Парень обиделся на пустяк и больше не общается со мной
Woman
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?591 ответ
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он задолбался от твоего равнодушия
Девушка
Сообщение было удалено
Уж меня в равнодушии грех обвинять. Я почти не отвечала несколько дней из-за большого количества дел. Понять это - сверх его понимания?
гость
Интересно, сколько бы пар в мире распалось и сколько образовалось новых, если отрубить инет? Из-за такой фиги ругаются... а другие из-за такой же фигни (аааа, он мне смайлик послал!) женятся)
Гость
Детский сад в прямом и переносном смысле!!!
Вы просто начали надоедать друг другу и всего лишь!
Хватит страдать фигней, лучше к сессии готовьтесь!
Вы просто начали надоедать друг другу и всего лишь!
Хватит страдать фигней, лучше к сессии готовьтесь!
Сообщение было удалено
А объяснить ему эту вашу занятость - сверх вашего желания?)) Я могу У меня такая история была не очень давно: звоню - может трубку не взять и потом не перезвонить. Пару-тройку такие моменты были, поговорил с ней: я звоню - бери трубки, занята - значит перезвони позже, договариваемся о чем-либо - приложи усилия выполнить, не можешь предупреди как можно раньше и желательно предложи сама варианты как решить ситуацию. Простые и понятные требования, которые касаются не только наших отношений, но и любых отношений между М и Ж, и между людьми вообще. Это норма и этика общения. Подержалась какое-то время и началось все по новой.Итог - разорвал все отношения, несмотря на классный секс, ее помощь во многих житейских ситуациях и многие другие приятные моменты. Почему? Потому что напрягает и бесит, а я нервничать на ровном месте не хочу.
Так что смотрите сами такая у вас или своя)))
Так что смотрите сами такая у вас или своя)))
Гость
Мне интересно,чем можно таким заниматься,что аж прям сесть некогда?Можно и созвониться и объяснить.В целом,сложилось впечатление,что желания особо общаться не было у тебя
Мелинда
Мужские обидки - это манипуляции. Он тебя не любит, не ценит, почти не нравишься ему, вот и включает обидки. Набивает себе цену. Лучше найдите нормального.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 902 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Что делать, если не люблю?7 ответов
- Невзаимная любовь4 ответа
- Поцелуй это измена?21 ответ
- Не нужны160 ответов
- Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком?10 ответов
- Мужчина назвал меня СЕРОСТЬЮ в переписке24 ответа
- Как приручить парня дарить подарки?10 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин124 ответа
- Что делать, если не могу забыть бывшего?2 ответа
- Писать в офисе за столом3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?225 ответов
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?175 ответов
- Не нужны160 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин124 ответа
- Оцените торс 30 летнего девственника84 ответа
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?82 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?80 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?52 ответа
- Как предложить встречаться?44 ответа
- Как вы проверяете парней на вшивость?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы думаете, он решил показать себя? Как-то он мне сказал, что совсем избаловал меня (имея в виду, что часто подходил мириться первым). Ну и как вести себя с этим человеком? Мне 20, ему 22. Проучить его хочется за такое поведение. Мы вместе скоро год, но у меня стойкое ощущение, что я не заслуживаю такого отношения.. постоянные обиды, строит из себя жертву..
Жду советов. :)