Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину

Не хочу своего мужчину

Встречаемся с парне мы 4 года,он у меня первый,секс у нас уже на про протяжении двух лет.А живём вместе пол года.Но проблема в том что я его часто не хочу,и не то чтобы его,а секса в принципе,я смогу спокойно быть долгое время без секса,а он,нет.И поэтому иной раз даже приходится заниматься сексом тогда когда я этого вообще не хочу.Когда мы просто встречались и у нас не было секса я его очень сильно хотела,возбуждалась от любого его прикосновения,а сейчас такого нет.В чем может быть причина?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Просто наскучил вам.
Мне вот очень быстро мужик надоедает, могут 3-4, максимум 5-7 раз его пользовать перед тем, как дам пинка: потом уже не возбуждает так, как раньше. Да и зачем что-то пытаться выдавить из надоевшей туши, когда вокруг полно сочных юных кунцов?)

Гость
#2

так будет со всеми .Секс всегда приедается.вы тоже парню за 4 года навязли в зубах.Просто нужен кто-нибудь, чтобы сливать сперму-так мужчина устроен.
А вы это будете или кто-то другой-не суть.

Сожительство-это разврат.вы не в курсе?

Гость
#3
Хайдук

Просто наскучил вам. Мне вот очень быстро мужик надоедает, могут 3-4, максимум 5-7 раз его пользовать перед тем, как дам пинка: потом уже не возбуждает так, как раньше. Да и зачем что-то пытаться выдавить из надоевшей туши, когда вокруг полно сочных юных кунцов?)

Рассуждения животного, которое не понимает, что скоро сдохнет.Миру ТАКОЕ не нужно.Скоро произойдёт чистка, в результате которой ЭТО смоет с лица земли.

Только тогда планета будет населена настоящими людьми, а не животными в обличии человека.

Гость
#4

Жесть конечно советы

Марго
#6

Проблема с гармонями, обратитесь к врачу, мне помогло)

Гость
#7
Марго

Проблема с гармонями, обратитесь к врачу, мне помогло)

С чем-чем??

Хайдук
#9
Гость

Девчонки кто курит СК звоните 89137001419 Сергей

Позвонила - там какая-то бaбa подошла, сказала, что ты в душе.
Ненавижу, вы все одинаковые!
Ушла бyxaть...

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: