куда-то на три/четыре дня (на охоту, к родителям), возвращается и мы живем как прежде. Гуляем, смеёмся, что-то смотрим вместе, читаем...как обычная пара. Только от обычной пары нас ещё отличает тот факт, что мы оба разрушили свои семьи, чтобы быть вместе. Я была замужем 11 лет, развелась официально несколько месяцев назад, а он до сих пор официально женат(( у них двое общих детей и я ужасно из-за этого переживаю. Постоянно думаю, что он выбирает между мной и женой. Как стать для него единственной? Человек он сложный

Дарий
#6

По разному. И в миссионерской позе и раком и в позе "амазонка"...И побольше минетов. Тогда не уйдёт. И не требуй куни- ему, наверняка, противно.

Гость
#7

С Водолеями очень трудно в отношениях.Подруг и друзей на первое место, вы всегда будете номер ДВА. А обслуживать обязаны именно вы, жрать, ***, если будет еще и ребенок, то держись.... Эгоисты, сначала пожрут сами, потом может и про вас с ребенком вспомнит. Спокойно может развернуться и упиз дить в туман, а вы сидите и думаете где он,не надежные. Очень женственные натуры, вы не будете за ним как за каменной стенной.Обижаются как дети, не договориться! Будет ходить и страдать. охать. Эмоциональные качели вам обеспечены.Огромный минус Вы не сможете быть собой никогда. Очень частые разводы среди знака. Коллега жила с Водолеем, итог ушла не выдержала, снова познакомилась с Водолеем и опять на одни и те же грабли, говорит я думала ребенок сблизит, увы, развод, ребенок ему не нужен. У него много дел, и есть друзья, зачем ему ребенок? Подруга замужем 5 лет, есть общий ребенок, ребенком занимается только она, один раз попросила отвести сына в школу, вернулся говорит смотрит как проклинает, пришел с работы лег, подруга до ночи работает, ждет ее с порога ты че греть жрать мне не собираешся!?) Сказала надоело быть мужиком, развожусь. По дому ни делает ничего, обсолютно. Не царское это дело,руки способны только держать ч л ен и шариковую ручку. Понаблюдайте за ним, многое поймете))) Хотите заботы, быть защищенной мужчиной, это не к Водолею. Терпенья вам и купите валерьяны, лучше чтоб она всегдабыла в доме.

Гость
#8
Автор

Обычно мы миримся так: он уезжает куда-то на три/четыре дня (на охоту, к родителям), возвращается и мы живем как прежде. Гуляем, смеёмся, что-то смотрим вместе, читаем...как обычная пара. Только от обычной пары нас ещё отличает тот факт, что мы оба разрушили свои семьи, чтобы быть вместе. Я была замужем 11 лет, развелась официально несколько месяцев назад, а он до сих пор официально женат(( у них двое общих детей и я ужасно из-за этого переживаю. Постоянно думаю, что он выбирает между мной и женой. Как стать для него единственной? Человек он сложный

А у меня было так, влез в семью, спустя время, попросил, развестись, трудно было всем. Развелась и начался *** ееец.... Если бы я знала куда я иду, никогда бы не развелась.10 лет мы сходились и расходились, я не понимала его вообще, не могла прощупать, и все время чувствовала себя виноватой, мы как с разных планет. Думала дело во мне, родители обьяснили, что и им он говорил что раз так, то вы мне не родители ты мне не мать, это сверх..... Родитель военные, воспитанные, не алкаши. Друзья всегда были первые. Эгоисты жуткие... Не выдержала пресса ушла. Окончательно. Пытался вернуться, я заблокировала везде. Случайно увиделись в ТЦ, рассказал, что женат, ребенок, жену ненавидет, по залету, родители ее настояли. Предлагал стать любовницей.P.S замуж не звал, т. к я зотела сначала брак, потом залет. Через три года встретила мужчину, полюбили, предложение сделал через пол года) Счаслива тельцом!)))

Гость
#9
Автор

Обычно мы миримся так: он уезжает куда-то на три/четыре дня (на охоту, к родителям), возвращается и мы живем как прежде. Гуляем, смеёмся, что-то смотрим вместе, читаем...как обычная пара. Только от обычной пары нас ещё отличает тот факт, что мы оба разрушили свои семьи, чтобы быть вместе. Я была замужем 11 лет, развелась официально несколько месяцев назад, а он до сих пор официально женат(( у них двое общих детей и я ужасно из-за этого переживаю. Постоянно думаю, что он выбирает между мной и женой. Как стать для него единственной? Человек он сложный

никак, оставьте его, он не уйдет из семьи

Гость
#10
Автор

Обычно мы миримся так: он уезжает куда-то на три/четыре дня (на охоту, к родителям), возвращается и мы живем как прежде. Гуляем, смеёмся, что-то смотрим вместе, читаем...как обычная пара. Только от обычной пары нас ещё отличает тот факт, что мы оба разрушили свои семьи, чтобы быть вместе. Я была замужем 11 лет, развелась официально несколько месяцев назад, а он до сих пор официально женат(( у них двое общих детей и я ужасно из-за этого переживаю. Постоянно думаю, что он выбирает между мной и женой. Как стать для него единственной? Человек он сложный

Ты развелась, а он разводиться не будет, пока вы были замужем, он проявлял интерес, сейчас цель достигрута. Водолей.

Автор
#11
Гость

С Водолеями очень трудно в отношениях.Подруг и друзей на первое место, вы всегда будете номер ДВА. А обслуживать обязаны именно вы, жрать, ***, если будет еще и ребенок, то держись.... Эгоисты, сначала пожрут сами, потом может и про вас с ребенком вспомнит. Спокойно может развернуться и упиз дить в туман, а вы сидите и думаете где он,не надежные. Очень женственные натуры, вы не будете за ним как за каменной стенной.Обижаются как дети, не договориться! Будет ходить и страдать. охать. Эмоциональные качели вам обеспечены.Огромный минус Вы не сможете быть собой никогда. Очень частые разводы среди знака. Коллега жила с Водолеем, итог ушла не выдержала, снова познакомилась с Водолеем и опять на одни и те же грабли, говорит я думала ребенок сблизит, увы, развод, ребенок ему не нужен. У него много дел, и есть друзья, зачем ему ребенок? Подруга замужем 5 лет, есть общий ребенок, ребенком занимается только она, один раз попросила отвести сына в школу, вернулся говорит смотрит как проклинает, пришел с работы лег, подруга до ночи работает, ждет ее с порога ты че греть жрать мне не собираешся!?) Сказала надоело быть мужиком, развожусь. По дому ни делает ничего, обсолютно. Не царское это дело,руки способны только держать ч л ен и шариковую ручку. Понаблюдайте за ним, многое поймете))) Хотите заботы, быть защищенной мужчиной, это не к Водолею. Терпенья вам и купите валерьяны, лучше чтоб она всегдабыла в доме.

У вас был опыт отношений с водолеями мужчинами? Они всегда уходят/приходят, люблю/не люблю и тд.? Расскажите ещё что-нибудь пожалуйста, хочу разобраться в наших отношениях. Спасибо

Гость
#12

Автор, поздравляю вы дура, вы ушли в никуда.

Гость
#13
Гость

Ты развелась, а он разводиться не будет, пока вы были замужем, он проявлял интерес, сейчас цель достигрута. Водолей.

Слушайте, ну это вообще-то подло со стороны любого мужика..
Автор, у вас как было с прежним мужем? Вы ушли из-за Водолея или от мужа?
И пока он вас уводил, так весело себя не проявлял?
Выше гость большим текстом написала, - так я сейчас очень похожего наблюдаю. Правда, явного обеспечуна, но за это мозг выносит своим женщинам на 120%.
Ой-ёёёй, автор.

Гость
#14
Гость

Слушайте, ну это вообще-то подло со стороны любого мужика..
Автор, у вас как было с прежним мужем? Вы ушли из-за Водолея или от мужа?
И пока он вас уводил, так весело себя не проявлял?
Выше гость большим текстом написала, - так я сейчас очень похожего наблюдаю. Правда, явного обеспечуна, но за это мозг выносит своим женщинам на 120%.
Ой-ёёёй, автор.

Муж был хороший и отношения были хорошие, просто я его разлюбила. Ушла от мужа к водолею. Водолей ушел от жены и позвал меня и я пошла.
Начал так себя проявлять спустя 3 месяца нашего совместного проживания. Один раз ушел от меня на три недели, вернулся со слезами и словами, что очень любит меня. Сейчас такая же история...опять весь в мыслях и кажется снова собрался уходить. Чувствую я себя сейчас плохо.

Гость
#15
Автор

У вас был опыт отношений с водолеями мужчинами? Они всегда уходят/приходят, люблю/не люблю и тд.? Расскажите ещё что-нибудь пожалуйста, хочу разобраться в наших отношениях. Спасибо

Знак воздуха. 7 пятниц на неделе. Сейчас он чувствует, что только вы звезда в ночи, потом думает о семье и детях и какой он подлец, потом чувствует к вам нежность и желание вместе строить новое, потом думает, что там родные люди и все устроено и т.д.

Гость
#16
Гость

Муж был хороший и отношения были хорошие, просто я его разлюбила. Ушла от мужа к водолею. Водолей ушел от жены и позвал меня и я пошла.
Начал так себя проявлять спустя 3 месяца нашего совместного проживания. Один раз ушел от меня на три недели, вернулся со слезами и словами, что очень любит меня. Сейчас такая же история...опять весь в мыслях и кажется снова собрался уходить. Чувствую я себя сейчас плохо.

Здесь есть старая и большая ветка с названием ПРО ВОДОЛЕЕВ. Интересно читать. Посмотрите, там много дельного написано, и мужчины-водолеи о себе отвечали. Может, станет легче. Или хотя бы понятней.
Сочувствую. Я бы надавила на жалость. Поплакала бы тихими слезами и рассказала, как он делает больно, как вы его любите. Мне кажется, что водолеи пробиваются на такие штучки.
Через 3 месяца он себя проявил, паршивец, Увел женшину из семьи.. :-/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: