Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину водолея

Уфф, два года трепал мне мозги, серьезно не относился, забила на него и послала куда подальше, через месяц приехал с цветами люблю говорит не могу, сейчас живём вместе, все для меня делает, с друзьями и родителями познакомил, ходит за мной постоянно, когда ругаемся всегда первый переживает и идёт на примирение, а ревнует то как.. ужас, но я не доверяю ему вот прям не могу, на примирение не иду, он и сам мне это говорит, что раньше не относился серьезно, а сейчас я для него все и детей хочет и женится, верить или нет водолею? сама стрелец, взрывная очень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде по жействиям его можно верить, совсем зачморила мужика

Гостья
#2

Когда подарит кольцо и поведет в загс- тогда можно верить.

Гость
#3

Какое странное поведение у Водолея. Вы его, видимо, заколупали мощно... Я Водолей, если послали - - - иду в указанном направлении.

Zombie Cat
#4

Верить можно, но расслабляться нельзя. Это нетепипичное водолейское поведение, но зато типичное мужское ..

#5
Гость

Какое странное поведение у Водолея. Вы его, видимо, заколупали мощно... Я Водолей, если послали - - - иду в указанном направлении.

В смысле достала его?зачем тогда лезет ко мне?

Гость
#6
Puma777173

В смысле достала его?зачем тогда лезет ко мне?

Разрушили мозг. А зачем лезет??? Может, тешит эго. Может, изменился на самом деле... временно. А потом, спустя некоторое время, станет вести себя по-прежнему. Кстати, такое возможно независимо от знака Зодиака. Просто мужики так делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: