Гость
Статьи
Поведение мужчины. Что …

Поведение мужчины. Что ему нужно ?

Работаю продавцом,так вот познакомилась с мужчиной.Он врач ,а также практикует лечебные массажи и работу с энергиями.Знает,что особо платить я не могу.Пишет мне в телеге,общаемся не на тему медицины только,а о жизни.Я молодая симпатичная, мужчине лет к 50,может старше.Так вот чего он от меня хочет?Все зовёт меня на массаж,говорит это изменит мою жизнь к лучшему,ты хорошая девушка,хочу лечить тебя,помочь.Сделал огромную скидку.Я вот не пойму его.И самое главное он спокойно говорит,как лечит жену.Что ему нужно то?Он не беден.Пишет мне,заходит ко мне на работу.Мама говорит чтоб не связывалась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у старого может ему нужна помощь. Продукты домой отнести, к проктологу сводить. Старый же.

Гость
#2

Он поражен твоей красоте и хочет безвозмездно положить мир к твоим ногам! Чтобы почувствовать себя мужчиной настоящим )

Чего там хотеть в 50 лет... минет, анал, вагинальный секс, желательно без презерватива с чистой бабой.

Гость
#3
Гость

Он поражен твоей красоте и хочет безвозмездно положить мир к твоим ногам! Чтобы почувствовать себя мужчиной настоящим )

Чего там хотеть в 50 лет... минет, анал, вагинальный секс, желательно без презерватива с чистой бабой.

Какой ему вялому секс в 50 лет? Это же не женщина.

Гость
#4
Гость

Какой ему вялому секс в 50 лет? Это же не женщина.

Мда...

Вика
#6

Мама правильно говорит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: