Гость
Статьи
Мужчина с разными …

Мужчина с разными женщинами разный?

Мне 25. Ему 29. Вместе 5 месяцев. Месяца 1,5 назад узнала о нем кое-какие неприятные вещи. Но ситуация была неоднозначная и я восприняла, что это все наговоры обиженной бывшей. Ситуация получила продолжение и я увидела конкретные доказательства, что это правда. Если коротко, то мой мужчина извращенец еще тот, врун редкостный, про меня говорит плохо и врет по большей части, чтоб добиться расположения той самой бывшей. Или небывшей, я уже не знаю даже. Он уверяет, что все нетак. Вот и возник вопрос, может ли он измениться рядом со мной со временем? Речь о том, что с той бывшей он совсем непорядочно себя вел, за это и был послан. Может ли быть по-другому со мной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

- 29 лет
- измениться

Эти две вещи несовместимы

Гость
#2

А что вы не можете найти себе парня без прошлого, что бы были у него первой девушкой?

Гость
#3
Просто девушка

- 29 лет - измениться Эти две вещи несовместимы

Я в общем-то понимаю это. Но он очень рьяно уверяет, что изменится

Гость
#4
Гость

А что вы не можете найти себе парня без прошлого, что бы были у него первой девушкой?

Ну вот нашелся такой. Чуть больше 3 месяцев было вроде все нормально, секса у нас не было, он всем моим друзьям говорил, что влюбился и жить без меня не может.

Гость
#5

Да, с разными женщинами мужчина разный. И шлю/ха, им соблазняемая коллега и жена будут видеть разного его, и он будет в разных ипостасях. Это норма для любого человека. Но есть его сущность, и вот она не изменится. Рождённый ползать- летать не сможет.

Ха-ха три раза
#6

Откуда это взялось что парень должен обязательно что-то менять в себе как только у него появляется девушка? Именно он, а не она. Ей обязательно нужно что-то поменять. Не нравится?- Пройдите мимо!

Гость
#7
Гость

Да, с разными женщинами мужчина разный. И шлю/ха, им соблазняемая коллега и жена будут видеть разного его, и он будет в разных ипостасях. Это норма для любого человека. Но есть его сущность, и вот она не изменится. Рождённый ползать- летать не сможет.

Про ипостаси и так понятно, вопрос не об этом был. Сущность не изменится - спасибо за Ваш ответ)

Гость
#8
Ха-ха три раза

Откуда это взялось что парень должен обязательно что-то менять в себе как только у него появляется девушка? Именно он, а не она. Ей обязательно нужно что-то поменять. Не нравится?- Пройдите мимо!

Вопрос не в том, что парень должен что-то менять, а о том, что может ли непорядочный человек поменяться. Это у меня ситуация с парнем, но такая же, по-моему, может и в обратную сторону быть

Шут (Дyрак)
#9
Гость

Вопрос не в том, что парень должен что-то менять, а о том, что может ли непорядочный человек поменяться. Это у меня ситуация с парнем, но такая же, по-моему, может и в обратную сторону быть

А зачем ему это надо?
Каким был, таким и останется.
Кто-нибудь его такого всё равно примет, смысл напрягаться ему?

#10

Ну, лет за 10 вполне может измениться. За год - 100% нет. Люди меняются, только вот не по мановению ока или по желанию, а медленно под воздействием окружающей действительности. Взять и в один момент все поменять многие привычки, модели поведения? Как вы это себе представляете? Безусловно, может пообещать и даже подержаться какое-то время, но обязательно сорвется.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: