Гость
Статьи
Поведение …

Поведение мужчины-Рыбы. Что им нужно?

Познакомились в соц.сети. Общались там 3 недели. За это время он часто говорил - надо встретиться, что я ему оч нравлюсь - но дальше этого не шло. И вот недавно он всё таки намеками дал понять что хочет увидеться (напрямую почему то не говорит). И номер телефона мой спросил таким образом - А как же мы свяжемся, если тебя онлайн не будет? ну чес слово как дите, хотя взрослый мужик. Номер тел написала. Встретились, всё прошло отлично, общались как на одной волне, он сказал что боится навязываться девушкам, рассказал несколько сопливых историй из жизни ( я чуть не всплакнула, но выслушала). После сказал, что я оч ему понравилась, что он хочет увидеться на след день, договорились с ним. И вот, в тот день когда договорились он мне не позвонил, ни днем, ни вечером. Как расценивать такое его поведение? ведь при встрече он прям восхищался мной, не хотел меня домой отвозить, просил еще с ним побыть. У них есть свойство так делать? у кого мужчины-рыбы, расскажите какие они

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Поведение мужчины-Рыбы. Что им нужно?))

- тут уже писали " дайте ему мотыля"

Юлька
#2

Будет свободное время напишу.Похожая история знакомства.Только сейчас мы знакомы 5 месяцев,встречаемся 4.

Vika
#3

Это история надолго, если есть много времени и терпения, то продолжай общаться. Они очень медлительные, нерешительные и не делают первые шаги особо. У нас отношения уже 3 года, тоже может неделю не звонить, только смс, а потом как и нужно... но меня все устраивает, а вообще са ними очень сложно....

туда-сюда-обратно
#4

а что значит дайте ему мотыля?

Гость
#5

знак ни при чем, я сталкивалась с другими знаками которые так же себя вели. с другим знаком было тоже так, при первой встрече постоянно делал комплименты, говорил как я ему нравлюсь, сразу сказал что хочет встретится на выходных, т.к. в будни много работает допоздна. когда я хотела уходить обижался чего так рано, уговаривал погулять еще, на прощание просил чтобы обязательно звонила не стеснялась, сказал что сам конечно тоже будет звонить, но после этого я его не видела и не слышала. ни разу не позвонил, то что хотел встретится на выходных видать сразу и забыл. ну и ладно, я про него уже забыла, как через 2 месяца вдруг звонит, как ни в чем не бывало, позвонил привет как дела, я его не узнала, напомнил кто он. так же как ни в чем не бывало спросил что делаю, есть ли желание встретится через пару часов, у меня не было ни времени ни желания с ним встречаться, а он как то безразлично сказал ну ладно, созвонимся. и позвонил месяца через 3 ))) и снова как ни в чем не бывало привет, как дела, встретится не предлагал, поговорили минут 5 ни о чем и он сказал к нему друг пришел и повесил трубку. больше не звонил )))

Гость
#6
Автор

Познакомились в соц.сети. Общались там 3 недели. За это время он часто говорил - надо встретиться, что я ему оч нравлюсь - но дальше этого не шло. И вот недавно он всё таки намеками дал понять что хочет увидеться (напрямую почему то не говорит). И номер телефона мой спросил таким образом - А как же мы свяжемся, если тебя онлайн не будет? ну чес слово как дите, хотя взрослый мужик. Номер тел написала. Встретились, всё прошло отлично, общались как на одной волне, он сказал что боится навязываться девушкам, рассказал несколько сопливых историй из жизни ( я чуть не всплакнула, но выслушала). После сказал, что я оч ему понравилась, что он хочет увидеться на след день, договорились с ним. И вот, в тот день когда договорились он мне не позвонил, ни днем, ни вечером. Как расценивать такое его поведение? ведь при встрече он прям восхищался мной, не хотел меня домой отвозить, просил еще с ним побыть. У них есть свойство так делать? у кого мужчины-рыбы, расскажите какие они

Разные они все!! Зависит от года, планет во время рождения! и (главное) от самой женщины. Посмотрите в каком знаке у него Венера и Луна. У моего в Овне - мягкости и Рыбьего шарма это не придает. Порывистый и активный. Еще упрямый так как Марс в Козероге.

Автор
#7
Гость

Разные они все!! Зависит от года, планет во время рождения! и (главное) от самой женщины. Посмотрите в каком знаке у него Венера и Луна. У моего в Овне - мягкости и Рыбьего шарма это не придает. Порывистый и активный. Еще упрямый так как Марс в Козероге.

А у того Луна в Рыбах и Марс в Водолее. можете что нибудь сказать о таком?

Гость
#8

мо муж рыбы, луна в овне, венера в овне. асцендент во Льве. не было никогда такого поведения по отношению ко мне. решал все и сразу, может потому что он любил меня и хотел быть со мной. до меня нагулялся уже. однако такое поведение присуще не только рыбам, но и другим зз, есть примеры среди мужчин раков, водолеев, стрельцов, львов среди знакомых пар. Я рыбы, луна в рыбе.

Гость
#9

простон с вами встретился и ваши отношения для него пстольку - поскольку. другие найдутся.

Гость
#10

Стандартное мужское поведение не зависимо от знака зодиака) Вы ему просто не на столько понравились) Без обид) Возможно у него есть другая или мужчина в поиске "своего идеала") поэтому и не сильно напрягается перезванивать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#11

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!