Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Водолея?

Всем привет) У меня такой вопрос) познакомилась с мужчиной (Водолей, если это важно), ему 30 лет. Много гуляли, шутили, до утра бывало) нежные объятия, поцелуи.... Потом случился интим, и не раз) и я решила спросить, какие у нас отношения) на что он ответил, что мы пока общаемся и присматриваемся друг другу)
После этого виделись еще пару раз, и я решила закончить эту историю и пропала на 2 месяца. Он писал, звонил первое время. А потом тоже перестал. В октябре я решила возобновить общение, это было успешно) сейчас общаемся в том же ключе, что и раньше. Но только он сам перестал настаивать на встрече, редко сам звонит, только тогда, когда я его начинаю игнорировать.....) говорит, что скучает, хочет увидеться и тд.... Так вот вопрос, как мне понять это поведение? И стоит ли дальше его так игнорировать, редко выходить на связь и т д....?
Тянет к нему, сил нет))
P. S. Особенно признательна буду мнениям мужчин) #отношения

Близнецы 😎
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много раз писала, что если мужчина заинтересован. будь он хоть кем(раком, овном и т.д) он вцепится в вас и будет как прилипало.

Гость
#2

Водолеи вообще. Одни из самых тупых знаков. Забей на него

Гость
#3
Гость

Я много раз писала, что если мужчина заинтересован. будь он хоть кем(раком, овном и т.д) он вцепится в вас и будет как прилипало.

Про прилипал это точно. Причём знак зодиака близнецы, а они ведь обычно так себя не ведут. А где вообще тут грань здоровых чувств к тебе или он просто помешался, много раз дала понять что не заинтересована, а он все равно тут как тут, делая вид как ни в чем не бывало.

Гость
#4

В начале отношений Водолеи никогда не покажут своих истинных чувств и эмоций. В душе будет буря эмоций, а внешне холоден и немного безразличен. Типа присматривается. А вы его еще на пару месяцев в игнор. А потом вдруг вспомнили. Он будет сейчас доброжелателен с вами, но не более того. Вы в его душе заморожены и я даже не представляю что надо сделать чтобы он разморозился по отношению к Вам.

Гость
#5
Гость

В начале отношений Водолеи никогда не покажут своих истинных чувств и эмоций. В душе будет буря эмоций, а внешне холоден и немного безразличен. Типа присматривается. А вы его еще на пару месяцев в игнор. А потом вдруг вспомнили. Он будет сейчас доброжелателен с вами, но не более того. Вы в его душе заморожены и я даже не представляю что надо сделать чтобы он разморозился по отношению к Вам.

Гость здравствуйте,скажите а мужчина или женщина Водолей?если мужчина хотелось бы задать пару вопросов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Автор, у меня 2 знакомых Водолея: с одним общаемся 11 лет со вторым 3 года. Они пропадают оба. Я спокойна к этому отношусь, если будете донимать, пытаться контролировать- до свидос. Если хотите отношений, скоро спать с водолеем- утопия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем